Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Dzhon_Karpov.

Unban Dzhon_Karpov (Реальные Фурии)

Рекомендуемые сообщения

Забанили яко бы я обошел бан, но меня забанили на стиме и с друго го компьютера. Я зашел уже со своего компа и поиграл пару минут. И ни чего даже не нарушил и мне дали бан. Изза того что я обошел бан хотя я только лишь скачал пиратку и все, забанен стим кс, а не пиратка

Demo____Furien_Mod.dem

Поделиться сообщением

И по сути администратор который меня забанил со стим акаунта дал добро на разбан, я был бы разбанен завтра со стима и с него бы и играл. я просто скачал пиратку чтобы хотя бы вспомнить как играть, а не для обхода бана.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dzhon_Karpov. сказал:

И по сути администратор который меня забанил со стим акаунта дал добро на разбан, я был бы разбанен завтра со стима и с него бы и играл. я просто скачал пиратку чтобы хотя бы вспомнить как играть, а не для обхода бана.

Ключевое слово "был бы".

Теперь не будешь.

Поделиться сообщением

Только лишь изза того что я скачал пиратскую кс, вы сказали что разбаните я поэтому ее и скачал? Демо посмотрите я ничего не нарушал. Не давать мне разбан изза того что я вообще ничего не сделал, просто грубо говоря зашел на сервер, глупо.

Поделиться сообщением

Чувак ,обход бана есть обход бана  и то ,что тебя обещали завтра разбанить не дает тебе право заходить на сервер с "другого кс".

Надо было дождаться до завтра,не думаю что твои оправдания тебе помогут.

Возможно это не справедливо,но правила для всех одинаковы -_-

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Taxa сказал:

Чувак ,обход бана есть обход бана  и то ,что тебя обещали завтра разбанить не дает тебе право заходить на сервер с "другого кс".

Надо было дождаться до завтра,не думаю что твои оправдания тебе помогут.

Возможно это не справедливо,но правила для всех одинаковы -_-

Не справедливо по отношению к тебе*

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dzhon_Karpov. сказал:

Только лишь изза того что я скачал пиратскую кс, вы сказали что разбаните я поэтому ее и скачал? Демо посмотрите я ничего не нарушал. Не давать мне разбан изза того что я вообще ничего не сделал, просто грубо говоря зашел на сервер, глупо.

Только вот есть нюанс, ты ее не сегодня скачал и играл уже и не один раз (уже вранье). 

8 минут назад, Dzhon_Karpov. сказал:

Прозрачные стены, отпишите ваше окончательное решение!

Я его уже написал.

Вам идешь на встречу, а вы снова гадить начинаете (при чём сами себе). 

Ты как Ванс, пишет мне разбань меня, а сам в это время на сервере играет.

Так что, все что ты писал ранее (в первой заявке) оказалось просто "лажей", чего собственно и следовало ожидать.

Поделиться сообщением

Если бы мне не сказали что меня разбанят я бы не скачивал пиратку. Я не обходил бан, да и если бы захотел. Я не такой глупый что бы указывать свой ник, я бы указал совсем другой и вы на врядли бы узнали что это я. Да и в принципе как бы вы узнали что это был я? Я бы просто создал новый акаунт на форуме под ником другим. и создал бы заявку и написал бы в ней что просто решил фейкануть и не знал что данного игрока забанили. Но я отписал тут, думал что вы поймете, но похоже для вас правила игры выше человеческих ценностей .

Поделиться сообщением

Смысла нету, вести пустой разговор. Нет дак нет. Я вас услышал, можете закрывать тему...

Изменено пользователем Dzhon_Karpov.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dzhon_Karpov. сказал:

Если бы мне не сказали что меня разбанят я бы не скачивал пиратку. Я не обходил бан, да и если бы захотел. Я не такой глупый что бы указывать свой ник, я бы указал совсем другой и вы на врядли бы узнали что это я. Да и в принципе как бы вы узнали что это был я? Я бы просто создал новый акаунт на форуме под ником другим. и создал бы заявку и написал бы в ней что просто решил фейкануть и не знал что данного игрока забанили. Но я отписал тут, думал что вы поймете, но похоже для вас правила игры выше человеческих ценностей .

Тебе сказали, что разбанят сегодня, а ты играл ещё вчера.

А тебя и поняли и хотели дать шанс, только ты решил пойти другим путем.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Прозрачные Стены сказал:

Тебе сказали, что разбанят сегодня, а ты играл ещё вчера.

А тебя и поняли и хотели дать шанс, только ты решил пойти другим путем.

Если бы я решил пойти другим путем, я бы просто спокойно играл бы с пиратки под другим ником, и я был бы уверен с вероятностью 76% что вы не узнали что это я. Я бы даже даже не создавал бы тему разбана, и не говорил о том что я изменился, хотя это так. Мало кто задумывается к каким последствиям приведет мой долго срочный отпуск от вашего сервера изза ваших ошибочных убеждений, этим вы только откладываете проблему на будущее.

Поделиться сообщением

В библии есть место где исус Христос произносит. Кто без греха, пусть первый бросит в нее камень. Я не знаю что значит слово грех, но я точно знаю следущее, ошибочные убеждения могут привести к невероятным человеческим страданиям.

Изменено пользователем Dzhon_Karpov.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dzhon_Karpov. сказал:

В библии есть место где исус Христос произносит. Кто без греха, пусть первый бросит в нее камень. Я не знаю что значит слово грех, но я точно знаю следущее, ошибочные убеждения могут привести к невероятным человеческим страданиям.

Что же ты вспоминаешь бога, а сам нарушаешь 3 и 9 заповеди? Нехорошо.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Прозрачные Стены сказал:

Что же ты вспоминаешь бога, а сам нарушаешь 3 и 9 заповеди? Нехорошо.

Я не произнёс его имя напрасно, для примера. И я был с тобой предельно честен 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Dzhon_Karpov. сказал:

Я не произнёс его имя напрасно, для примера. И я был с тобой предельно честен 

С вами 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6