-
Публикаций
711 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
6
player/саня стал победителем дня 28 ноября 2015
player/саня имел наиболее популярный контент!
Репутация
73 МайорИнформация о player/саня

-
Звание
Капитан
- День рождения 17.03.1991
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
красноярск
Посетители профиля
581 просмотр профиля
-
надо бы сделать авп карты по 10 минут без продления,и чтоб в голосовании не выскакивали подряд..
-
зато на этих картах народ играет, а как поставят типа КЛАН МИЛА и все разбегаются Ну clan1_mill карта для стариков, её оставить надо, просто жду не дождусь пока накоплю на все сервера, что бы раскруток кучу взять, сразу же на все... И успакоится уже, что там не будет народу и т.д да народ то там появился,тупенькие правда)))но лучше чем ничего))а по поводу оправдываю или нет,так если и снова ты мне ее пропишешь,я так же буду ставить свои голосования,банить детей и т.п.)))так что смысла нет,все равно через неделю снова снимешь)))а про картыих добавить стоит,и чтоб они в голосовании были.. Сняли крайний раз, потому что ты послал публично кого то. Демо ещё Гена выкладывал. Послать может любой, а для админов терпение требуется.Школьников и я баню, но если реально помеха игре, а не за то что он нуб или ламер, все когда то учились играть. ну это да))но если и тебя три-четыре дня подокапывать,и ты пошлешь,или забанишь))вот я решил послать)))и я знаю кого я послал,и когда посылал,то догадывался кто это,т.к. знал из-за чего этот человек меня провоцировал,и не раз я ему говорил,что пусть жалуется на форум,а не провоцирует,ну вот и результат))в общем это тема прошлая,ты карты добавь)))а маленькие лучше заменить,а для мяса предлагаю старый добрый пулдей)))и еще сегодня просили ратс поставить..
-
зато на этих картах народ играет, а как поставят типа КЛАН МИЛА и все разбегаются Ну clan1_mill карта для стариков, её оставить надо, просто жду не дождусь пока накоплю на все сервера, что бы раскруток кучу взять, сразу же на все... И успакоится уже, что там не будет народу и т.д да народ то там появился,тупенькие правда)))но лучше чем ничего))а по поводу оправдываю или нет,так если и снова ты мне ее пропишешь,я так же буду ставить свои голосования,банить детей и т.п.)))так что смысла нет,все равно через неделю снова снимешь)))а про картыих добавить стоит,и чтоб они в голосовании были.. зато на этих картах народ играет, а как поставят типа КЛАН МИЛА и все разбегаются на этих картах играют в основном дети..они на захвате хороши,а на паблик можно обрезки от нормальных карт поставить,те что на турнир 2х2 хотели..
-
народ,надо бы убрать карты типа 2000$...не для паблика они,если маленькие карты добавлять,то инферно2х2 и т.п.и добавить в мап лист старые стандартные карты(я про них уже писал) они многим нравились,стоило только их поставить несколько раз..и очень много где играют эти карты,а тут приучили только д2 и т.п. и теперь на сервере 90%-дети(причем совсем дети,еще даже голос не сломался)...вчера не раз было,что продлевали карты типа 2000 и д2х2 при этом играя 12х12,и ни одного админа..вы хоть попробуйте сделать это(я про карты,и чтоб админы были)...меня бы многие поддержали,да уже нет никого..
-
поставить дефолтную стрельбу и убрать все плагины(сделать просто классический паблик)
-
Jonik Mnimonik подписался на player/саня
-
player/саня подписался на Jonik Mnimonik
-
de_torn de_piranessi de_vertigo de_airstrip de_survivor de_chateau cs_havanna не помню как точно называется,вроде rats_final de_alexandra de_tuscan de_abbadon de_kabul de_korfez de_storm de_dust4ever de_mirage все карты норм и вполне играбельны как за кт,так и за тт
-
стоит сделать норм номинирование карт ночью,а не 3...и добавить старых карт в мап лист,и побольше карт cs а не только de..