Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Ник-нейм: dFs_tm_Temur_zcl

Ваш STEAM_ID: STEAM_0:0:1726222369

Ваш IP адрес:

178.129.1.111

Дата и время, когда были забанены: 27,03,2014 00:00

Причина: Читер

Демо: http://yadi.sk/d/E_nAqbmILLXeo на остальные файлообменники не загружает, почему-то.

Сервер: реальные пацаны паблик

Ваши комментарии: администратор, либо пьян был, либо слеп, другого объяснения я не нахожу...

Поделиться сообщением

Скорее всего пьян) )в 00-00 )))

Огромный минус паблика банят все кому не лень и кого угодно

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну ребята все же должны давать себе отчет в своих действиях!если так делают то есть какой то момент=)

Поделиться сообщением

да когда тебе выписали бан... Тебе сервер сделал скриншоты.. Пожалуйста выкладывай их сюда))) и не надо отпираться, что у тебя их нет

• Like 1

Поделиться сообщением

один скриншот. в чем подвох? Saeco, просто объясни, что же ты все таки увидел? был бы аим, автобаном забанило меня, вх на скрине нету (ну, если, конечно, не станешь сейчас говорить, мол ты исправил все это, и только сейчас выложил). Я как играл раньше, на слух так и сейчас играю, в спорных моментах на демке, просто включить надо радар и слушать все в наушниках. спасибо за внимание

Поделиться сообщением

Так же играю, говорят что вх, и главное больше всех орут ламеры, или школота, меня сегодня как только не обругали на варике:D

Поделиться сообщением

Да, да, да......... Старые байки...... На демке все видно)) Слуха там нет как и ЧЕКА..... и к тому же тебе подарили стим, и ты с него не играешь, вопрос почему??? То, что лагает и все такое, это тоже байки придуманные теми людьми, которые не играли со стим ни разу и им выгодно играть с вх)))

Я больше чем уверен, что у тебя mph Leis или метори какой нить, который вряд ли когда спалится..

http://www.indirsonsurum.com/upload/sxe_injected_3.png

вот пример.

Ети квадратики можно убрать в настройках или где нить.. я хз... Да и аим на калаш у тебя работает... FOV минимум от 6-10 у тебя присутствует

со скрином тебе повезло.....

Поделиться сообщением

А может быть он просто хорошо играет?

• Like 1

Поделиться сообщением

не думаю...увидишь видео поменяешь мнение

пока оно обрабатывается, незнаю во сколько я выложу в ютуб его

Поделиться сообщением

не думаю...увидишь видео поменяешь мнение

пока оно обрабатывается, незнаю во сколько я выложу в ютуб его

А что там выкладывать, конкретно в каком месте ты увидел Вх, аим или что-то запрещенное (минута, секунда)?

Компетентность админов разочаровывает (соглашусь со 2 постом данной темы).

Мне кажется гораздо интереснее играть, когда на сервере преимущественно скилованные игроки нежели, те, кто впервые играет в эту игру.

Админ который банил это-Saeco Busujima >_< ????

Поделиться сообщением

бред. у меня появилось такое предложение. я возьму камеру. и сниму, как я играю, выложу тебе вместе с демо, там уже посмотришь и потом можешь хотя бы извиниться за недоразумение. (п.с. на камере будет снято с того момента как я включаю комп и до завершения игры, т.е. никаких включенных программ, лишних нажатий клавиш и тому подобное)

Мне кажется гораздо интереснее играть, когда на сервере преимущественно скилованные игроки нежели, те, кто впервые играет в эту игру.

Админ который банил это-Saeco Busujima >_< ????

именно!

хотя, человек не первый год играет, как я понимаю.

Поделиться сообщением

бред. у меня появилось такое предложение. я возьму камеру. и сниму, как я играю, выложу тебе вместе с демо, там уже посмотришь и потом можешь хотя бы извиниться за недоразумение. (п.с. на камере будет снято с того момента как я включаю комп и до завершения игры, т.е. никаких включенных программ, лишних нажатий клавиш и тому подобное)

Оно того не стоит. Я думаю гл. Администрация и так без проблем разбанит. Так что жди.

Поделиться сообщением

Ахахах , всех старых игроков забанели ... Остальные на админках сидят .. "НОВИЧКИ РУЛЯТ"

Поделиться сообщением

Оно того не стоит. Я думаю гл. Администрация и так без проблем разбанит. Так что жди.

Администрация разбанит в том случае, если те кого забанили, будут играть через STEAM!!!!!! Читайте тему выше.

Поделиться сообщением

Администрация разбанит в том случае, если те кого забанили, будут играть через STEAM!!!!!! Читайте тему выше.

Что за бред? Админ банит (просто потому что ему показалось), а человек должен покупать Steam.

Ты где такое прочитал? Тебе наверное показалось.

Изменено пользователем kosmas
  • Like 1

Поделиться сообщением

а вот и долгожданное видео

Что за бред? Админ банит (просто потому что ему показалось), а человек должен покупать Steam?

у него есть стим и ему подарили от проекта.....Но он его не использует

• Like 1

Поделиться сообщением

а вот и долгожданное видео

у него есть стим и ему подарили от проекта.....Но он его не использует

И что с этого???? Где ты увидел что сервер только для игроков со Steamом, это раз.

И второе, где ты увидел что Администрация разбанит в том случае, если те кого забанили, будут играть через STEAM??????

Ссылку в студию!

Изменено пользователем kosmas

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=bAeFjfz1MJ0 а вот и долгожданное видео

И для чего ты скинул видео? Те кому интересно посмотрят демо. И напиши конкретно МИНУТУ, СЕКУНДУ, где тебе показалось что-то сомнительное?

Поделиться сообщением

http://fan-cs.net/index.php?showtopic=1213

kosmas а что ты за него впрягаешься??? друже чтоли твой??

И для чего ты скинул видео? Те кому интересно посмотрят демо. И напиши конкретно МИНУТУ, СЕКУНДУ, где тебе показалось что-то сомнительное?

Ты издеваешься??? там в видео сказано,какая минута и все остальное

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера