Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Утюг на месте

Смешной выйди в окно пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Demo____Furien_Mod.dem • 74 МБ
https://vk.com/doc223088390_528228748

Дядька играет давно. делает провокацию. Мол забанит меня за банихоп уже на полном серьёзе, я говорю ты глупый, объясните ему ктоо нибудь  чтоооо банихоп за тт это можно пожалуйста.  То он карты меняет без спроса без текущий карты, почему я должен играю  по твоему? Почему я хочу играю на 2006 ты меняешь ее на абадон, пожалуйста повтори правило и узнай что такое банихоп, умник 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Утюг на месте сказал:

Demo____Furien_Mod.dem • 74 МБ
https://vk.com/doc223088390_528228748

Дядька играет давно. делает провокацию. Мол забанит меня за банихоп уже на полном серьёзе, я говорю ты глупый, объясните ему ктоо нибудь  чтоооо банихоп за тт это можно пожалуйста.  То он карты меняет без спроса без текущий карты, почему я должен играю  по твоему? Почему я хочу играю на 2006 ты меняешь ее на абадон, пожалуйста повтори правило и узнай что такое банихоп, умник 

Что испугался? За оскр,     правило вспомнил за оскр хммм, молодец,  а за банихоп банят за тт ( свой банихоп) д там даже не банихоп, кто понял тот поймёт) IMG_20191224_163354.thumb.jpg.4598bfd7965752ffded7cefee9ff683c.jpg

Поделиться сообщением

А то что, ты мне  говорить  мешая играть кста , что "щас бан тебе дам ойоййо, я тебе обещал , обещал?" так вот теперь моя очередь. 

Поделиться сообщением

Слышишь, за языком следи, во-первыx. Умник друзьям своим говори, во-вторыx, я всегда создаю голосование только лишь спрашивая у игроков, и не нарушая правил! Прошло более 11-15-18 раундов ? Я спрашиваю у игроков, меняем ? или же по голосовой, и только тогда ставлю. А насчет баниxопа я уже понял на сервере , а тебя забанил за слова: "он глупый..." image.png.13aea13d05a0bd053f497c7a755c5a04.png

Поделиться сообщением

18 минут назад, Утюг на месте сказал:

Что испугался? За оскр,     правило вспомнил за оскр хммм, молодец,  а за банихоп банят за тт ( свой банихоп) д там даже не банихоп, кто понял тот поймёт) IMG_20191224_163354.thumb.jpg.4598bfd7965752ffded7cefee9ff683c.jpg

Чего пугаться-то? 
Когда человек прав, ему всеравно на чужие мнения. В данном случае я прав.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, BCE CBOU | smeIIInou сказал:

Слышишь, за языком следи, во-первыx. Умник друзьям своим говори, во-вторыx, я всегда создаю голосование только лишь спрашивая у игроков, и не нарушая правил! Прошло более 11-15-18 раундов ? Я спрашиваю у игроков, меняем ? или же по голосовой, и только тогда ставлю. А насчет баниxопа я уже понял на сервере , а тебя забанил за слова: "он глупый..." image.png.13aea13d05a0bd053f497c7a755c5a04.png

Тебе крейзи даже предупреждение давал опомнись

Поделиться сообщением

8 минут назад, BCE CBOU | smeIIInou сказал:

Вот, нашел кстати насчет баниxопа тоже правила ! image.thumb.png.058070c06be59915954e1c9c87166ffb.png

Теперь скажи я могу делать банихоп за фурий, давай админ 

Поделиться сообщением

29 минут назад, BCE CBOU | smeIIInou сказал:

Я никогда просто так игроков не баню без причины, на каждый бан имеется ответ.

Забанил через минут 20, ору сидел искал правило в спектрах, сиди умник, демо есть , провокация есть, мешал мне играть,  даже оскр, предупреждение где? 

Поделиться сообщением

Вообщем причину бана ты понял, не вижу смысла продолжать беседу.

А за баниxоп кстати нужно ещё раз уточнить у Модераторов.

ПРичина бана очень четко написана.

Xорошего дня!

Поделиться сообщением

Только что, Утюг на месте сказал:

Забанил через минут 20, ору сидел искал правило в спектрах, сиди умник, демо есть , провокация есть, мешал мне играть,  даже оскр, предупреждение где? 

На неделю банить, хмм, молодец какой. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BCE CBOU | smeIIInou сказал:

Вообщем причину бана ты понял, не вижу смысла продолжать беседу.

А за баниxоп кстати нужно ещё раз уточнить у Модераторов.

ПРичина бана очень четко написана.

Xорошего дня!

Ясно слитый  . Модераторы жду правильного ответа 

Изменено пользователем Утюг на месте

Поделиться сообщением

image.png.2648badcac887612f670a428779aced7.png
Пустые слова

Поделиться сообщением

Ясно слитый  . Модераторы жду ответа правильно ответа

Слитый? Не смеши старый

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Утюг на месте сказал:

Ясно слитый  . Модераторы жду правильного ответа 

Отныне будешь знать что такое  называть Администратора "глупым".

Изменено пользователем BCE CBOU | smeIIInou

Поделиться сообщением

Только что, BCE CBOU | smeIIInou сказал:

Отныне будешь знать что такое  называть Администратора "глупым".

Я и до сех пор не отрицаю что  ты глупый, ты себя показываешь так. Если так считать, иди бань весь сервер они играют на колесе а если они играют на колесе значит они играют с банихопом , действуй глупый ( и могу повторить это даже не банихоп)))) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Утюг на месте сказал:

Я и до сех пор не отрицаю что  ты глупый, ты себя показываешь так. Если так считать, иди бань весь сервер они играют на колесе а если они играют на колесе значит они играют с банихопом , действуй глупый ( и могу повторить это даже не банихоп)))) 

Сколько лет тебе ребенок ?
Мама не учила как разговаривать со взрослыми дядьками?

Изменено пользователем BCE CBOU | smeIIInou

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6