Приглашаем В Telegram
Do6pbiu

Модератор


Рейтинг: 66


Сообщений: 41


Спасибок: 5

Почему стоит попробовать Telegram?
Telegram — бесплатный кроссплатформенный мессенджер для смартфонов и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов.

Новые возможности для общения с командой и клиентами. Публичные каналы. Секретные чаты. Супергруппы. Работа с любого устройства. Все это – про Telegram.

Плюсы и минусы мессенджера
Telegram, на первый взгляд, схож с другими мессенджерами – WhatsApp, Viber, Line. Переписка, обмен фото и видео – все как у всех. Но, в отличие от конкурентов, Telegram предлагает ряд преимуществ, которые вы точно оцените.



  • Передача файлов любого формата – RAR-архив, таблицы в Excel, инструкция в PDF, MP3 и видео. По размеру файлов – ограничение до 1,5 Гб.
  • Облачное хранение данных.
  • Синхронизация с устройствами. Мессенджер работает на IPhone, Android, WindowsPhone. Есть онлайн и декстоп-версии. Кроме того, можно заходить сразу с нескольких устройств: количество одновременных сессий неограниченно.
  • Моментальная доставка сообщений и файлов. Без глюков и зависаний.
  • Создание больших чатов – до 5000 участников.
  • Безопасность. Павел и Николай Дуровы пообещали вознаграждение в 200.000$ тому, кто сумеет взломать код и прочитать их переписку. Пока никому не удалось это сделать.
  • И еще к вопросу о безопасности. Вы можете настроить самоудаление сообщений и аккаунта. А еще – без опасения вести конфиденциальные беседы: каждое сообщение самоуничтожается после прочтения собеседником.
  • Еще 1 + для игроков FAN-CS.NET, там сидят админы, вы можете писать там о нарушителях. Ну и конечно просто пообщаться, на любые темы! МАТ И СПАМ ЗАПРЕЩЕН!
  1. Скачать Telegram
  2. Руссификатор для Telegram Жми не бойся!
  3. Наш чат в Telegram "НАЖМИ на МЕНЯ"
Спасибо сказали: nikita136112, Friz
Авторизация
Последнее на форуме

Добавить фуриан что ты хочешь?

Дата: 27 ноября 2023 г, 21:03

Автор: GRENLIN

СЧИТАЕМ ДО 20000

Дата: 27 ноября 2023 г, 20:58

Автор: GRENLIN

Восстановление проекта Реальные Пацаны

Дата: 27 ноября 2023 г, 20:51

Автор: GRENLIN

Пишем Свой Ник Задом Наперед

Дата: 16 июля 2023 г, 18:53

Автор: Душистая сирень

Три Буквы

Дата: 16 июля 2023 г, 18:52

Автор: Душистая сирень