Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Обсуждения Сервера Реальные Пацаны 18+

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

player/саня

player/саня

Капитан

• 734 сообщений

народ,надо бы убрать карты типа 2000$...не для паблика они,если маленькие карты добавлять,то инферно2х2 и т.п.и добавить в мап лист старые стандартные карты(я про них уже писал) они многим нравились,стоило только их поставить несколько раз..и очень много где играют эти карты,а тут приучили только д2 и т.п. и теперь на сервере 90%-дети(причем совсем дети,еще даже голос не сломался)...вчера не раз было,что продлевали карты типа 2000 и д2х2 при этом играя 12х12,и ни одного админа..вы хоть попробуйте сделать это(я про карты,и чтоб админы были)...меня бы многие поддержали,да уже нет никого..

зато на этих картах народ играет, а как поставят типа КЛАН МИЛА и все разбегаются

Ну clan1_mill карта для стариков, её оставить надо, просто жду не дождусь пока накоплю на все сервера, что бы раскруток кучу взять, сразу же на все... И успакоится уже, что там не будет народу и т.д

да народ то там появился,тупенькие правда)))но лучше чем ничего))а по поводу оправдываю или нет,так если и снова ты мне ее пропишешь,я так же буду ставить свои голосования,банить детей и т.п.)))так что смысла нет,все равно через неделю снова снимешь)))а про картыих добавить стоит,и чтоб они в голосовании были..

народ,надо бы убрать карты типа 2000$...не для паблика они,если маленькие карты добавлять,то инферно2х2 и т.п.и добавить в мап лист старые стандартные карты(я про них уже писал) они многим нравились,стоило только их поставить несколько раз..и очень много где играют эти карты,а тут приучили только д2 и т.п. и теперь на сервере 90%-дети(причем совсем дети,еще даже голос не сломался)...вчера не раз было,что продлевали карты типа 2000 и д2х2 при этом играя 12х12,и ни одного админа..вы хоть попробуйте сделать это(я про карты,и чтоб админы были)...меня бы многие поддержали,да уже нет никого..

зато на этих картах народ играет, а как поставят типа КЛАН МИЛА и все разбегаются

на этих картах играют в основном дети..они на захвате хороши,а на паблик можно обрезки от нормальных карт поставить,те что на турнир 2х2 хотели..

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 797 сообщений

Ну clan1_mill карта для стариков, её оставить надо, просто жду не дождусь пока накоплю на все сервера, что бы раскруток кучу взять, сразу же на все... И успакоится уже, что там не будет народу и т.д

да народ то там появился,тупенькие правда)))но лучше чем ничего))а по поводу оправдываю или нет,так если и снова ты мне ее пропишешь,я так же буду ставить свои голосования,банить детей и т.п.)))так что смысла нет,все равно через неделю снова снимешь)))а про картыих добавить стоит,и чтоб они в голосовании были..

Сняли крайний раз, потому что ты послал публично кого то. Демо ещё Гена выкладывал. Послать может любой, а для админов терпение требуется.Школьников и я баню, но если реально помеха игре, а не за то что он нуб или ламер, все когда то учились играть.

player/саня

player/саня

Капитан

• 734 сообщений

Сняли крайний раз, потому что ты послал публично кого то. Демо ещё Гена выкладывал. Послать может любой, а для админов терпение требуется.Школьников и я баню, но если реально помеха игре, а не за то что он нуб или ламер, все когда то учились играть.

ну это да))но если и тебя три-четыре дня подокапывать,и ты пошлешь,или забанишь))вот я решил послать)))и я знаю кого я послал,и когда посылал,то догадывался кто это,т.к. знал из-за чего этот человек меня провоцировал,и не раз я ему говорил,что пусть жалуется на форум,а не провоцирует,ну вот и результат))в общем это тема прошлая,ты карты добавь)))а маленькие лучше заменить,а для мяса предлагаю старый добрый пулдей)))и еще сегодня просили ратс поставить..

• evstri4 это нравится

pif-paf

pif-paf

Пользователь

• 1 сообщений

надо добавит чтоби показался урон и когда попадаеш

yOba

yOba

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

админку мне давайте)))) когда был ни 1 жалобы на меня не было  ^_^

player/саня

player/саня

Капитан

• 734 сообщений

надо бы сделать авп карты по 10 минут без продления,и чтоб в голосовании не выскакивали подряд..

magiladze.su

magiladze.su

Пользователь

• 1 сообщений

Сделайте чтоб можно было играть 1 на 1    ! ! ! Утром народ пока соберётся, можно с ума сойти ))) даже когда трое на сервере, почему-то не бегается !  с уважением MIRatvorec ...

Сообщение отредактировал magiladze.su: 07 Январь 2016 - 11:00

Donny

Donny

Капрал

• 221 сообщений

В последнее время паблик привратился в полную хуйню, Володя смотри дальше, всем же (Слово удалено системой)...... 

evstri4

evstri4

Капрал

• 244 сообщений

Народ такой вопрос:почему всегда одни и те же карты на серваке используются,нет таких карт, как cs_mansion, cs_militia, cs_estate, cs_office и других карт? (на реальном захвате).

ну это да))но если и тебя три-четыре дня подокапывать,и ты пошлешь,или забанишь))вот я решил послать)))и я знаю кого я послал,и когда посылал,то догадывался кто это,т.к. знал из-за чего этот человек меня провоцировал,и не раз я ему говорил,что пусть жалуется на форум,а не провоцирует,ну вот и результат))в общем это тема прошлая,ты карты добавь)))а маленькие лучше заменить,а для мяса предлагаю старый добрый пулдей)))и еще сегодня просили ратс поставить..

Я абсолютно солидарен с этим челом))

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 205 сообщений

вип меню на паблике не работает

Гость_KARAPUZ_*

Гость_KARAPUZ_*

Интересно почему админы не реагируют на просьбы простых игроков посмотреть за кем то, я раз 5 в чат написал что "РАРА" играет с АИМом.      

И как возможный вариант античит дал сбой, по идее такую стрельбу он должен был зафиксировать!

Демо - https://yadi.sk/d/x6jiep2HokLYH

Гость_KARAPUZ_*

Гость_KARAPUZ_*

20 минут играл, а античит не среагировал.

бан лист - http://kupivip.fan-c...bans/28894.html

Сообщение отредактировал KARAPUZ: 13 Февраль 2016 - 06:02

Гость_KARAPUZ_*

Гость_KARAPUZ_*

с этим надо что то делать

https://yadi.sk/d/dJI5OsHqpn7Z7

аим свирепствует

barracuda

barracuda

Специалист

• 151 сообщений
По поводу паблика:
Играя по ночам, со 100% уверенностью хочу сказать что ночью играет такой контингент, который не хочет играть ни на какой либо карте кроме dust2_2x2. Исходя из своего опыта администрирования да и просто игры на неких других серверах прошу добавить несколько маленьких карт на которых игроки любят играть:
fy_snow
fy_dinoiceworld
fy_iceworld
awp_india
aim_ak_colt

Ну а также прошу добавить полюбившуюся всем карту de_forge (переделанный de_cbble)
  • Empty это нравится

barracuda

barracuda

Специалист

• 151 сообщений

По поводу паблика:
Играя по ночам, со 100% уверенностью хочу сказать что ночью играет такой контингент, который не хочет играть ни на какой либо карте кроме dust2_2x2. Исходя из своего опыта администрирования да и просто игры на неких других серверах прошу добавить несколько маленьких карт на которых игроки любят играть:
fy_snow
fy_dinoiceworld
fy_iceworld
awp_india
aim_ak_colt

Ну а также прошу добавить полюбившуюся всем карту de_forge (переделанный de_cbble)

Вова, очень прошу, добавить эти карты. Ты ночью не играешь, а моя медицинская практика позволяет играть только ночью, за исключением отпуска, поэтому я знаю что пишу. Народ ночью играет только эти карты, с любых других уходит.
  • Empty и Anastasia это нравится

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

Побольше лайков мне! ))))

• 1 023 сообщений
Старшие админы при каких условиях расценивать мат по правилам сервера для админов, а именно пункт 2.1

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 515 сообщений

Старшие админы при каких условиях расценивать мат по правилам сервера для админов, а именно пункт 2.1

Если хочешь играть на Паблике, то придется с этим смириться. Там нет понятия мат. Это не гласное правило для данного сервера!

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений
Не ну на фуриях тоже буду, на паблике веселее и стрельбу свою вспомню. Мат в груюоц форме оскорбляющий игрока наказывается?
Поняла уже что все там матеряться и в микрофон и чат. Даже випы с админами...

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 515 сообщений
Если там сказали "иди на ....." Или "да ты дол...Б" - это там не оскорбление, это констатация факта, если хочешь там играть увидишь за что там банят админы с такой причиной и сама уже определишься. Но я бы все же посоветовал приобрести "беруши".

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений
))))))) да я вкурсе. Тогда прошу меня неедельку не наказывается, за бездействие как админа. Крме конечно если вх не спалила)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов