Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Голубой Огонек

Получил бан. За название config.

Рекомендуемые сообщения

1. FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: [Zadrot] FLY/ФЛАЙ
||| IP: 193.200.151.39
||| Стим: STEAM_0:1:522725528
||| Забанен админом: Реальные Фурии
||| Причина: [RC] chlenix Config
||| Бан выдан: 03.01.2020 - 18:26:34
||| Забанен на: 1 неделя
||| Карта: de_aztec
||| Еще осталось: 1 неделя
||| Бан истекает: 10.01.2020 - 18:26:34

2. IP: 193.200.151.39

3. 03.01.2020 - 18:26:34

4.Демки, скринов, нету так как не успел даже зайти. Бан мне понятен тем что мы тестировали на моём сервере анти-чит, и надо было изменить название конфига.

Я изменил спокойно играл на своём сервере, забыл сменить название обратно, зашёл и получил бан. СКРИНЫ ВОТ:

5.http://kupivip.fan-cs.net/bans/6848.html

image.thumb.png.2ec1b5efc147d43f88c92b2f5e4843b8.png

Прошу понять и простить.

Изменено пользователем Голубой Огонек

Поделиться сообщением

9 часов назад, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

Сегодня вечером буду дома и проверю банит ли просто за название!

Жду разбан банит за названue.

Поделиться сообщением

В 04.01.2020 в 03:55, Голубой Огонек сказал:

Я изменил спокойно играл на своём сервере

Античит должен банить не за название файла, а за его содержимое, т.е. за команды, которые в нем содержатся. По сути, античит проверяет выполнение этих команд на стороне клиента и если они есть, то..... ждите неделю )))).

ЗЫ: если бы античит банил бы только за название файла, то было бы полно умников, которые подключали бы у себя читерский конфиг с произвольным именем файла для обхода античита.

Скорее всего, в Вашем случае, после переименования файла он перестал быть подключенным к основному конфигу и естественно команды из него уже не выполняются, поэтому античит и "молчит".

Лично я бы Вам неделю оставил в силе....

Поделиться сообщением

1 час назад, Andy сказал:

Античит должен банить не за название файла, а за его содержимое, т.е. за команды, которые в нем содержаться. По сути, античит проверяет выполнение этих команд на стороне клиента и если они есть, то..... ждите неделю )))).

ЗЫ: если бы античит банил бы только за название файла, то было бы полно умников, которые подключали бы у себя читерский конфиг с произвольным именем файла для обхода античита.

Скорее всего, в Вашем случае, после переименования файла он перестал быть подключенным к основному конфигу и естественно команды из него уже не выполняются, поэтому античит и "молчит".

Лично я бы Вам неделю оставил в силе....

Проверьте сами, говорю вам честно как оно есть.

Поделиться сообщением

Без демо и скриншотов, заявки не рассматриваются. Ну а уж если человек который тестирует античит не знает что демо записывается автоматически и скрины так же, не знаю что и сказать.

Поделиться сообщением

Это не за название банит ) А за chlenix Config , так что, тебе повезло что амнистия!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6