Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

Раздача Steam Аккаунтов Для Игроков Fan-Cs

Рекомендуемые сообщения

4957430.png

Приветствую всех игроков нашего проекта !
Сегодня, начинаю раздачу STEAM аккаунтов, с игрой Counter Strike 1.6

Для чего это ? Наш проект за то, чтоб большая часть игроков играли на наших серверах с STEAM клиента.

Какова будет суть раздачи: Мы раздает аккаунты только тем,кто играет только на наших серверах.
Раздача будет идти таким образом...Первые 5 человек пишут число по порядку.
Т.е. я первый написал 1,ниже меня написали 2 ,3 , 4 , 5.
После чего,я вычисляю число через сайт random.org , точнее ставлю от 1 до 5 , ну и какое число покажет нам генератор,тот и получает свой аккаунт.

Убедительная просьба,у кого есть уже стим аккаунты,не пишите сюда числа,мы пытаемся дать возможно тем игрокам,которые допустим либо не имеют возможности купить себе игру,либо кто ещё не слышал о STEAM.
Так же,кто написал число №5,после не пишите продолжение,либо опять число №1,вы можете начинать писать числа после того,как я определю победителя в первой раздаче.
Все удачи !

Внимание! Розыгрыш будет производиться среди участников и активных игроков на серверах проекта FAN-CS.NET

Установка STEAM

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/about/?snr=1_4_4__11(если еще не установлен)
2. Войти в купленный аккаунт используя логин и пароль (эти данные Вы получите по внутренней почте на форуме).
3. Перейти в раздел Steam->НАСТРОЙКИ->ИЗМЕНИТЬ КОНТАКТНЫЙ АДРЕС ЭЛ.ПОЧТЫ и поменять почту на свою.
4. На вашу почту придет письмо от steam, в котором будет ссылка для подтверждения почты - перейти по ней.
5. Перейти в раздел Steam->НАСТРОЙКИ->ИЗМЕНИТЬ ПАРОЛЬ ИЛИ СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС, выбрать "Я хочу изменить пароль",следуя указаниям изменить его. Также здесь вы можете изменить секретный вопрос и ответ на него.
6. Перейти в раздел Steam->НАСТРОЙКИ->УПРАВЛЕНИЕ НАСТРОЙКАМИ Steam Guard и включить защиту Steam Guard(по Вашему желанию)
7. В окошке Steam найти вверху вкладку БИБЛИОТЕКА, кликнуть по ней мышкой - Вы увидите весь список активированных игр на аккаунте. По названии игры кликнуть ПКМ мыши->установить. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-50 минут (в зависимости от вашей скорости соединения с интернет, а также от перегруженности серверов Steam).

• Like 1

Поделиться сообщением

4,третьей cs'ки не помешает =D

Поделиться сообщением

4,третьей cs'ки не помешает =D

не принимается, условия выше =)

Поделиться сообщением

я отдам кому-нибудь =D

Поделиться сообщением

Аааа, я не успел!!))

Поделиться сообщением

1

В лс скину всё. Ожидай.

Поехали дальше. У кого есть стим, или кто получил тут, всё больше не пишут!

Всё начали отчёт!

Поделиться сообщением

5

Поделиться сообщением

2

В лс скину всё. Ожидай.

Поехали дальше. У кого есть стим, или кто получил тут, всё больше не пишут!

Всё начали отчёт!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера