Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
klimoff59

мОРковки сделать платными

Вопрос

Предлагаю сделать это оружие платным тыщ та 5 

Зае уже эти бомжи играющие довно и пользуясь таким оружием

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
21 минуту назад, klimoff59 сказал:

Предлагаю сделать это оружие платным тыщ та 5 

Зае уже эти бомжи играющие довно и пользуясь таким оружием

Фуууухххх.... Уже П90 сделали [значительно] платными и для нытиков из Фурий, которые против П90, разрешили колесо.....

Со своей стороны предлагаю, как и раньше, сделать платными (скажем за 16к) морковки и петухи (сорри, но устоявшуюся годами CS-терминологию никуда не денешь из CS-сленга), но при этом уравнять по возможностям их к суперНожу, т.е., чтобы урон -250 с первого патрона?

Климоффф, зю?

ЗЫ: лично мне пох, против какого оружия воевать за любую команду, ибо я играю для удовольствия, а не для рейтинга. Климоффф, ты даже не представляешь, сколько людей в МСК метро не ведают насколько ты крут в стате на этом серве ЦС ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

• 0
11 часов назад, Andy сказал:

Фуууухххх.... Уже П90 сделали [значительно] платными и для нытиков из Фурий, которые против П90, разрешили колесо.....

Со своей стороны предлагаю, как и раньше, сделать платными (скажем за 16к) морковки и петухи (сорри, но устоявшуюся годами CS-терминологию никуда не денешь из CS-сленга), но при этом уравнять по возможностям их к суперНожу, т.е., чтобы урон -250 с первого патрона?

Климоффф, зю?

ЗЫ: лично мне пох, против какого оружия воевать за любую команду, ибо я играю для удовольствия, а не для рейтинга. Климоффф, ты даже не представляешь, сколько людей в МСК метро не ведают насколько ты крут в стате на этом серве ЦС ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Блин ты как всего,слова красивы,справедливы.Наверно соглашусь и буду молчалив,приятно за ответ со всей силы

даже рифма получилась с пол силы=)

Поделиться сообщением

• 0

Согласен, одни морковки тупо на сервере

И вообще, добавьте ещё какие нибудь оружия

Поделиться сообщением

• 0
14 часов назад, NejDan сказал:

Согласен, одни морковки тупо на сервере

И вообще, добавьте ещё какие нибудь оружия

Чем же они мешают? Все хорошо, кто хочет тот и берет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6