Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
nikita136112

atata БАН ЗА СГС

Рекомендуемые сообщения

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: atata
||| IP: 178.54.19.202
||| Стим: STEAM_0:1:441753278
||| Забанен админом: Web
||| Причина: SGS
||| Бан выдан: 12.02.2020 - 10:05:07
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_aztec
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли." бан  за сгс кхмм только не понимаю как и откуда и когда я делал? демо-https://dropmefiles.com/Hm5sm скринны -https://dropmefiles.com/bfeGx -https://dropmefiles.com/5xRMX -https://dropmefiles.com/uPiM3 сгс сгс где, незнаю но я уже понял что разбана не будет то что я где то сгс делал

Изменено пользователем nikita136112

Поделиться сообщением

22 минуты назад, nikita136112 сказал:

||| Вы были забанены
||| Ник: atata
||| IP: 178.54.19.202
||| Стим: STEAM_0:1:441753278
||| Забанен админом: Web
||| Причина: SGS
||| Бан выдан: 12.02.2020 - 10:05:07
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_aztec
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли." бан  за сгс кхмм только не понимаю как и откуда и когда я делал? демо-https://dropmefiles.com/Hm5sm скринны -https://dropmefiles.com/bfeGx -https://dropmefiles.com/5xRMX -https://dropmefiles.com/uPiM3 сгс сгс где, незнаю но я уже понял что разбана не будет то что я где то сгс делал

ето не шутки где СГС гдее?? я не понимаю там что 1 движение в бок уже сгс???

Поделиться сообщением

я уже не понимаю меня за все банят я уже незнаю че делать доказываю не верят доказываю не верят в чем то обвеняют жб пишут мне что снова настройки все убирать ( смысл в етом я понял нету ) где там сгс был незнаю если ето продолжаетьса то смысл мне продолжать ето делать если не верят мне

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nikita136112 сказал:

я уже не понимаю меня за все банят я уже незнаю че делать доказываю не верят доказываю не верят в чем то обвеняют жб пишут мне что снова настройки все убирать ( смысл в етом я понял нету ) где там сгс был незнаю если ето продолжаетьса то смысл мне продолжать ето делать если не верят мне

Я давно смотрю за тобой, когда тебе сняли бан после того как разрешили колесо, ты играл нормально, а сейчас расслабился никто не трогает значит можно.  Еще раз повторюсь, больше половины играют с колесом, но вопрос именно к ТЕБЕ. За КТ когда играешь,ты вообще не используешь колесо (видимо чтобы не спалиться, даже от атаки прыгаешь на пробел). Скорость у всех одинаковая играя за фурий на дасте  игрок только вышел на длину, а ты уже на респе всех КТ порезал. Ты обогнал его в воротах и пока игрок бежал до длины ты был уже на респе. Т.е. ты обогнал Фурию по скорости в два раза, это наверное дабл дак у тебя такой волшебный.

У меня в принципе все.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Прозрачные Стены сказал:

Я давно смотрю за тобой, когда тебе сняли бан после того как разрешили колесо, ты играл нормально, а сейчас расслабился никто не трогает значит можно.  Еще раз повторюсь, больше половины играют с колесом, но вопрос именно к ТЕБЕ. За КТ когда играешь,ты вообще не используешь колесо (видимо чтобы не спалиться, даже от атаки прыгаешь на пробел). Скорость у всех одинаковая играя за фурий на дасте  игрок только вышел на длину, а ты уже на респе всех КТ порезал. Ты обогнал его в воротах и пока игрок бежал до длины ты был уже на респе. Т.е. ты обогнал Фурию по скорости в два раза, это наверное дабл дак у тебя такой волшебный.

У меня в принципе все.

я сам незнал как ето делают потом  узнал ето не сгс ето надо вовремя разогнатьса и колесо крутануть и повернуть но ето не сгс ето ч просто крутанул колесо и повернул и знаю что не поверят мне я вот могу показать не сгс

Поделиться сообщением

нажимаю кнопку просто и все не сгс и не авто прижок сам наживаю

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nikita136112 сказал:

и вовремя наживаю я ж не первый раз прыгаю

Открою тебе секрет, дабл тоже  места не делается, для любой распрыжки необходимо набрать скорость.

Поделиться сообщением

я прыгаю говорю же вовремя нажимаю набираю скорость то что другие я незнаю но я не сгс делал и не бхоп за то что я быстрее других прилетел бан за сгс что так невозможно? я вообще не умею сгс делать колесо да есть сгс не умею я что после разбана буду сгс использовать еще тогда когда за колесо был бан я не знал как доказать что ето ctrl я уже давно тогда убрал теперь сгс сгс не делал но уже понятно то что доказать я не смогу если не верят мне

Поделиться сообщением

я могу так же зделать быстро прилететь и ето не будет сгс бхоп 

Поделиться сообщением

я ж не буду сгс именно сгс использовать что б забанить меня если честно я уже боюсь что ни будь зделать что б не банили

Поделиться сообщением

14 минут назад, nikita136112 сказал:

я прыгаю говорю же вовремя нажимаю набираю скорость то что другие я незнаю но я не сгс делал и не бхоп за то что я быстрее других прилетел бан за сгс что так невозможно? я вообще не умею сгс делать колесо да есть сгс не умею я что после разбана буду сгс использовать еще тогда когда за колесо был бан я не знал как доказать что ето ctrl я уже давно тогда убрал теперь сгс сгс не делал но уже понятно то что доказать я не смогу если не верят мне

И что же ты такое вовремя нажимаешь то?

Поделиться сообщением

ctrl+пробел бываю просто пробел нажимаю и я не умел ето делать потом научился и вовремя нажимаю присидаю в полете или почти когда замле буду пытаюсь вовремя нажать пробел чтоб присид был не просто так а точнее присидяю и нажимаю пробел или наоборот пробел присид потом присид  + пробел и т.д 

Поделиться сообщением

я могу показать как ето делать ну если смогу((

Поделиться сообщением

40 минут назад, nikita136112 сказал:

я сам незнал как ето делают потом  узнал ето не сгс ето надо вовремя разогнатьса и колесо крутануть и повернуть но ето не сгс ето ч просто крутанул колесо и повернул и знаю что не поверят мне я вот могу показать не сгс

5 минут назад, nikita136112 сказал:

ctrl+пробел бываю просто пробел нажимаю и я не умел ето делать потом научился и вовремя нажимаю

Вы реально забываете что пишите? 

Поделиться сообщением

крутануть если двери как на ацтеке и повернуть а разгон ctrl+пробел что делать разгон

Поделиться сообщением

что б делать разгон нужно вовремя нажимать присид +  пробел, резкий поворот в двери как на ацтеке с тт респы поворот колесо+ поворот ето просто показать могу но мало где я могу показать( 

Поделиться сообщением

если не понимаете что я говорю я могу значит только показать как ето делать без сгс бхоп

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nikita136112 сказал:

если не понимаете что я говорю я могу значит только показать как ето делать без сгс бхоп

Я вот не хочу ругаться матом, но наверное придется. Вы правила бляха муха читали? КАКОЙ БХОП? Он что разрешен?

И после этого вы еще что то будете говорить.

Всё не хочу это больше обсуждать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6