Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
.:: Marmok ::.

Unban Музыка (Реальные Фурии)

Рекомендуемые сообщения

Мне дали бан зак колесо наверное,раньше я на нем играл меня забанили ,а теперь я играю на пробеле  но мне все равно дали бан.За что?

Поделиться сообщением

Я три карты наблюдал за тобой. Так что отдыхай. Вам веришь на слово, а вы потом хрен кладете на свои обещания.

• Confused 1

Поделиться сообщением

да я тебе отвечаю я на пробеле ну я же говрил что я на пробеле буду играть так вот и играю

как тебе доказать? я докажу

Поделиться сообщением

с чего ты решил что я на колесе вообще там же колесо какое то приемущество дает  я эе нормально играл на пробеле ну емае(

Поделиться сообщением

1 час назад, Прозрачные Стены сказал:

Я три карты наблюдал за тобой. Так что отдыхай. Вам веришь на слово, а вы потом хрен кладете на свои обещания.

присед на колесо можно или нет я всех спрашиваю ни кто толком ответить не может

Поделиться сообщением

Только что, LAYS сказал:

присед на колесо можно или нет я всех спрашиваю ни кто толком ответить не может

если нажатием то можно, крутить нельзя, динамика движения модельки меняется.

Поделиться сообщением

но если крутить нельзя то и смысла нету

Поделиться сообщением

МЕНЯ РАЗБАНЯТ НЕТ!!!! я уже устал доказывать то что я не прыгаю на колесе ВЕЕЕЕЕЕБ!!!!!

Поделиться сообщением

Только что, .:: Marmok ::. сказал:

МЕНЯ РАЗБАНЯТ НЕТ!!!! я уже устал доказывать то что я не прыгаю на колесе ВЕЕЕЕЕЕБ!!!!!

Давай повторю тебе ещё раз здесь!!!

То что ты показываешь на видео, так играет 90% игроков и я в том числе.  Прыжок на пробел кнопки право/лево и разворот мышкой - это все лажа,  что же на твоем видео нет такой же скорости как час назад? А потому, что ты этого делал с колесом. 

Я тебе снял бан когда ты пообещал убрать настройки, а сегодня наблюдал за тобой три карты, так что без обид.

Только платный разбан.

Поделиться сообщением

какая скорость о чем ты вообще я играл 3 карты подряд и там было много новичков я зашел и начел играть играл первые 5 минут и отправил тебе там я тоже неплохо играл как обычно в принцыпе и ты говоришь что Это не доказательство 

Поделиться сообщением

то что я прыгал в те места куда прыгают почти все кто играет в султан это не значит что я играю так как 90 процентов я играю атк как я играю ясно!ты просто атк дал бан,тогда ты меня разбанил со словами не пользуйся колесом ,я же не идиот кооторый будет видеть что ты на сервере и играть с коелсом так!? я бы даже если бы и играл с колесом я бы так не палился тогда когда ты на сервере.P.S Я НЕ ИГРАЛ С КОЛЕСОМ!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ  Я ТЕБЕ ЕЩЕ ВИДЕО СНИМУ НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ РАЗЫГРАЮСЬ МОЖЕТ ИЛИ ХОРОШИХ МОМЕНТОВ ТАМ НА СНИМАЮ Я НЕЗНАЮ.

Изменено пользователем .:: Marmok ::.

Поделиться сообщением

Смешно, разыграться оказывается нужно.

Поделиться сообщением

ВЕБ ОТВЕТЬ!!!!!!!!!ТАК НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК БАНИТЬ ТЫ ПРОСТО ОШИБСЯ ЛАДНО МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТО ЧТО Я ПИШУ ТЕБЕ И ПЫТАЮСЬ ДОКАЗАТЬ УЖЕ 2 Ч ЧТО Я НЕ ПРЫГАЮ НА КОЛЕСЕ ПРОСТО РАЗБАНЬ МЕНЯ И ВСЕ  А ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЕРИШЬ ДАВАЙ Я ЗАПИШУ ТЕБЕ ХОТЬ 10 ВИДЕО ГДЕ Я ИГРАЮ МОЖЕТ ЭТИ 10 ВИДЕО ТЕБЕ ЧТО ТО СКАЖУТ 

Поделиться сообщением

веб это не смешно ты просто по смотри на эту ситуацию с моеи стороны смешно то что ты не веришь все еще не веришь это даже тупо по моему

Поделиться сообщением

ВЕБ  ответь!!!!! Давай так раз ты прям не веришь в то что ты дал мне шанс играть а я снова играл на колесе то тогда давай я буду игратть на протиженйи часа может я не знаю ты крч будешь смотреть и все подазрительные моменты ты скажешь я тебе их скину?так не пойдет просто так забанил можешь хоть как проверить меня я тебе докажу что я не на колесе

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6