Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
CoBeTcKuU

Разбан Советского, Бред Амиго!

Рекомендуемые сообщения

Player (RADIO): Fire in the hole!

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Banned by Admin: Amigo

[AMXBans] You can complain about your ban @ http://fan-cs.net

[AMXBans] Reason: 'docigi ban'

[AMXBans] Duration: '1 day'

[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:960849'

[AMXBans] Your IP: '109.174.115.218'

XOB : 9

и как это помнимать?? меня забанила программа за клавишу F8(случайно нажатую) ,мне разбанил Pickwick. я только зашёл на Паблик,и этот перец меня опять забанл,мол досиди бан! и где адекватность этого человека??

Поделиться сообщением

просто оставлю это здесь - http://fastpic.ru/vi...9371e9.jpg.html - правила для всех едины. Нажал,улетел,сиди жди.Скажи спасибо,что не навсегда,как некоторые банят за чит-клавиши.

Поделиться сообщением

ахахаха!!!!!!! рак!!!

не читак, что бы мне сидеть в бане! пусть они сидят здесь. я честный игрок! так что не умничай! раз разбанили,значит так надо! какого художника ты его опять,возобновил?? дебил! думаешь умнее Володи?

Поделиться сообщением

Напомню, если ты когда – либо имел противоположное мнение от амиго, то данное существо рано или поздно тебе напакостит / отомстит.

Я предупреждал вас, что не стоит с ним вести какой-либо разговор. Кто не прислушался еще тогда к моим словам, теперь «пожинает плоды».

Раз это произошло на сервере, где я являюсь администратором, то я оставлю свое мнение на данный счет. Нет причин держать Советского в бане. Также Советский может изложить подробности конфликта в жалобе на администратора.

Поделиться сообщением

я думал когда играли ты норм тип,а оказался всё таки оленем!!!

Player (RADIO): Fire in the hole!

[AMXBans] Banned by Admin: Amigo

[AMXBans] You can complain about your ban @ http://fan-cs.net

[AMXBans] Reason: 'docigi ban'

[AMXBans] Duration: '1 day'

[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:960849'

[AMXBans] Your IP: '109.174.115.218'

XOB : 9

и как это помнимать?? меня забанила программа за клавишу F8(случайно нажатую) ,мне разбанил Pickwick. я только зашёл на Паблик,и этот перец меня опять забанл,мол досиди бан! и где адекватность этого человека??

Напомню, если ты когда – либо имел противоположное мнение от амиго, то данное существо рано или поздно тебе напакостит / отомстит.

Я предупреждал вас, что не стоит с ним вести какой-либо разговор. Кто не прислушался еще тогда к моим словам, теперь «пожинает плоды».

Раз это произошло на сервере, где я являюсь администратором, то я оставлю свое мнение на данный счет. Нет причин держать Советского в бане. А Советский может изложить подробности конфликта в жалобе на администратора.

я думаю то что я написал,этого в полне достаточно,больше то ничего и не было. спасибо за поддержку)

Поделиться сообщением

промолчу

Поделиться сообщением

промолчу

ну скажи что было?? ты спросил "-Кто снял?" я ответил "- А тебе скажи тоже захочешь!) " и я саказал тебе ещё "- А ты говорил сутки сутки." и после этого ты дал бан! разве не так было?

Поделиться сообщением

ну скажи что было?? ты спросил "-Кто снял?" я ответил "- А тебе скажи тоже захочешь!) " и я саказал тебе ещё "- А ты говорил сутки сутки." и после этого ты дал бан! разве не так было?

просто уточнил перед баном,можешь собрать конфу в скайпе со мной и пиквиком,если хочешь

Поделиться сообщением

просто уточнил перед баном,можешь собрать конфу в скайпе со мной и пиквиком,если хочешь

вот что ты за человек? я тебе зла не желаю,на паблике пытался с тобой нормальный контакт наладить,а ты так не хорошо поступаешь...( зачем тебе это? тебе это радость доставляет? я не хотел опять с тобой ссориться. но ты сам напрашиваешься на неё! я хочу что бы все хорошо относились к друг другу ,а ты блин ,только ссоришься со всеми. ну ты чё ёпт?) давай завязывай а!

я это не иза твоего бана,что бы ты разбанил,или дал согласие на разбан! я то посижу ,но ты должен знать ,что тебе я зла не желаю. и не залупаюсь на тебя . так ,что думай...

Поделиться сообщением

вот что ты за человек? я тебе зла не желаю,на паблике пытался с тобой нормальный контакт наладить,а ты так не хорошо поступаешь...( зачем тебе это? тебе это радость доставляет? я не хотел опять с тобой ссориться. но ты сам напрашиваешься на неё! я хочу что бы все хорошо относились к друг другу ,а ты блин ,только ссоришься со всеми. ну ты чё ёпт?) давай завязывай а!

я это не иза твоего бана,что бы ты разбанил,или дал согласие на разбан! я то посижу ,но ты должен знать ,что тебе я зла не желаю. и не залупаюсь на тебя . так ,что думай...

Okay :(

Поделиться сообщением

Итог. За два подряд неадекватных решения, он так и не признал своей вины, также как и не собирается принести извинение за содеянное…

Поделиться сообщением

Итог. За два подряд неадекватных решения, он так и не признал своей вины, также как и не собирается принести извинение за содеянное…

да и пофиг,пусть это будет на его совести.. раз он такой человек,раз так воспитан. мы уже здесь ничего не сможем поделать...( он не маленький ребёнок,и длжен сам всё понимать. да и вообще это всего лишь игра:)

Поделиться сообщением

Раз это произошло на сервере, где я являюсь администратором, то я оставлю свое мнение на данный счет. Нет причин держать Советского в бане. Также Советский может изложить подробности конфликта в жалобе на администратора.

А смысл , если эта Амига себя тут возомнила на проекте царём и богом , я уверен на 300 % что за его бока ему ни что не будет

Поделиться сообщением

Кстати да , питаешся нормально пообщатся , а он сам грубит . Я не знаю есть у Амиго жена , нету , но она бы от него охуела . Как вообще можно доверять человеку админку который сам всех полевает грязью , а ну да , он же помогает проекту !!!!!

Поделиться сообщением

Кстати да , питаешся нормально пообщатся , а он сам грубит . Я не знаю есть у Амиго жена , нету , но она бы от него охуела . Как вообще можно доверять человеку админку который сам всех полевает грязью , а ну да , он же помогает проекту !!!!!

Вот он действительно адекват,высказал объективное мнение

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот он действительно адекват,высказал объективное мнение

то есть тебя устраивает,то что все против тебя?

Поделиться сообщением

то есть тебя устраивает,то что все против тебя?

все- это отписавшиеся тут.? гг

все - это те,кому не понравилось,что я поступил правильно,забанив тебя по правилам?хм,мир катится к чертям./

все - это строгий дед,который банит всех нормальных,который сидит в спектре,и не банит типов,потому что на серве есть еще админы,хм.пойду поем

• Like 1

Поделиться сообщением

амиго если у тебя личная неприязнь к этому человеку то это не дает тебе право злоупотреблять админкой! его разбанили че тебе еще надо! Я бы за такие выходки вообще с тебя на недельку админки лешил!!!!!!

все- это отписавшиеся тут.? гг

все - это те,кому не понравилось,что я поступил правильно,забанив тебя по правилам?хм,мир катится к чертям./

все - это строгий дед,который банит всех нормальных,который сидит в спектре,и не банит типов,потому что на серве есть еще админы,хм.пойду поем

он случайно нажал и ты прекрасно знаешь что он не читак так какого Х,,,,,,,,, тогда!!!

Поделиться сообщением

амиго если у тебя личная неприязнь к этому человеку то это не дает тебе право злоупотреблять админкой! его разбанили че тебе еще надо! Я бы за такие выходки вообще с тебя на недельку админки лешил!!!!!!

он случайно нажал и ты прекрасно знаешь что он не читак так какого Х,,,,,,,,, тогда!!!

Жека та это как у вампиров хочется крови , так и ему , что бы кого то не забанить , его начинает:

-трусить;

-ломать;-(как наркоманов) и т.д и т.п .

честно сказать , играл на многих сервах , но таких чепуршил как АМИГО впервые вижу !!!!!

Изменено пользователем npo100Killer)

Поделиться сообщением

Жека та это как у вампиров хочется крови , так и ему , что бы кого то не забанить , его начинает:

-трусить;

-ломать;-(как наркоманов) и т.д и т.п .

честно сказать , играл на многих сервах , но таких чепуршил как АМИГО впервые вижу !!!!!

хахахахаха

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера