Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Pickwick

Обсуждение Проблем!

Рекомендуемые сообщения

НЕ КАКИХ МАТОВ!

Обсуждайте!

Поделиться сообщением

Бен,поможешь с матемом?А то училка запрягла на каникулы =\

Поделиться сообщением

офигеть у ввас обсуждения......

Поделиться сообщением

Из миничата ben_Sherman (09 Январь - 20:45 )

Nyashka Psih я думал ты взрослый и сор из избы не выносишь)))) Но оказалось не так(( хаха ты маленький д... , который играет на публику чтобы об этом узнали все и тебя заметили)

Это касается лишь к касте админов паблика. Ну конечно, в ваших кругах стало нормой "ссор из избы не выносить". Вы для начала в своем круге разберитесь, а потом навязывайте свои мнения игрокам.

----

Из миничата Pickwick (09 Январь - 20:52 )

Потап Распутин, Это на наших серверах? Где демки когда вас унижают не за что? На кой вам гл.Администраторы?

Начну по порядку. Да на вашем сервере.

О демках. У меня лично демо в 35 версии кс не записывается. Кстати я обращался с данной проблемой на форум. Никто мне не ответил. Только спустя пару дней помогли Американец и строгий дед. У меня есть только скриншоты с неадекватными банами админов. Примеров могу привести много.

-банят навсегда за то что человеку 14-16 лет.

-банят с причиной х**, иди на*** и прочими матами.

-банят людей за один произнесенный мат навсегда.

-один админ банит по просьбе другого распсиховавшегося админа.

-банят нормально играющих людей с причиной ламер. Хотя сами админы в большинстве не знают значение слова. Для них слово ламер воспринимается безгранично…

Вы спросили "на кой вам гл.Администраторы?" А я лично немогу понять какие права имеет главный администратор и за что он отвечает. Ведь нигде не написано. Если же главный имеет право на всё, то будьте добры напишите "что так мол и так", чтобы люди знали к кому ему лучше в том или ином случае обращаться: 1.к обычному админу, 2. либо одному из главных.

undertaker снова путаешь. Я говорил что меня оскорбляли админы на сервере в игре, а не на форуме. На форуме вы только можете прикидываться пушистенькими, чтобы не сняли ошибочно довереные вам админки. А вот с той темы которую ты открыл Главному надо дать выдать бан кто оскорблял людей http://fan-cs.net/in...28-ctporuuuuu/. Надеюсь что в этот раз хоть незамнёте с наказанием.

К сожалению, пока что вижу смысла вести разговор с адмиго и шерманом т.к. они даже не пытаются понять что им пишет человек, или вовсе игнорирует сообщения. Я уже молчу про то, что вместо ответа отвечают вопросом на вопрос. А тот кто отвечает вопросом на вопрос – бездарь. Надеюсь они задумаются.

Народ, если есть что сказать сказать пишите. По возможности поддержу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Nyashka Psih я думал ты взрослый и сор из избы не выносишь)))) Но оказалось не так(( хаха ты маленький д... , который играет на публику чтобы об этом узнали все и тебя заметили)

Это касается лишь к касте админов паблика. Ну конечно в ваших кругах стало нормой «ссор из избы не выносить». Вы для начала в своем круге разберитесь, а потом навязывайте свои мнения игрокам.

----

Потап Распутин, Это на наших серверах? Где демки когда вас унижают не за что? На кой вам гл.Администраторы?

О демках .У меня лично демо в 35 версии кс не записывается. Кстати я обращался с данной проблемой на форум. Никто мне не ответил. Только спустя пару дней помогли Американец и строгий дед. У меня есть только скриншоты с неадекватными банами админов. Примеров могу дать привести много. Банят навсегда за то что человеку 14-16 лет. Банят с причиной х**, иди на*** и прочими матами. Банят людей за один произнесенный мат навсегда. Один админ банит по просьбе другого распсиховавшегося админа. Банят нормально играющих людей с причиной ламер. Хотя сами админы в большинстве не знают значение слова. Для них слово ламер воспринимается безгранично…

Вы спросили «на кой вам гл.Администраторы?» А я лично немогу понять какие права имеет главный администратор и за что он отвечает. Ведь нигде не написано. Если же главный имеет право на всё, то будьте добры напишите «что так мол и так», чтобы люди знали к кому ему лучше в том или ином случае обращаться: 1.к обычному админу, 2. либо одному из главных.

undertaker снова путаешь. Я говорил что меня оскорбляли админы на сервере в игре, а не на форуме. На форуме вы только можете прикидываться пушистенькими, чтобы не сняли ошибочно довереные вам админки. А вот с той темы которой ты открыл Главному надо дать выдать бан кто оскорблял людей той теме http://fan-cs.net/in...28-ctporuuuuu/. Надеюсь что в этот раз хоть незамнёте с наказанием.

К сожалению, пока что вижу смысла вести разговор с адмиго и шерманом т.к. они даже не пытаются понять что им пишет человек, или вовсе игнорирует сообщение. Я уже молчу про то, что вместо ответа отвечает вопросом на вопрос. А тот кто отвечает вопросом на вопрос – бездарь. Надеюсь они задумаются.

Народ если есть что сказать сказать пишите. По возможности поддержу.

Стим купи,ahhaah,и все будет зб записываться,нашел отмазу,очень негативно отношусь к нонстимам).Покажи мне баны,где я писал причину "х№й" "нах№й".На серве ясно прописано 18+,то какого они орут в микро,если не орут,пусть играют.

Поделиться сообщением

18+ - это не означает, что могут играть только совершеннолетние. Ты сам им недавно стал. Мужик должен отвечать за поступки, а не оправдываться и искать способы увернуться от наказания. Я АмиГо пообщавшись с тобой 2 дня понял насколько глупый ты человек. Ты оскорбляешь всех пользователей, а сам в зеркало то давно смотрел. РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ!!!!! Вот - это то чего тебе не хватает.

Такие личности не могут просто иметь приоритетные права на серверах, судя по написанному в темах обсуждаемых в последние 2-3 дня!!!!

И при чем здесь "ссор из избы". Мы "живем" на одном сервере и как странно это не звучит это наша хата. И ничего здесь такого нет, что людям надоедает без придел и они хотят правосудия. Это подобно политике.... люди вышли на митинг при безприделе в стране.

• Like 1

Поделиться сообщением

АмиГо, ты сам несешь всякую чушь в микро. Вот играли мы вчера помоему, что происходило. Ты правоцировал людей... Советский писал... просил тебя ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ закрыть рот... ты продолжал.

Поделиться сообщением

Стим купи,ahhaah,и все будет зб записываться,нашел отмазу,очень негативно отношусь к нонстимам).Покажи мне баны,где я писал причину "х№й" "нах№й".На серве ясно прописано 18+,то какого они орут в микро,если не орут,пусть играют.

Может ты и прав, что стоит купить стим. То что не записывается демо в некоторых нонстим сборках это не отмазка, а нерешеная проблема для половины игроков. Могу сказать, что у меня на каких-то серверах демо записывается, на других нет. На реальных 18+ вот не идет запись, хотя на большинстве других все нормально.

Я не говорил что именно ты банишь, а привел примеры за что банят админы. Сделал обобщение

Поделиться сообщением

Согласно http://fan-cs.net/in...0%B0-fan-csnet/

пункту

2.1. Маты, шум, голосовые приколы, неадекватность по микрофону, частый флуд, реклама на сервере - 1.Предупрежде, 2.Кик, 3. Бан на неделю с соответствующей причиной бана.

Прошу наказать следующих админов: 1)=AAA= Ben 2)Amigo

К данному сообщению прилагаю причину моей просьбы. Информация взята из http://fan-cs.net.cs...ns/ban_list.php

Ммм.. думаю надо в другой топик это засунуть, но и тут пусть повисит)

post-1502-0-81849400-1389300512_thumb.png

Изменено пользователем Nyashka Psih
  • Like 2

Поделиться сообщением

Согласно http://fan-cs.net/in...0%B0-fan-csnet/

пункту

Прошу наказать следующих админов: 1)=AAA= Ben 2)Amigo

К данному сообщению прилагаю причину моей просьбы. Информация взята из http://fan-cs.net.cs...ns/ban_list.php

Скачай сборку данного серва) Неплохая такая, грены прикольные, да и проблем с демкой нету)

Отличный пример. Жму руку. Хотя я тебя незнаю, помоему единственный здравомыслящий человек с которым мне довелось на форуме пообщаться. Хотя какое общение, если я тебе даже ниодного сообщения не отпралял. Просто сужу по твоим сообщениям)

Изменено пользователем Потап Распутин
  • Like 1

Поделиться сообщением

Может ты и прав, что стоит купить стим. То что не записывается демо в некоторых нонстим сборках это не отмазка, а нерешеная проблема для половины игроков. Могу сказать, что у меня на каких-то серверах демо записывается, на других нет. На реальных 18+ вот не идет запись, хотя на большинстве других все нормально.

Я не говорил что именно ты банишь, а привел примеры за что банят админы. Сделал обобщение

Скачай местную сборку (контру с этого сайта).. Она норм, да и демки пишет

Отличный пример. Жму руку. Хотя я тебя незнаю, помоему единственный здравомыслящий человек с которым мне довелось на форуме пообщаться.

Да кто его знает :D

• Like 1

Поделиться сообщением

18+ - это не означает, что могут играть только совершеннолетние. Ты сам им недавно стал. Мужик должен отвечать за поступки, а не оправдываться и искать способы увернуться от наказания. Я АмиГо пообщавшись с тобой 2 дня понял насколько глупый ты человек. Ты оскорбляешь всех пользователей, а сам в зеркало то давно смотрел. РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ!!!!! Вот - это то чего тебе не хватает.

Такие личности не могут просто иметь приоритетные права на серверах, судя по написанному в темах обсуждаемых в последние 2-3 дня!!!!

И при чем здесь "ссор из избы". Мы "живем" на одном сервере и как странно это не звучит это наша хата. И ничего здесь такого нет, что людям надоедает без придел и они хотят правосудия. Это подобно политике.... люди вышли на митинг при безприделе в стране.

Я немного погорячился с единственным здарвомыслящим) Я почему-то забыл про тебя. И как в случае с игроком Nyashka Psih, я тебя нахожу воспитанным, умеющим рассуждать человеком. Радует, что среди администраторов появляются действительно личности) И лично благодарю главу администрации за принятие его в админы)

• Like 1

Поделиться сообщением

Я немного погорячился с единственным здарвомыслящим) Я почему-то забыл про тебя. И как в случае с игроком Nyashka Psih, я тебя нахожу воспитанным, умеющим рассуждать человеком. Радует что среди администраторов появляются действительно личности)

;)

Поделиться сообщением

:laugh: (долго искал смайлик - "лизанул"...не нашел...)

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Это касается лишь к касте админов паблика. Ну конечно, в ваших кругах стало нормой "ссор из избы не выносить". Вы для начала в своем круге разберитесь, а потом навязывайте свои мнения игрокам.

----

О демках. У меня лично демо в 35 версии кс не записывается. Кстати я обращался с данной проблемой на форум. Никто мне не ответил. Только спустя пару дней помогли Американец и строгий дед. У меня есть только скриншоты с неадекватными банами админов. Примеров могу привести много.

-банят навсегда за то что человеку 14-16 лет.

-банят с причиной х**, иди на*** и прочими матами.

-банят людей за один произнесенный мат навсегда.

-один админ банит по просьбе другого распсиховавшегося админа.

-банят нормально играющих людей с причиной ламер. Хотя сами админы в большинстве не знают значение слова. Для них слово ламер воспринимается безгранично…

Вы спросили "на кой вам гл.Администраторы?" А я лично немогу понять какие права имеет главный администратор и за что он отвечает. Ведь нигде не написано. Если же главный имеет право на всё, то будьте добры напишите "что так мол и так", чтобы люди знали к кому ему лучше в том или ином случае обращаться: 1.к обычному админу, 2. либо одному из главных.

undertaker снова путаешь. Я говорил что меня оскорбляли админы на сервере в игре, а не на форуме. На форуме вы только можете прикидываться пушистенькими, чтобы не сняли ошибочно довереные вам админки. А вот с той темы которую ты открыл Главному надо дать выдать бан кто оскорблял людей http://fan-cs.net/in...28-ctporuuuuu/. Надеюсь что в этот раз хоть незамнёте с наказанием.

К сожалению, пока что вижу смысла вести разговор с адмиго и шерманом т.к. они даже не пытаются понять что им пишет человек, или вовсе игнорирует сообщения. Я уже молчу про то, что вместо ответа отвечают вопросом на вопрос. А тот кто отвечает вопросом на вопрос – бездарь. Надеюсь они задумаются.

Народ, если есть что сказать сказать пишите. По возможности поддержу.

Писать нам, демки нам! И т.д. Демо в ручную записывайте если не пишется автоматически. Для этого есть команда record. За причины с матами, со всеми разбираюсь....

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера