Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

Обсуждения Сервера Реальные Пацаны 18+

Рекомендуемые сообщения

да чё уж и говорить раньше с удовольствием заходил побегать, сейчас же ( не народу , серв лагает, политика сменилась, уважение пропало) 

Искры нет:D 

Лично моё мнение  :thumbsdown:

Поделиться сообщением

да чё уж и говорить раньше с удовольствием заходил побегать, сейчас же ( не народу , серв лагает, политика сменилась, уважение пропало) 

Искры нет:D 

Лично моё мнение  :thumbsdown:

Народ есть и по времени хорошо, сервер лагает временами. Политика какая была такая и осталась. Ну вот твоё мнение, это твоё, тут не кого не держут на привязи. А лучше было, когда играло 20 человек, потом как падать стало, потом всё натягивали. обновляли, старая реклама была, всё было старое....

Поделиться сообщением

13.02.2015 в 20.00 по МСК будет отключен сервер. На не определённое время! Будут устранятся все не дочёты!

Поделиться сообщением

добавте пожалуйста карт!!!!

Поделиться сообщением

ну к примеру tuscan,berzerker,kabul

Поделиться сообщением

вчера вечером при голосование была выбрана карта Даст Лимитед а загрузилась Даст 2

Поделиться сообщением

который раз сталкиваюсь с проблемой "CheatScript Detected", меня сегодня забанило, игрока LOVE и Дракулу при мне. Причем проблема проявляется только на Паблике. Есть предположение что античит банит того кто подменяет на 5 минут а чей подменяют на неделю(это предположение) так как ни LOVE ни Дракула ничего не подменяли, так как их никто не банил и подменять им нечего как собственно и мне.

Поделиться сообщением

хотелось бы увидеть карты типо westwood, prodigy, millitia, estate\mansion (иногда охото фана), и что нибудь из Rats'ов веселые они уж)

Поделиться сообщением

вествуд есть просто уперлись в дасты и выносят их на голосование целый день

Поделиться сообщением

вествуд есть просто уперлись в дасты и выносят их на голосование целый день

Ну а что ты хотел?) Можно играть, когда все свои на разных мапах.

А так играешь на дасте2х2 - народ появляется, делаешь голосования на другие мапы, они чуть играют и выходят. Ставишь даже большой, они играют и потихоньку выходят) Разве что под вечер бегали на других, так как были все олд игроки)

Поделиться сообщением

Иногда не работает Gag в админ меня, заглушаешь кого-то на  5 мин или более, а он еще разговаривает..И еще было бы не плохо если бы и админов перекидывало из-за баланса как и обычных игроков, а то устали переходить туда-сюда по несколько раз :) 

Поделиться сообщением

Иногда не работает Gag в админ меня, заглушаешь кого-то на  5 мин или более, а он еще разговаривает..И еще было бы не плохо если бы и админов перекидывало из-за баланса как и обычных игроков, а то устали переходить туда-сюда по несколько раз :)

поправлю

Поделиться сообщением

Спецально от рекламы всякой избавляемся и от ботов.! 

От себя не избавишься ВОВА )))

Поделиться сообщением

поправлю

который раз сталкиваюсь с проблемой "CheatScript Detected", меня сегодня забанило, игрока LOVE и Дракулу при мне. Причем проблема проявляется только на Паблике. Есть предположение что античит банит того кто подменяет на 5 минут а чей подменяют на неделю(это предположение) так как ни LOVE ни Дракула ничего не подменяли, так как их никто не банил и подменять им нечего как собственно и мне.

Поделиться сообщением

поправлю

отключил

Поделиться сообщением

На счет Rats'ов я Ильвиру говорил но он сказал врятли много "мишей" то есть много кто будет сидеть в углах ,но добавить можно было бы карты интересные 

Поделиться сообщением

На счет Rats'ов я Ильвиру говорил но он сказал врятли много "мишей" то есть много кто будет сидеть в углах ,но добавить можно было бы карты интересные 

Это паблика касается там добавлю 1-2 карты

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6