Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Артак

Заявка На Разбан

Рекомендуемые сообщения

Ник-нейм: ?by Uti-puti# Skill

Ваш STEAM_ID: STEAM_0:0:1141329872

Ваш IP адрес: 91.201.240.38

Дата и время, когда были забанены: 25.03.2014 - 15:37:33 (по-вашему времени, со-скрина)

Причина: Opengl Detected

Демо: http://rghost.ru/53337590 пароль для получения ссылки: 1994, код для удаления 2030

MD5 bccd9247d11bb5ac744fd18fa365b96a

SHA1 74e354ee0703a007bf26e3946789377da77cd3b6

Сервер: 89.189.178.88:27143

Ваши комментарии: В первый раз пользуюсь Rhost, по-этому кидаю, всё. что похоже на ссылку...)))

P.S. (Поставьте нормальный античит... который банит за определённый Opengl, ибо есть системный файл Opengl...)

Изменено пользователем Артак

Поделиться сообщением

Ник-нейм: ?by Uti-puti# Skill

Ваш STEAM_ID: STEAM_0:0:1141329872

Ваш IP адрес: 91.201.240.38

Дата и время, когда были забанены: 25.03.2014 - 15:37:33 (по-вашему времени, со-скрина)

Причина: Opengl Detected

Демо: http://rghost.ru/53337590 пароль для получения ссылки: 1994, код для удаления 2030

MD5 bccd9247d11bb5ac744fd18fa365b96a

SHA1 74e354ee0703a007bf26e3946789377da77cd3b6

Сервер: 89.189.178.88:27143

Ваши комментарии: В первый раз пользуюсь Rhost, по-этому кидаю, всё. что похоже на ссылку...)))

P.S. (Поставьте нормальный античит... который банит за определённый Opengl, ибо есть системный файл Opengl...)

К сожалению не видел особо таких файлов. По поводу анти-читов, стоят нормальные. Так что. Удаляй файлы. Либо в платный разбан.

• Like 2

Поделиться сообщением

К сожалению не видел особо таких файлов. По поводу анти-читов, стоят нормальные. Так что. Удаляй файлы. Либо в платный разбан.

В смысле??? типа не знал,ч то есть античиты, которые банят когда опенгл находят??? етсь номральные, который запрограмированны не на название "Opengl", а на сам чит Opengl... разница в том, что лучше заплатить на несколько рексов больше и быть спокойным, что у тебя течка не от фонаря исчезает...

В смысле меня не разбанят или. что??? я кинут все пруфы... скрин ( сделан 1 - скинул 1), демку ( сделанна 1 - скинул 1),что ещё нужно??

Поделиться сообщением

В смысле??? типа не знал,ч то есть античиты, которые банят когда опенгл находят??? етсь номральные, который запрограмированны не на название "Opengl", а на сам чит Opengl... разница в том, что лучше заплатить на несколько рексов больше и быть спокойным, что у тебя течка не от фонаря исчезает...

В смысле меня не разбанят или. что??? я кинут все пруфы... скрин ( сделан 1 - скинул 1), демку ( сделанна 1 - скинул 1),что ещё нужно??

Удаляй вх. Кого ты мне тут лечить собрался. От mazdana анти-читы. Погрешнасть нулевая....

как ты говоришь, заплатил за них...

Поделиться сообщением

Удаляй вх. Кого ты мне тут лечить собрался. От mazdana анти-читы. Погрешнасть нулевая....

как ты говоришь, заплатил за них...

я вообще на этом серваке не частый гость, но всёранво меня кумарит, когда банят... особенно елси авто-бан...

НЕТУ У МЕНЯ ВХ, АЛЛО где ты на скринах или демке видишь его??? хочешь дам скайп, свяжемся. пороешся у меня в папках???

Поделиться сообщением

по демке и по скрину что я тебе скажу толком? что ты не успел зайти и в бан полетел? Я не ясновидец. Удаляй и всё, в сборке ищи и т.д. Участилось что в сборках кс они есть эти файлы. Системных я как то не видел....

набирай в поиске, и т.п. Чисти реестр, не важно, он определяет большое количество читов! Ты их можеш просто скачать, они будут в архиве, он сделает тебе проверку....

Поделиться сообщением

Сейчас вам Отцев всея читов скажет, данный игрок с читами(WH) или нет.

Думаю 3 года работы с Opengl у меня не прошли даром.

Ожидайте ответа....

• Like 1

Поделиться сообщением

по демке и по скрину что я тебе скажу толком? что ты не успел зайти и в бан полетел? Я не ясновидец. Удаляй и всё, в сборке ищи и т.д. Участилось что в сборках кс они есть эти файлы. Системных я как то не видел....

набирай в поиске, и т.п. Чисти реестр, не важно, он определяет большое количество читов! Ты их можеш просто скачать, они будут в архиве, он сделает тебе проверку....

та НЕТУ У МЕНЯ ИХ...! У меня 2 КСки, одна моя. одна брата... у меня кфг другой, но без нарушений, но ёмаёс, ВХ? ВХ нету, я брату сказал, чтоб не качал, а то по-шее получит... он меня слушается... сам я понятное дело не буду читиракерством заниматься...

на тебе поиск... http://rghost.ru/53347052

пароль 1994

код удаления 2030 MD5 80cf390b7f4cf1ec475dcc40a3274b34 SHA1 9b33df20e0b54366d36b3d328e92eae1a4494c4a

Поделиться сообщением

ну, что? разбанивать будете??? в требованиях написано, чтобы я предоставил демку и скрины, я всё предоставил.... и ещё и скриншот результата поисков по-моему компьютеру... так. что вы в любом случае должны меня разбанить... иначе, я вообще смысла не вижу...

Поделиться сообщением

ну, что? разбанивать будете??? в требованиях написано, чтобы я предоставил демку и скрины, я всё предоставил.... и ещё и скриншот результата поисков по-моему компьютеру... так. что вы в любом случае должны меня разбанить... иначе, я вообще смысла не вижу...

Тебе правильно сказали, анти-читы платные! Во вторых тут и начало раунда не видно! + вх определяет даже если они в архиве, и если ты даже их не запускал! Тебе сказали, удаляй, и сборку переустанавливать!

Поделиться сообщением

Это типо, чтобы меня разбанили, я должен свою сборку поменять?

пфф... ну это вообще... ну окей... чисто для интереса... поменяю щас, а дальше, что? как я зайду , если я забанен?

Поделиться сообщением

Это типо, чтобы меня разбанили, я должен свою сборку поменять?

пфф... ну это вообще... ну окей... чисто для интереса... поменяю щас, а дальше, что? как я зайду , если я забанен?

дальше, чистиш реестр, удаляеш opengel файлы. Я даю разбан и проверяем вместе. + админы будут за тобой блюдить =)

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну так, что сейчас делать? Как чистить реестр? Дык, разбан дай-то... Да можете только за одним мной и наблюдать...))) мне какая разница...))) такое внимание...)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От dushistaya siren'
      СГса не было так то, от скуки делал даблдак и делал стрейф назад и вперед. Если делать назад, то тебя уже стопит и ускорение не дает. Если и было там ускорение так это даблдак с подъёма. Там у любого игрока будет ускорение т.к. прыгаешь с подъема. Посмотрите на демо даже.. При сгсе, стрейфы идут влево вправо, а не вперед назад. Если я делаю стрейф назад, то меня стопит полюбому. Т.к. скидываю скорость таким стрейфом.. https://files.fm/u/374j5jvrw
    • От Валера123
      Пожалуйсто разбаньте я больше не буду сгс делатьDemo____Furien_Mod.rar
    • От Scott McCall
      [FB]-------------------------------------[FB]
      ||| Вы были забанены
      ||| Ник: Scott McCall
      ||| IP: 62.133.162.214
      ||| Стим: STEAM_1:0:974784738
      ||| Забанен админом: Реальные Фурии | Furien Mod
      ||| Причина: [RC] Cheat Config
      ||| Бан выдан: 16.02.2020 - 09:50:45
      ||| Забанен на: 1 неделя
      ||| Карта: de_dust2_2006
      ||| Еще осталось: 6 дней, 23 часов, 42 минут и 41 секунд
      ||| Бан истекает: 23.02.2020 - 09:50:45
      [FB]-------------------------------------[FB]
      Никаких читов у меня нет, это скорее из-за пиратской версии кс, зашёл через стим - бан
    • От jamp bost
      БУДЕТ РАЗБАН  ЛЮДИ А ТО ОН УЖЕ 2 И ПОЛТОРА МЕСЕЦА В БАНЕ ЗА ОСК
    • От jamp bost
      прошу разбанить его он написал не правильно слово и сразу темболее на всегда вот за оскорбление это бред

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера