Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Обсуждения Сервера Реальные Пацаны 18+

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 220 сообщений

ясно))))

tash1 SmiLe

tash1 SmiLe

Продвинутый пользователь

• 28 сообщений

ограничение awp на команду. поправить настройку покупки awp. выпадает из рук ,взять нельзя, а деньги потрачены!!!((

ну и добавить карты . такие как de_dust b и можно westwood только обычный ( не большой )

Сообщение отредактировал tash1 SmiLe: 27 Май 2015 - 12:14

Durov

Durov

Сержант

• 269 сообщений

Добавьте запрет в правила за reconnect в начале раунда, когда убиваешь игрока, а он сразу реконнектится..

Гость_KARAPUZ_*

Гость_KARAPUZ_*

время 1 ч 44 мин по МСК карта de_mirage вдвоем прикольно на ней бегать)))

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 841 сообщений

время 1 ч 44 мин по МСК карта de_mirage вдвоем прикольно на ней бегать)))

Отключил мап тайм, сегодня буду сервер паблик пересобирать, минут 30 работать не будет

player/саня

player/саня

Капитан

• 734 сообщений

de_torn de_piranessi de_vertigo de_airstrip de_survivor de_chateau cs_havanna  не помню как точно называется,вроде rats_final de_alexandra de_tuscan de_abbadon de_kabul de_korfez de_storm de_dust4ever de_mirage

все карты норм и вполне играбельны как за кт,так и за тт

• Durov это нравится

Durov

Durov

Сержант

• 269 сообщений

Когда даешь кому-либо бан или сам сервер банит игрока за читы то в левом углу не показывает как раньше кто банит причина и т.д.

Сообщение отредактировал Durov: 21 Июнь 2015 - 14:10

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 841 сообщений

Когда даешь кому-либо бан или сам сервер банит игрока за читы то в левом углу не показывает как раньше кто банит причина и т.д.

попровимо, сегодня поправлю. На сервер добавил карт, и выстовил ночной мап-лист.

Durov

Durov

Сержант

• 269 сообщений

Время раундов очень большое, поставь как раньше было.. А то за 20 сек все посливаются, и ищут друг-друга полторы минуты

• CIIOPTCMEH это нравится

player/саня

player/саня

Капитан

• 734 сообщений

поставить дефолтную стрельбу и убрать все плагины(сделать просто классический паблик)

Pycckuu'

Pycckuu'

Бывалый

• 85 сообщений

Паблик вообще опустел, уже месяца 2 наверно только даст 2на2 играем, и то, на нем даже 5-6 человек иногда не бывает... Админы редкость большая стали, только маньяк заходит вечерами не на долго, да смайл по выходным... И подлагивает постоянно (у меня с инетом все нормально, подлагивает у всех!). Как-то так. 

• man'9k это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 841 сообщений

Паблик вообще опустел, уже месяца 2 наверно только даст 2на2 играем, и то, на нем даже 5-6 человек иногда не бывает... Админы редкость большая стали, только маньяк заходит вечерами не на долго, да смайл по выходным... И подлагивает постоянно (у меня с инетом все нормально, подлагивает у всех!). Как-то так. 

Вчера играл, стрельба лучше стала, играли мираж, тускан и другие карты, пишите админам, сами админами становитесь, есть админ есть онлайн, онлайн сейчас начал подниматься.... По лагам вопрос решается, завтра будет решён.

Pycckuu'

Pycckuu'

Бывалый

• 85 сообщений

Вчера играл, стрельба лучше стала, играли мираж, тускан и другие карты, пишите админам, сами админами становитесь, есть админ есть онлайн, онлайн сейчас начал подниматься.... По лагам вопрос решается, завтра будет решён.

Я не  особо профи, разницы особой в стрельбе не замечаю) самому админом не вижу смысла становиться, в этом вообще не разбираюсь. Главное имел ввиду, что народа мало стало играть... Я бы писал админам, но они не в сети, либо в кс го)

mSx

mSx

Пользователь

• 3 сообщений

Сервер часто очень пустует, мало народу играет и очень часто одну и туже мапу, раньше говорили, что на север было не возможно зайти, надо принимать какие-то меры по раскрутке сервера наверное, чтоб народ был:)

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 732 сообщений

Доброго времени суток, в последнее время что то не понятно работает чат. То можно писать и все ОК, то пишешь и на экране все отображается а после отправки все пусто как будто ничего не писал. Вторая проблема, при смене карт админами через голосование или без него т.е.(принудительно) выкидывает в спектра и приходиться перезаходить так как не предоставляется выбора команд. Когда смена карты происходит по окончании раунда все ОК.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 841 сообщений

Доброго времени суток, в последнее время что то не понятно работает чат. То можно писать и все ОК, то пишешь и на экране все отображается а после отправки все пусто как будто ничего не писал. Вторая проблема, при смене карт админами через голосование или без него т.е.(принудительно) выкидывает в спектра и приходиться перезаходить так как не предоставляется выбора команд. Когда смена карты происходит по окончании раунда все ОК.

Чат там буквально минут 3-5 пока не обновится всё. Это от войс контроля стоит. Вторая проблема временная её нужно тестировать, я буквально вчера начал делать.

player/саня

player/саня

Капитан

• 734 сообщений

народ,надо бы убрать карты типа 2000$...не для паблика они,если маленькие карты добавлять,то инферно2х2 и т.п.и добавить в мап лист старые стандартные карты(я про них уже писал) они многим нравились,стоило только их поставить несколько раз..и очень много где играют эти карты,а тут приучили только д2 и т.п. и теперь на сервере 90%-дети(причем совсем дети,еще даже голос не сломался)...вчера не раз было,что продлевали карты типа 2000 и д2х2 при этом играя 12х12,и ни одного админа..вы хоть попробуйте сделать это(я про карты,и чтоб админы были)...меня бы многие поддержали,да уже нет никого..

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 841 сообщений

народ,надо бы убрать карты типа 2000$...не для паблика они,если маленькие карты добавлять,то инферно2х2 и т.п.и добавить в мап лист старые стандартные карты(я про них уже писал) они многим нравились,стоило только их поставить несколько раз..и очень много где играют эти карты,а тут приучили только д2 и т.п. и теперь на сервере 90%-дети(причем совсем дети,еще даже голос не сломался)...вчера не раз было,что продлевали карты типа 2000 и д2х2 при этом играя 12х12,и ни одного админа..вы хоть попробуйте сделать это(я про карты,и чтоб админы были)...меня бы многие поддержали,да уже нет никого..

тебя уже многие поддерживали, ты только себя не оправдываешь. Русский будет админом на днях новым. По картам на выходных решу.

И от паблика уже устал, его крутить нету смысла постоянно...... Проще мне его закрыть и пушки закрыть и плотничком заниматься кс.го. Т.к основная масса туда переволила....

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 732 сообщений

зато на этих картах народ играет, а как поставят типа КЛАН МИЛА и все разбегаются

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 841 сообщений

зато на этих картах народ играет, а как поставят типа КЛАН МИЛА и все разбегаются

Ну clan1_mill карта для стариков, её оставить надо, просто жду не дождусь пока накоплю на все сервера, что бы раскруток кучу взять, сразу же на все... И успакоится уже, что там не будет народу и т.д

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов