Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
RICK_))

"FPS" Ограничение

Рекомендуемые сообщения

Фпс вносит дисбаланс в игру !

По этому предлагаю ставит ограничение (стандарт 100фпс)

Поделиться сообщением

1 час назад, RICK_)) сказал:

Фпс вносит дисбаланс в игру !

По этому предлагаю ставит ограничение (стандарт 100фпс)

Все нормально играют никто не жалуется, если у тебя дрова комп,то мы виноваты 

Изменено пользователем a ti kak solnce sogrevai

Поделиться сообщением

Ограничение уже поставили так что успокойся .

Причем тут мой комп ?! Это мнение игроков !

Поделиться сообщением

5 часов назад, a ti kak solnce sogrevai сказал:

Я вот тоже ни хрена и ни редиски не понимаю: Мерседес вроде бы нормальная машина, зачем на Жигулях-то ездить еще и жаловаться?!..... Что за ерунда происходит?!

Поделиться сообщением

3 часа назад, RICK_)) сказал:

Ограничение уже поставили так что успокойся .

Причем тут мой комп ?! Это мнение игроков !

А че уже ограничение поставили?:D я чет не заметил)

Поделиться сообщением

13 часов назад, a ti kak solnce sogrevai сказал:

Да дело даже не в дровах, человек не в состоянии настроить свой конфиг под больший фпс либо ленится, ему куда легче сделать так, чтоб все кто учился стрейфить, компостировал себе мозг с фпсом и потратил кучу времени просто засунули свои старания в опу, потому что ему лень стрелять по фуриям

Поделиться сообщением

Мой комп Intel Pentium CPU G860 3.00 MGh + Geforce 9500 GT + DDR3 2gb 1333MGh, компьютер древнейший, 350 фпс тянет стабильно, идите епт настраивайте игру и учитесь играть, а не ныть о том что вам по фуриям стрелять сложно, на сервере нет ни одного игрока с 1000+ фпс, вот если бы были такие, тогда я бы еще понял, потому что эти ребята с одного стрейфа могут всю карту пролететь, но таких здесь нет, поэтому надо не жаловаться, а стрелять учиться

Поделиться сообщением

В 10.01.2021 в 04:47, Andy сказал:

Никита, в конце предложения знак вопроса всрался в ачипятку?! Хм... Вкрался в опечатку?!

Никитос, сложно сделать простой килл с 4-5 метров (по методу измерения КС [/нр], который нередко делаешь ты. Маркус в этом плане нЕсколько скромнЕе ))))). Лично мне ЭТО не мешает и заставляет совершенствоваться в методах защиты. Я вообще просто с удовольствием убиваю [виртуальных] людей в КС )))))))))))))))))) Мне пох на ваш /ТОР ==  я просто знаю, что у меня пиписька длиннее и толще вашей [всех] в ТОПе сервера ахахахахах , ибо там , в ТОПе сервера КС, вам со мной сравниться нЕчем. Согласись?! 

Нет, я прст, не понимаю смысл борьбы за ТОП? Ради чего? Халявной ВИПки? Так, она копейки стОит.....

По поводу несколько скромнее обидно, досадно, но правда)))) Кстати, насчет пиписьки, хочу напомнить что мне 15, а Никитосу 14, так что ты мог бы с тем же успехом хвастаться габаритами бороды))))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Тертый* сказал:

Мой комп Intel Pentium CPU G860 3.00 MGh + Geforce 9500 GT + DDR3 2gb 1333MGh, компьютер древнейший, 350 фпс тянет стабильно, идите епт настраивайте игру и учитесь играть, а не ныть о том что вам по фуриям стрелять сложно, на сервере нет ни одного игрока с 1000+ фпс, вот если бы были такие, тогда я бы еще понял, потому что эти ребята с одного стрейфа могут всю карту пролететь, но таких здесь нет, поэтому надо не жаловаться, а стрелять учиться

За 1000 фпс вроде выкидывает

Поделиться сообщением

18 минут назад, a ti kak solnce sogrevai сказал:

За 1000 фпс вроде выкидывает

у всех по разному, у меня на 600 выкидывает, у некоторых уже на 350

Изменено пользователем Тертый*

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тертый* сказал:

у всех по разному, у меня на 600 выкидывает, у некоторых уже на 350

555 ограничение вроде

Поделиться сообщением

Дело даже не в фпс, а в возможностях с этим фпс. А для этого нужны знания и практика. Которых я так понимаю у тебя нет.

Поделиться сообщением

Постоянно как я играю, ты отлетаешь от меня. Ни в этом ли причина? Да даже и если люди говорят, то чего вы сидите столько лет на жопе ровно? Так и ничему не на учившись, потом и жалуетесь что вас переигрывают люди которые хоть чему то научились.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Wazо сказал:

Постоянно как я играю, ты отлетаешь от меня. Ни в этом ли причина? Да даже и если люди говорят, то чего вы сидите столько лет на жопе ровно? Так и ничему не на учившись, потом и жалуетесь что вас переигрывают люди которые хоть чему то научились.

😂😂

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера