Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

На правах лучшего игрока сервера, прошу игроков, у которых есть ко мне вопросы: пришлите, пожалуйста демки, где я, по Вашему мнению, использую читы. Хочу взглянуть на себя со стороны - что я такое вытворяю, почему меня так часто называют читером.

http://rghost.ru/53464094 - демка для Макса, который меня попросил.

Поделиться сообщением

ну на счёт лучшего не преувеличивай,лучше дефа невозможно быть)

Поделиться сообщением

ну топ это одно,я не так часто играю что бы быть в топе на 1 месте,так что не обольщайся,деф лучший:Д

Поделиться сообщением

ну тогда ладно будешь сразу после меня :dyr6uq:

Поделиться сообщением

fahah,лучшие =)

Поделиться сообщением

для примера,спросите советского,какой уровень скилла у игроков на захвате,и на паблик,где проще набить фраги,уверен,ему,как и вам легче катать у вас =)

• Like 1

Поделиться сообщением

Настоящие папки на паблике )неоспоримо!!!

На правах лучшего игрока сервера, прошу игроков, у которых есть ко мне вопросы: пришлите, пожалуйста демки, где я, по Вашему мнению, использую читы. Хочу взглянуть на себя со стороны - что я такое вытворяю, почему меня так часто называют читером.

http://rghost.ru/53464094 - демка для Макса, который меня попросил.

хотел бы тебя увидеть на паблике,чтобы корректно оценить качевство игры

Поделиться сообщением

звучит убедительно ))

Пфф, паренёк ты зазнался! Я видал намного лучше тебя игроков на нашем сервере.

Поделиться сообщением

Настоящие папки на паблике )неоспоримо!!!

хотел бы тебя увидеть на паблике,чтобы корректно оценить качевство игры

ха, пощупать так сказать хочешь))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Данный игрок играет уже давно, за ним я уже не раз наблюдал и он чист.

• Like 1

Поделиться сообщением

ахахаха,парни ну вы даёте)) "советский не авторитет " ахахаха,вам до мненя как до китая ползком! :triniti: так ,что iBN и деф- вы даже не на 2 и 3-ем месте после меня,а на аж 10 ,11,ахаха,так что я думаю есть и получше кто играет на паблике вас! но конечно же я примерно на 3,4 месте из 10 по игре)) у меня просто проблема с пингом и компом,его надо чистить. а так я думаю вы даже и рядом бы не стояли)

С Амиго соглашусь ,что на паблике тяжелее играть,это факт! там народец не такой простой играет,а с изюминкой!:)

И вообще iBN чтобы не было вопросов ,приобрети стим,и про тебя забудут!

а ты Деф вообще бы молчал! как я захожу ты всё время рулишь со словами,"-Пойду ка на вар3 ,посмотрю что там происходит без меня! скоро буду наверно.." ага и пропадаешь пока я играю. или "-Чёт я устал уже играть ,весь день на первом месте. Надо покушать. " и тд... и так всё время! зову тебя играть зайдёшь со стима сначала,наполучаешь дулей, и скажешь "- ну этот стим ,не прёт на нём." и заёдшь с обычной сборки и та же самая история "-Чёт не прёт сегдня!" хотя вот недвано по твоим словам,"- Устал играть весь день на первом месте" ахахахахах

а ты Амиго тоже перец мне,тебя как не убьёшь ,сразу ШАРАВИК! ахаха смешно слышать это постоянно! ахаха :gun_guns:

• Like 1

Поделиться сообщением

ахахаха,парни ну вы даёте)) "советский не авторитет " ахахаха,вам до мненя как до китая ползком! :triniti: так ,что iBN и деф- вы даже не на 2 и 3-ем месте после меня,а на аж 10 ,11,ахаха,так что я думаю есть и получше кто играет на паблике вас! но конечно же я примерно на 3,4 месте из 10 по игре)) у меня просто проблема с пингом и компом,его надо чистить. а так я думаю вы даже и рядом бы не стояли)

С Амиго соглашусь ,что на паблике тяжелее играть,это факт! там народец не такой простой играет,а с изюминкой! :)

И вообще iBN чтобы не было вопросов ,приобрети стим,и про тебя забудут!

а ты Деф вообще бы молчал! как я захожу ты всё время рулишь со словами,"-Пойду ка на вар3 ,посмотрю что там происходит без меня! скоро буду наверно.." ага и пропадаешь пока я играю. или "-Чёт я устал уже играть ,весь день на первом месте. Надо покушать. " и тд... и так всё время! зову тебя играть зайдёшь со стима сначала,наполучаешь дулей, и скажешь "- ну этот стим ,не прёт на нём." и заёдшь с обычной сборки и та же самая история "-Чёт не прёт сегдня!" хотя вот недвано по твоим словам,"- Устал играть весь день на первом месте" ахахахахах

а ты Амиго тоже перец мне,тебя как не убьёшь ,сразу ШАРАВИК! ахаха смешно слышать это постоянно! ахаха :gun_guns:

Да. Не спорю.На паблике дяди не плохо играют. Только порой с тактикой не очень, а вот стрельба 5+.

Поделиться сообщением

Да. Не спорю.На паблике дяди не плохо играют. Только порой с тактикой не очень, а вот стрельба 5+.

у вас на захвате вобще все без тактики шпилят))))

Поделиться сообщением

совет ты лал?как я всё время говорю что на вар3 типо пайду?я там 3 дня всего админ азазаза,ну ты лал просто)

Поделиться сообщением

Ахахаха

На захвате по моему всем главное засесть(с авп), чтобы никто не видел и долбить в спину (мыши одним словом)

Поделиться сообщением

Ахахаха

На захвате по моему всем главное засесть(с авп), чтобы никто не видел и долбить в спину (мыши одним словом)

не играй! ой типо на паблике нет такого? ещё похлеще,так что у нас ещё норм! у вас там уже на третий раунд берут и сидят. так ,что "чья бы корова мычала" )) (без обид)

совет ты лал?как я всё время говорю что на вар3 типо пайду?я там 3 дня всего админ азазаза,ну ты лал просто)

ты вообще там молчи!) хватит тут заднюю свою показывать) ,можешь даже ничего говорить, и так всё ясно! я понимаю если бы ты раскрыл свой ответ,а то одни лал и детский бред!))

Поделиться сообщением

я понимаю если бы ты раскрыл свой ответ,а то одни лал и детский бред!))

прям стихотворец =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера