Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Сергей Сергеев

unban 1hp реальные фурии

Рекомендуемые сообщения

Полностью не согласен с вами! Зачем тогда нужны Админы и Випы!? Сейчас на сервере 90% из 100% всегда есть Вип или Админ и он должен смотреть за порядком на сервере а не простой игрок, если тебя подозрительно убили то это в твоих интересах узнать читер он или нет, скажи админу что вот такого то подозреваю или сам скинь демо! Мне кажется это неправильно давать простому игроку такую  возможность! Щас просто начнется засорятся форум этой темой ведь школьникам которых играет очееень много дали такую возможность! Тогда Випов и Админов можно убирать!? Я вот например когда увлечен игрой на чат вобще не смотрю ведь много игроков играет без микрофона он мне будет писать я не увижу карта сменится админ потом даст бан по причине не скинул демо а потом админу доказывай что ты не дурак! 

Поделиться сообщением

12 минут назад, MeDBeD сказал:

Полностью не согласен с вами! Зачем тогда нужны Админы и Випы!? Сейчас на сервере 90% из 100% всегда есть Вип или Админ и он должен смотреть за порядком на сервере а не простой игрок, если тебя подозрительно убили то это в твоих интересах узнать читер он или нет, скажи админу что вот такого то подозреваю или сам скинь демо! Мне кажется это неправильно давать простому игроку такую  возможность! Щас просто начнется засорятся форум этой темой ведь школьникам которых играет очееень много дали такую возможность! Тогда Випов и Админов можно убирать!? Я вот например когда увлечен игрой на чат вобще не смотрю ведь много игроков играет без микрофона он мне будет писать я не увижу карта сменится админ потом даст бан по причине не скинул демо а потом админу доказывай что ты не дурак! 

Все для Вас. Попросили сделали.

Поделиться сообщением

Сделайте тогда еще плиз пункт! Сейчас многие так делают я купил заморозку потратил деньги заморозил КТ а он сразу вышел а потом зашел и все нормально! Вопрос: можно ли так делать? 

Поделиться сообщением

26 минут назад, MeDBeD сказал:

Сделайте тогда еще плиз пункт! Сейчас многие так делают я купил заморозку потратил деньги заморозил КТ а он сразу вышел а потом зашел и все нормально! Вопрос: можно ли так делать? 

Нет нельзя и это уже обсуждалось.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

Исправим

Сейчас зайду на сервер и попрошу у всех демо скинуть)))))) Ух какой  я подлый)))

Поделиться сообщением

57 минут назад, Сергей Сергеев сказал:

Сейчас зайду на сервер и попрошу у всех демо скинуть)))))) Ух какой  я подлый)))

Ну ну.

Поделиться сообщением

Я вижу что ты начал много умничать и думаю о том что стоит это исправить

Поделиться сообщением

22 часа назад, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

Я вижу что ты начал много умничать и думаю о том что стоит это исправить

Ну так я достаточно умный человек, могу думать немного наперед, если сравнивать с теми людьми которые необдуманно лепят правила не задумываясь о последствиях в будущем из принципиальных убеждений))) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сергей Сергеев сказал:

Ну так я достаточно умный человек, могу думать немного наперед, если сравнивать с теми людьми которые необдуманно лепят правила не задумываясь о последствиях в будущем из принципиальных убеждений))) 

Я думаю после первого же наказания того кто просто так будет просить демо, вопрос решится сам собой. Ты правила внимательно прочитай еще раз.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Сергей Сергеев сказал:

Я тебя услышал "достаточно" умный человек.

Хм, интересно какие могут быть последствия в будущем из-за изменения правила о просьбе скинуть демо на форум по просьбе обычного игрока в подозрении на нечестную игру?

=================≠===========≠=======

Если так подумать то по вашей логике тут 90% правил написано необдуманно и их нужно убрать но из-за таких как Вы "умников" их добавляют/изменяют чтобы игра была намного лучше,спокойней и чтобы никто не выделывался.

Поделиться сообщением

В 04.02.2020 в 10:43, Сергей Сергеев сказал:

Отвечу всем и сразу, если каждый игрок, попросит, каждые 5 мин скинуть ему демо, мне весь день убить на то что вам неохота самим уйти в спек и записать демо, писать самому и каждому скидовать? Смешно... Да мне трудно скинуть демо простому игроку который экономит свое время не записывая сам демо из спека и просит что бы я ему уделил свое время и скинул сам демо. Мальборо - кому я должен? Тебе я должен? Ерунду не неси! Умника ты из себя строишь а я говорю. по факту, ЛЕЙС - куда и когда я тебя посылал? Тем более матом? Давай скинь демо где я хоть что нибуть матом писал и меня забанят, если нет - то это клевета и бан уже тебе напрашивается, и да - ты не кто, понимай как хочешь и ЕШО время деньги, ты пытаешься занять мое время - плати деньги, все логично))) И вот как скинешь демо так и пиши, а пока что лучше учебник русского языка полистай, что бы ТОКАЯ ситуация не получалась, и что не пойман не отец так не говориться))) Удачи

При чём тут мне должен? Любому  тому кто попросил это демо-ты должен скинут его

Поделиться сообщением

В 04.02.2020 в 11:25, Сергей Сергеев сказал:

в правилах не написано что игрок должен по просьбе обычного игрока скидывать демо, вот когда будет написано обязательно скину. Согласен, минуту, для некоторых. Вот пускай он запишет и скинет за минуту демо, в чем проблема я не понимаю, тебе когда в магазин нужно ты же не просишь когото сходить? Берешь ноги в руки и идешь сам

Если у администратора или VIP игрока возникли сомнения в игре определенного игрока, и администратор или VIP игрок просит игрока предоставить демо на форум, то администратор или VIP игрок – обязан сохранить своё демо с эпизодами наблюдения за этим игроком с данной карты, выложить его в тему созданную игроком, указать заинтересовавшие его монеты и оставить комментарий, что конкретно ему не понравилось.

Без демо администратора или VIP игрока, тема будет закрыта, за безосновательные обвинения игроков в использовании читов, администратор или VIP игрок будут наказываться, меру наказания и срок определяет администрация проекта.

Поделиться сообщением

Только что, Мальборо* сказал:

Если у администратора или VIP игрока возникли сомнения в игре определенного игрока, и администратор или VIP игрок просит игрока предоставить демо на форум, то администратор или VIP игрок – обязан сохранить своё демо с эпизодами наблюдения за этим игроком с данной карты, выложить его в тему созданную игроком, указать заинтересовавшие его монеты и оставить комментарий, что конкретно ему не понравилось.

Без демо администратора или VIP игрока, тема будет закрыта, за безосновательные обвинения игроков в использовании читов, администратор или VIP игрок будут наказываться, меру наказания и срок определяет администрация проекта.

Если нету Vip/Admins на сервере то никто не должен просить демо? Если у человека есть подозрения,он просит, скидывает своё и указывает подозрительные моменты, вы же в своё оправдание кидаете своё демо,тем самым доказывая что вы не нарушали..

Поделиться сообщением

В 04.02.2020 в 11:03, Прозрачные Стены сказал:

Давно хотел такое правило что простой игрок может попросить демо-) а то иногда просиш а они ноль внимания и говорят ты не админ что бы просить демку и тд. мы все однаковие игроки и админи так что любой игрок может попросить демо у игрока если он его вчем то заподозрил-)

Поделиться сообщением

Предлагаю еще добавить максимальный срок предоставления своего демо для того игрока, который его попросил. Скажем - два дня. Не показал свое демо с сомнительными моментами == получи! ))))

А чего?! До сих пор никто из просивших демо у игроков и не предоставивших свое демо с каментами стремных моментов не понес заслуженного наказания.....

Поделиться сообщением

Вопрос можно писать бяить в чате??? ето все знаю как мат!! и можно писать про игру ето щитаетса как за рекламу ?? типо я играю такую то игру ето щитаетса за рекламу??-)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, HellSide.DDW сказал:

Вопрос можно писать бяить в чате??? ето все знаю как мат!! и можно писать про игру ето щитаетса как за рекламу ?? типо я играю такую то игру ето щитаетса за рекламу??-)

Без названия и IP сервера можно.

Сокращенный мат так же запрещен.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Прозрачные Стены сказал:

Без названия и IP сервера можно.

Сокращенный мат так же запрещен.

ну ето не было сервера а было другой игри там где нету серверов-)
А скоращений мат он и не раз писал типо бяить, и пздц а пздц я помню раз меня забанили за ето слово так что Админи сервера "Реальние Фурри" прошу если игрок пишет пздц или бяить прошу банить его даже если он ваш друг -) а то не однократно видел как он писал и никто его не банил-)

Поделиться сообщением

В 08.02.2020 в 00:18, Andy сказал:

Предлагаю еще добавить максимальный срок предоставления своего демо для того игрока, который его попросил. Скажем - два дня. Не показал свое демо с сомнительными моментами == получи! ))))

А чего?! До сих пор никто из просивших демо у игроков и не предоставивших свое демо с каментами стремных моментов не понес заслуженного наказания.....

Вот это я поддерживаю 

Поделиться сообщением

В 10.02.2020 в 10:43, Мальборо* сказал:

Вот это я поддерживаю 

Ну, хоть один игрок в теме Иные дают пожизненный бан для предоставления демо и... сами безнаказанно молчат.... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6