Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Pickwick

Собрание Админов

Рекомендуемые сообщения

1 Апреля будет конференция с Главными Администраторами ; Модераторами ; Админами

1. Обсуждение по оптимизации серверов. Установка/Удаление дополнений ( плагины, карты и т.д )
  2. Общие проблемы серверов, форума, группы.
  3. Реклама серверов, их раскрутка, репосты и тому подобное.
  4. Конфликтные ситуации Админов и Игроков.
  5. Обновление правил Администратора.
  6. Данные проблемы будут дополнятся по мере возможности!

• Like 1

Поделиться сообщением

дед тебе только бы зашкериться где нить и не отвечать на вопросы,я выдвинул тему разговора с тобой,но Вова её отверг,так что придеться тебе меня и мои высказывания в твой адрес терпеть)) хотя я старых не обижаю)) оскорблений не будет)

Поделиться сообщением

дед тебе только бы зашкериться где нить и не отвечать на вопросы,я выдвинул тему разговора с тобой,но Вова её отверг,так что придеться тебе меня и мои высказывания в твой адрес терпеть)) хотя я старых не обижаю)) оскорблений не будет)

поддерживаю, тоже есть что сказать этому человеку

• Like 1

Поделиться сообщением

На какие вопросы я не отвечаю? И к чему в данной теме твой комментарий в мой адрес?

п.с. Спасибо, что поставил мне очередной минусик. Молодчинка.

Поделиться сообщением

поддерживаю, тоже есть что сказать этому человеку

Почему ж ты тогда в скайпе говорил, что тебе не о чем разговаривать? Однако, ты переменчивый...

Поделиться сообщением

Почему ж ты тогда в скайпе говорил, что тебе не о чем разговаривать? Однако, ты переменчивый...

Потому что, ты можешь только писать в скайпе, а я получается разговаривал сам с собой получается, я люблю слушать человека а не смотреть на его заумную писанину, как в твоем случае... Так что, у тебя есть время до 1 апреля раскошелиться на микрофон обычный, я уж не говорю про наушники которые идут с микро сразу. Обычный микрофон стоит 80 руб. Прошу тебя найди средства и приобрети эту полезную вещь......

Хотел бы узнать у администрации во сколько будет начало?? Я к примеру могу только часов в 8 по московскому времени потому, что работаю...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, Админы! Убедительная просьба не забыть! Будут обсуждаться много разных важных! Вопросов!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, Админы! Убедительная просьба не забыть! Будут обсуждаться много разных важных! Вопросов!

во сколько не написано(

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера