Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Михаил Круг

Unban Демо

Рекомендуемые сообщения

• Скопируйте текст из консоли 
    Connecting to 83.222.96.154:27046...
    You have been banned from this server.
  • Ваш IP адрес - 46.150.74.62
  • 31/31.2020 / 18:20
  • https://hdd.tomsk.ru/desk/cakxxhab#
  • Её нет, просили демо.
    Животновод, который попросил это демо, мне вот (Слово удалено системой) делать чтобы регистрировтся и предоставлять тебе его. "Его Величество"  Попросило демку видите ли из-за того что я РЕЗКО УБИЛ ЕГО, ты даже в спектры не соизволил зайти и не проследить за моей игрой. ТЫ НЕ ДОСТОИТ ПРАВ АДМИНИСТРАТОРА ТЫ НЕ ОПЫТЕН, ИЗ-ЗА ТЕБЯ СТРАДАЮТ ИГРОКИ, ТЫ СВОИМИ УБОГИМИ ДЕЙСТВИЯМИ УБИВАЕШЬ СЕРВЕР. КАК ЖЕ «Люблю FAN-CS.NET» БОМБИТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЧЕПУХОВЦЕВ. Вот кто у вас покупает админики? ОН ДАЖЕ ЗА ИГРОКОМ НЕ ПРОСЛЕДИЛ А ПРОСИТ ДЕМО И БАНИТ «Люблю FAN-CS.NET», ЕМУ В ПАДЛУ ЗАЙТИ В СПЕКТРЫ?  У МЕНЯ ВСЁ. НИК АДМИНА НЕ ПОМНЮ , В БАН ЛИСТЕ МЕНЯ НЕТ. ЕГО НИК МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В ДЕМКЕ.

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил Круг сказал:
  • Скопируйте текст из консоли 
    Connecting to 83.222.96.154:27046...
    You have been banned from this server.
  • Ваш IP адрес - 46.150.74.62
  • 31/31.2020 / 18:20
  • https://hdd.tomsk.ru/desk/cakxxhab#
  • Её нет, просили демо.
    Животновод, который попросил это демо, мне вот (Слово удалено системой) делать чтобы регистрировтся и предоставлять тебе его. "Его Величество"  Попросило демку видите ли из-за того что я РЕЗКО УБИЛ ЕГО, ты даже в спектры не соизволил зайти и не проследить за моей игрой. ТЫ НЕ ДОСТОИТ ПРАВ АДМИНИСТРАТОРА ТЫ НЕ ОПЫТЕН, ИЗ-ЗА ТЕБЯ СТРАДАЮТ ИГРОКИ, ТЫ СВОИМИ УБОГИМИ ДЕЙСТВИЯМИ УБИВАЕШЬ СЕРВЕР. КАК ЖЕ «Люблю FAN-CS.NET» БОМБИТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЧЕПУХОВЦЕВ. Вот кто у вас покупает админики? ОН ДАЖЕ ЗА ИГРОКОМ НЕ ПРОСЛЕДИЛ А ПРОСИТ ДЕМО И БАНИТ «Люблю FAN-CS.NET», ЕМУ В ПАДЛУ ЗАЙТИ В СПЕКТРЫ?  У МЕНЯ ВСЁ. НИК АДМИНА НЕ ПОМНЮ , В БАН ЛИСТЕ МЕНЯ НЕТ. ЕГО НИК МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В ДЕМКЕ.

Ты потише разговаривай, тебя вроде никто не оскорблял. Скинул спокойно демо и жди когда посмотрят и разберуться. А за такие слова отдыхай дальше.

Поделиться сообщением

Имхо, "животновода" достаточно....

Поделиться сообщением

Тебя кто-то оскорблял?  От увиденного мата ты падаешь в обморок или что? Ты разговаривашь и пишешь на русском языке, МАТ это ЧАСТЬ РУССКОГО ЯЗЫКА. Это адресовано тому кто просит демо. Тема создана не для вас и вашего флуда в моей теме, а для того овоща который просит демо, ваше присутствие здесь не уместно.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Михаил Круг сказал:

Тебя кто-то оскорблял?  От увиденного мата ты падаешь в обморок или что? Ты разговаривашь и пишешь на русском языке, МАТ это ЧАСТЬ РУССКОГО ЯЗЫКА. Это адресовано тому кто просит демо. Тема создана не для вас и вашего флуда в моей теме, а для того овоща который просит демо, ваше присутствие здесь не уместно.

Ну тогда тебе долго придется ждать разбана, а точнее вечно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6