Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
КАНТ

жалоба на игрока Дикий Волк

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, поскольку "админы" отвечают только узкому кругу людей на сервере, я напишу сюда.

Прошу запросить демку у игрока с ником Дикий Волк (ник был написан на английском языке). причину по которой можно увидеть в моей демке!

Так как демка объемом превышает допустимый объем, залил на яндекс диск и прикрепляю ссылку для скачивания;

https://yadi.sk/d/TY2K8_hoPpFw6A

P.S. если кто то из главных админов прочтет мою жалобу, то попросите своих админов чтоб не игнорили игроков на сервере.

ВСЕМ БОБРА)))

Поделиться сообщением

13 минут назад, КАНТ сказал:

Добрый день, поскольку "админы" отвечают только узкому кругу людей на сервере, я напишу сюда.

Прошу запросить демку у игрока с ником Дикий Волк (ник был написан на английском языке). причину по которой можно увидеть в моей демке!

Так как демка объемом превышает допустимый объем, залил на яндекс диск и прикрепляю ссылку для скачивания;

https://yadi.sk/d/TY2K8_hoPpFw6A

P.S. если кто то из главных админов прочтет мою жалобу, то попросите своих админов чтоб не игнорили игроков на сервере.

ВСЕМ БОБРА)))

Я тебе изначально ответил, что не могу запросить демо т.к не знаю всей ситуации, и не имеется доказательств нарушения или причины запросить демо у данного игрока

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мальборо* сказал:

Я тебе изначально ответил, что не могу запросить демо т.к не знаю всей ситуации, и не имеется доказательств нарушения или причины запросить демо у данного игрока

ну я не увидел ответа, а теперь посмотри мою демку и если посчитаешь нужным, то запроси у него демку

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь то по просьбе игроков тоже должны скидывать демки при подозрении

Поделиться сообщением

12 часов назад, LLLaYtaNus сказал:

я же часто играю написал бы.при мне ничего не говорил ты

прежде чем утверждать что либо, просмотри демку, и ты увидишь говорил я или нет!!! я без микро, а люди которые с микро сидели говорили в микро ему чтоб демку скинул, но что то он в это время оглох и ослеп!

Поделиться сообщением

В 31.08.2020 в 14:11, Мальборо* сказал:

я открыть не могу твою демку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6