Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
craftik

[Слив] Узнаём Вконтакте По Номеру Телефона!

Рекомендуемые сообщения

В этой статье я покажу один интересный способ и раскрою секрет «Как узнать страницу Вконтакте по номеру телефона?». Может кто-то уже знал про способ, а может кто-то и не знал.

Вопрос поиска интересовал, интересует и будет интересовать многих людей. Причин, по которым нужно найти человека по номеру может быть масса, не будем вдаваться в подробности.

Не для кого не секрет, что раньше можно было вбить номер телефона в «Забыли пароль» и посмотреть страницу. Сейчас этот метод успешно пофикшен и теперь требуется ввести еще фамилию владельца страницы. С E-mail такой проблемы нету и находится без всяких сложностей. Давайте же попробуем узнать страницу Вконтакте по имеющимся номеру телефона. Я буду делать это на примере номера пранкера Евгения Вольнова.  У нас имеется номер телефона +79019043090. Попробуем узнать:

1. Зайдём на страницу сброса пароля в МОБИЛЬНОЙ версии Вконтакте. Она располагается по адресу: http://m.vk.com/restore?

.4061318.jpg

Жмём далее и…

4054150.jpg

Как видим, без всяких вводов фамилий нам выдало страницу :).

Но тут есть минус. Показывает только имя, фамилию, аватарку и город (если установлен). Но труда не составит найти в поиске человека с таким именем и фамилией и аватаркой.

Если вы вводили номер без плюса и страницу не определило, то попробуйте ввести номер с +, но если и в таком случае не определило, значит пользователь не зарегистрирован.

Работает только на мобильной версии.

Не факт, что способ скоро прикроют, но пока работает — можно пользоваться!

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера