Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Разбойник

Аккаунт akka

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы поговорить насчёт этого аккаунта и возможности блокировки привелегии. С этого аккаунта уже играют 4 разных человек ( В том числе играл я). Человек передает пароль всем подряд и все с него играют. Предлагаю разобраться с данным аккаунтом.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Разбойник сказал:

Хотел бы поговорить насчёт этого аккаунта и возможности блокировки привелегии. С этого аккаунта уже играют 4 разных человек ( В том числе играл я). Человек передает пароль всем подряд и все с него играют. Предлагаю разобраться с данным аккаунтом.

Ну... Перечитал я еще раз "Правила...". Все. Применительно к Фуриям. А Вы когда перечитывали их последний раз?

Не запрещено [вроде] передавать купленные привилегии, за исключением привилегии "Администратор", третьим лицам. В конце концов, человек заплатил за привилегию свои деньги.... Я мог, конечно же, что-то пропустить при прочтении.... Ткните меня носом. ))))

Что касается привилегии "Администратор", то да, такое ограничение присутствует в "Правилах....", а именно, нельзя передавать третьим лицам пароль от админки в любом виде. Правда, в "Правилах..." указано, что нельзя передавать конфиг, но это не значит, что можно передавать пароль от админки вне файла конфига, например по почте потому, что если присмотреться "юридически грамотнее", то можно увидеть формулировку, типа "файл конфигурации, содержащий пароль", что может означать, что пароль от админки не может быть передан третьим лицам никаким способом. Это и понятно - админ обладает бОльшей властью, чем ВИП(-про).

Про передачу пароля от ВИП(-про) ничего такого нет, вроде. Пропустил что-то при прочтении "Правил..."?

8 часов назад, LLLaYtaNus сказал:

А чья вина ? 

Владельца, если его вина будет установлена. Или "неопределенного круга лиц", если вина владельца будет не установлена.

2 часа назад, LLLaYtaNus сказал:

А с тобой что делать ?) 

Ничего. Игрокам не запрещено разглашать пароли от чужих аккаунтов. Это по "Правилам..." проекта.

Наказание может быть административным или уголовным, если владелец будет "развивать тему" в соответствующих инстанциях (моральный/материальный ущерб). Ахахахахахах

ЗЫ: а что, собсна, "Ахахахахахах"?! В иных играх доспехи и скилл стОят реальных (даже бывает достаточно больших) денег.....

Поделиться сообщением

Вип про имеет некоторые административные права, такие как мут и кик

Поделиться сообщением

Почему она тут не отвечает ? Она спокойно играет, пусть сюда зайдёт 

Поделиться сообщением

Сегодня игрок akka кикал чуть ли не всех подряд, после чего этот игрок вышел. Я хочу сказать что этот акаунт имеет привилегии и сам факт того что ими злоупотребили, вас не на что не талкивает, на то что нужно банить или что-то еще? ДЕмо есть куда его кинуть? 

Поделиться сообщением

Реально, снимите уже привилигию, много неадекватов заходят под этим ником

Поделиться сообщением

1 час назад, LLlYCTPbl сказал:

Реально, снимите уже привилигию, много неадекватов заходят под этим ником

Полностью согласна 

Поделиться сообщением

8 часов назад, qwe сказал:

Сегодня игрок akka кикал чуть ли не всех подряд, после чего этот игрок вышел. Я хочу сказать что этот акаунт имеет привилегии и сам факт того что ими злоупотребили, вас не на что не талкивает, на то что нужно банить или что-то еще? ДЕмо есть куда его кинуть? 

Карина эта, она заходила кикала и мутила всех

Поделиться сообщением

Разбойник, ты сегодня свой пороль всем дал ты прямо в чат скинул там, в твой акк заходили играли разные люди с Випкой, потом уже вообще не понятно кто играет и т.д, например игрок (h001) зашёл в твой акк и играл спокойно (leon) тоже 

Поделиться сообщением

10 часов назад, LLLaYtaNus сказал:

Разбойник, ты сегодня свой пороль всем дал ты прямо в чат скинул там, в твой акк заходили играли разные люди с Випкой, потом уже вообще не понятно кто играет и т.д, например игрок (h001) зашёл в твой акк и играл спокойно (leon) тоже 

Я сразу сказал, я ей играть не дам.Игрокам не запрещено разглашать пароли от чужих аккаунтов. Это по "Правилам..." проекта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6