Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Сергей Сергеев

unban 1hp реальные фурии

Рекомендуемые сообщения

||| Вы были забанены
||| Ник: 1hp
||| IP: 109.172.30.45
||| Стим: STEAM_1:0:1820672089
||| Забанен админом: Web
||| Причина: Обход бана
||| Бан выдан: 03.02.2020 - 16:05:29
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_alexandra
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков

Ситуация захожу на сервер Стилес меня спрашивает что типо меня банили или нет? Отвечаю нет с удивлением, через 5 мин от веба обход бана и бан пермомент))) Че за прикол? МБ кто под моим ником играет? Сравнивайте ip значит у меня он не меняется. 

Че за обход бана? Веб ты с головой дружишь? Меня не кто не банил что бы я чего то там обходил! Я конечно не знаю зачем но на кройняк демо приложил. P/S адм буть внимательнее

Demo____Furien_Mod.dem

Поделиться сообщением

да посмотрел банлист - действительно админ буть внимательнее!!! Я не виноват что у меня фанаты появляются на сервере и играют под моим ником)) Ты банил игрока с ником 1хп с ип адресом казахстана, без истории в игре, а теперь зайди и посмотри мой бан, я с россии с истории банов по вотебану

Изменено пользователем Сергей Сергеев

Поделиться сообщением

Если бы я был не внимательный, то наверное и не вспомнил, что банил игрока с подобным ником. А если у вас там фанаты появляются которые играют  вашими никами, так пишите на форум об этом, чтобы не было подобных ситуаций.  Вы молчите, а мы реагируем на то, что видим. Увидел - забанил. 

Сейчас сниму бан.

Поделиться сообщением

веб он с вх играет постоянно особенно ночью а когда просиш у него демо или мат и оскорбления ты типа не админ не буду кидать или убегает с серва

Поделиться сообщением

15 минут назад, LAYS сказал:

веб он с вх играет постоянно особенно ночью а когда просиш у него демо или мат и оскорбления ты типа не админ не буду кидать или убегает с серва

ну так ты демо скинь.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, LAYS сказал:

Пустые слова, я тебе еще раз говорю  считаешь что кто то играет в читами - пиши демо скидывай сюда а не пустословь. И еще раз повторюсь - ты не кто, простой игрок что бы я на твои просьбы скидывал демо, хочешь именно мою демку? Окей 300руб я тебе лично пришлю ее)) Других вариантов нет. P/S если я напишу что на сервере плагиат то что вы его забаните? Так другой зайдет) Всех не перебанить))

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Сергей Сергеев сказал:

Пустые слова, я тебе еще раз говорю  считаешь что кто то играет в читами - пиши демо скидывай сюда а не пустословь. И еще раз повторюсь - ты не кто, простой игрок что бы я на твои просьбы скидывал демо, хочешь именно мою демку? Окей 300руб я тебе лично пришлю ее)) Других вариантов нет. P/S если я напишу что на сервере плагиат то что вы его забаните? Так другой зайдет) Всех не перебанить))

Если тебя просят обычные игроки скинуть демо при отсутствии администрация на сервере, тебе так трудно скинуть одно демо? Если на сервере и появится плагиат и вы сообщите об этом то мы обязательно  это проверим.

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей Сергеев сказал:

По правилам и обычному игроку ты должен кидать своё демо если он попросил... Не надо из себя умника строить

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сергей Сергеев сказал:

хорошо давай шас начнем всех кто просит демо посылать говоря ты не кто огрызатся хамить всем говоря ты не админ пошол ты у меня вопрос а ты сам то кто такой чтобы так себя вести? а и ешо  нужны деньги иди работай 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Прозрачные Стены сказал:

ну так ты демо скинь.

демо как ни будь  скину и на него и на тьягу рампайдж с ним токая ситуация тоже  а пока как говорится не пойман не отец

Поделиться сообщением

Отвечу всем и сразу, если каждый игрок, попросит, каждые 5 мин скинуть ему демо, мне весь день убить на то что вам неохота самим уйти в спек и записать демо, писать самому и каждому скидовать? Смешно... Да мне трудно скинуть демо простому игроку который экономит свое время не записывая сам демо из спека и просит что бы я ему уделил свое время и скинул сам демо. Мальборо - кому я должен? Тебе я должен? Ерунду не неси! Умника ты из себя строишь а я говорю. по факту, ЛЕЙС - куда и когда я тебя посылал? Тем более матом? Давай скинь демо где я хоть что нибуть матом писал и меня забанят, если нет - то это клевета и бан уже тебе напрашивается, и да - ты не кто, понимай как хочешь и ЕШО время деньги, ты пытаешься занять мое время - плати деньги, все логично))) И вот как скинешь демо так и пиши, а пока что лучше учебник русского языка полистай, что бы ТОКАЯ ситуация не получалась, и что не пойман не отец так не говориться))) Удачи

Поделиться сообщением

36 минут назад, Сергей Сергеев сказал:

Отвечу всем и сразу, если каждый игрок, попросит, каждые 5 мин скинуть ему демо, мне весь день убить на то что вам неохота самим уйти в спек и записать демо, писать самому и каждому скидовать? Смешно... Да мне трудно скинуть демо простому игроку который экономит свое время не записывая сам демо из спека и просит что бы я ему уделил свое время и скинул сам демо. Мальборо - кому я должен? Тебе я должен? Ерунду не неси! Умника ты из себя строишь а я говорю. по факту, ЛЕЙС - куда и когда я тебя посылал? Тем более матом? Давай скинь демо где я хоть что нибуть матом писал и меня забанят, если нет - то это клевета и бан уже тебе напрашивается, и да - ты не кто, понимай как хочешь и ЕШО время деньги, ты пытаешься занять мое время - плати деньги, все логично))) И вот как скинешь демо так и пиши, а пока что лучше учебник русского языка полистай, что бы ТОКАЯ ситуация не получалась, и что не пойман не отец так не говориться))) Удачи

Для приличия можно по просьбе обычного игрока скинуть демо на форум и в дальнейшем просто отправлять их на форум чтобы они посмотрели демку не включая администрации (если просит то будьте любезны)

Вообще не вижу никакого труда скинуть демку это занимает минуту времени.

Поделиться сообщением

Только что, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

Для приличия можно по просьбе обычного игрока скинуть демо на форум и в дальнейшем просто отправлять их на форум чтобы они посмотрели демку не включая администрации (если просит то будьте любезны)

Вообще не вижу никакого труда скинуть демку это занимает минуту времени.

в правилах не написано что игрок должен по просьбе обычного игрока скидывать демо, вот когда будет написано обязательно скину. Согласен, минуту, для некоторых. Вот пускай он запишет и скинет за минуту демо, в чем проблема я не понимаю, тебе когда в магазин нужно ты же не просишь когото сходить? Берешь ноги в руки и идешь сам

Изменено пользователем Сергей Сергеев

Поделиться сообщением

И да если посмотреть темы создаваемые ЛЕЙСОМ то он на каждого игрока говорит что он вх и не в одном случае это не доказано, реал заглянул его профиль у него все темы жалоба, демо, вх и т.п. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Сергей Сергеев сказал:

в правилах не написано что игрок должен по просьбе обычного игрока скидывать демо, вот когда будет написано обязательно скину. Согласен, минуту, для некоторых. Вот пускай он запишет и скинет за минуту демо, в чем проблема я не понимаю, тебе когда в магазин нужно ты же не просишь когото сходить? Берешь ноги в руки и идешь сам

Можно и написать, только там тогда будет дописано, если игрок не скинул демо, то админ увидевший игрока на сервере вправе выдать перманентный бан, так как необходимого демо уже нет.

Если хотите, можно и таким путем пойти.

Почему когда меня и других модераторов просят скинуть демо, мы это делаем? Давайте не будем доводить до маразма, скинули и дальше пошли играть.

http://fan-cs.net/topic/4650-для-ильяса/

http://fan-cs.net/topic/4868-for-kirill/

Поделиться сообщением

Только что, Прозрачные Стены сказал:

Можно и написать, только там тогда будет дописано, если игрок не скинул демо, то админ увидевший игрока на сервере вправе выдать перманентный бан, так как необходимого демо уже нет.

Если хотите, можно и таким путем пойти.

Почему когда меня и других модераторов просят скинуть демо, мы это делаем? Давайте не будем доводить до маразма, скинули и дальше пошли играть.

http://fan-cs.net/topic/4650-для-ильяса/

http://fan-cs.net/topic/4868-for-kirill/

Вот как будет дописано так и скину))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сергей Сергеев сказал:

Как скажешь.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Сергей Сергеев сказал:

Исправим

Поделиться сообщением

12 минут назад, Сергей Сергеев сказал:

http://fan-cs.net/topic/2517-правила-для-игроков-на-сервере-«реальные-фурии-furienmod-»/?_fromLogout=1&_fromLogin=1

Добавлено. Изучайте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6