Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Machete

Для Курильщиков.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Мой вам совет, лучше не начинайте курить, а начав - бросайте. В России курит большая половина мужчин и почти 30% женщин. За год россияне выкуривают в общей сложности около ста миллиардов сигарет. Зачастую курильщики не задумываются, почему они отдают предпочтение какой-либо определённой марке.

На выбор сигарет влияют и многолетняя привычка, и активная реклама табачной продукции. Холдинг Romir Monitoring провёл исследования среди курильщиков, выясняя их предпочтения, и на основе этого удалось выяснить 10 самых популярных марок сигарет в России. Конечно этот рейтинг популярен не так как 10 самых богатых женщин в мире Десятка самых популярных сигаретвыглядит так:

10.Оптима

Замыкают десятку сигареты "Optima" (Оптима). Их предпочитает 3.7% курильщиков.

9.Тройка

На девятом месте находятся сигареты "Тройка", предпочтение им отдаёт 4.1%.

8. Ява

Восьмое место занимает знаменитая марка "Ява", она стала выбором 4.1% курильщиков.

7. Балканская звезда

Седьмое место закрепилось за маркой "Балканская звезда" - 4.4%.

6. Alliance

Шестую позицию по предпочтениям заняла марка "Alliance" (Альянс), её выбирает 5.4% российских курильщиков.

5.Marlboro

Ковбойская марка "Marlboro (Мальборо)" расположилась на пятом месте с 5,5% её любителей.

4.Bond Street

Строчкой выше, на четвёртой позиции - сигареты со шпионским названием Bond Street (Бонд Стрит), их предпочитает 6,3 % курильщиков.

3.Kent

В первую тройку самых популярных сигаретных брендов вошли транснациональные гиганты. Замыкает тройку лидеров "Kent" (Кент) - его курит 7,8% жителей России.

2. L&M

На втором месте знаменитые "L&M" и 8.9% их любителей. L&M

1.Winston

Ну, и безусловный лидер сигаретных продаж в России - это сигареты марки "Winston" (Винстон). Их предпочитает 12.4% российских курильщиков.

post-1493-0-86658200-1389437710_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Из этих марок знаю только топ 5 :D Кентр дорогие, но фигня полнейшая.. Винстон задолбал.. ЛМ, смотря какие.. Мальборо ништяк, но цена оставляет желать лучшего.. (3,13 евро блин).. Бонд, ну если только галяк с деньгам :D

Поделиться сообщением

посчитал ради интереса проценты-получилось не 100, как рассчитывал, а 62,6.Интересно, что курят остальные 37, 4?)

Поделиться сообщением

Я оно курю без фильтра и цена ништяк и покурил часа три не хочется курить ))xaxaxaxaxa

Поделиться сообщением

балбес,вообще не курят) ахаха

Я думаю, что статистика дана по ответам только курильщиков))это их должны были брать за 100%:)если бы я проводил такой опрос, я бы не включал в результаты ответы некурящих))

Поделиться сообщением

Я думаю, что статистика дана по ответам только курильщиков))это их должны были брать за 100% :)если бы я проводил такой опрос, я бы не включал в результаты ответы некурящих))

Вот это правильно а ну пошли отсюда кто не курит :) А тут есть где тема кто не только сигареты курит а коечто другое ???

Поделиться сообщением

Правильно! Курите! Да и здоровья Вам не надо, вы же не спортсмены! Большую просьбу и прибыль делаете предпринимателям бизнесменам! Слава любителям никотина!

Поделиться сообщением

Правильно! Курите! Да и здоровья Вам не надо, вы же не спортсмены! Большую просьбу и прибыль делаете предпринимателям бизнесменам! Слава сосунам никотина!

ахахаха

Поделиться сообщением

Правильно! Курите! Да и здоровья Вам не надо, вы же не спортсмены! Большую просьбу и прибыль делаете предпринимателям бизнесменам! Слава любителям никотина!

Если что, чтоб не в обиду. Лучше торгуйте им, но не принимайте.

А лучше не то и не другое. Лучше спортпитом торгуйте.

Поделиться сообщением

эу, обидно ведь=(

Поделиться сообщением

эу, обидно ведь=(

Для чего вы начали курить???

+4 к разуму добавилось? или +7 к силе?

Поделиться сообщением

И вообще, не курящему не понять, какой кайф в два часа ночи выйти на улицу, когда никого нету (мм.. живу в (образно говоря) деревне, так что ночью редко кого встретишь на улице), достать сигаретку и закурить, смотря в звёздное небо и думая о чём-то своем.. Какой кайф после тяжелой работы под кружечку горячего чая или кофе выкурить сигаретку.. Ну или после универа, когда все задолбало)

А вообще, да, не курите.. Этож столько бабок уходит...

Поделиться сообщением

И вообще, не курящему не понять, какой кайф в два часа ночи выйти на улицу, когда никого нету (мм.. живу в (образно говоря) деревне, так что ночью редко кого встретишь на улице), достать сигаретку и закурить, смотря в звёздное небо и думая о чём-то своем.. Какой кайф после тяжелой работы под кружечку горячего чая или кофе выкурить сигаретку.. Ну или после универа, когда все задолбало)

А вообще, да, не курите.. Этож столько бабок уходит...

Да ну! точно так же можно еще ниже опустить, простому курящему не понять, как принимать наркотики кайфово! (от лица наркомана не я)))))

Поделиться сообщением

Для чего вы начали курить???

+4 к разуму добавилось? или +7 к силе?

Хмм.. Скажу так.. Не та компания была.. Начал и курить и пить.. Ммм.. Ну, потом взялся за ум, сейчас минимальная оценка, будуче в универе, 9 + прохожу курс кадетов (в России это так вроде называется), + еще оплачиваемое, как работа, не армия, но уже далеко не кадеты... + Добровольная организация которая помогает благоустраивать город, движение против наркотиков.. Всё сразу и одновременно)

Естественно пить часто не будешь, да и не хочется.. Порой даже по праздникам трезвый.. А вот курение уже в привычки.. И даже не в том дело, что силы воли нет бросить, а наверное больше в желании.. Иногда бывает что весь день не курю, но ночью, если небо чистое, выйдешь и покуришь.. Или где-нибудь на соревнованиях, или в походе, после трудного дня и плотного обеда.. Эх.. Это классно.. Хоть и вредно..

Да ну! точно так же можно еще ниже опустить, простому курящему не понять, как принимать наркотики кайфово! (от лица наркомана не я)))))

Согласен) Именно поэтому и не стоит понимать)

Поделиться сообщением

А вот я от своего лица. Как круто тренироваться, закалять дух и тело и быть в здравом уме. Ходить спокойно по мегаполису ночью и темных переулках. Иметь куча таких же как ты друзей, которые тебя всегда поддержат и будут всегда рядом при физической помощи. Как круто после трени бахнуть молока, похавать, под любимую музычку и завалится в кс. Чувствовать себя бодро по утрам...

Поделиться сообщением

А вот я от своего лица. Как круто тренироваться, закалять дух и тело и быть в здравом уме. Ходить спокойно по мегаполису ночью и темных переулках. Иметь куча таких же как ты друзей, которые тебя всегда поддержат и будут всегда рядом при физической помощи. Как круто после трени бахнуть молока, похавать, под любимую музычку и завалится в кс. Чувствовать себя бодро по утрам...

Не, ну бухать молоком это вообще священно) Сам сейчас с кружкой молока сижу,. В день около 1,5 л выпиваю (деревенского).. Ну, творог с ягодами тоже ништячок) Спорт конечно хорошо, но пока забросил..

Поделиться сообщением

В детстве борьбой.. Потом перешел на качалку, но там не интересно.. железо тягать не моё.. Пошел тупо на турники, с собственным весом работать, развил это движение в своём городе, поставил начало сотрудничеству с другими городами и ушел из этого рода деятельности :D

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера