Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Разумный

По поводу привилегий [VIP] [Furien Mod]

Вопрос

Хочу предложить немного подправить возможности обычных [VIP]’ов. На сервере не всегда бывают ВИП ПРО  или Админы... А вот випов 1-2 из 10 человек точно есть. Так вот. Игроки,зная,что админов на сервере нет,начинают слать(сами знаете куда),материться. Обычные випы делают только устное предупреждение,а сделать ничего не могут,кроме функции /voteban . Просить игроков писать /voteban - бессмысленно . Предложение заключается в том,чтобы випы могли хоть что-нибудь делать с игроками,нарушающие правила. Добавьте хотя бы мут или кик. У меня все.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
14 минут назад, Прозрачные Стены сказал:

А перевести сможешь? А то начал с одного, а закончил другим.

Если админ бездействует, можно вип про сделает его работу?

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, ЖECTOKIU сказал:

Если админ бездействует, можно вип про сделает его работу?

Если админ реально бездействует, то можно, но свои действия должны быть подтверждены демкой. Не нужно её (демку) тут же скидывать, просто сохраняйте ее так сказать "на всякий случай", во избежании недоразумений. А лучше все же скидывать ее, нерадивых админов, кто не выполняет свои функции будем разжаловать до вип.

А випов (обычных) всего человек 5 остальные игроки это "элитные бойцы", поэтому нет смысла, что то добавлять. 

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Прозрачные Стены сказал:

Мне кажется, что это лишнее. Потому, что начнутся кики и муты тех игроков которые "что то сказали а випу не понравилось и т.п." 100% будут жалобы на такие действия. Опять же, многие даже не слышали про такое правило для вип игроков - "Запрещено кикать и мутить, если на сервере присутствует администратор".

И что потом делать? Со всех привилегии снимать? 

Хорошо. А как тогда справляться с игроками,которые оскорбляют,матерятся? Кидать демо? Допустим один человек начал матерится.Я делаю предупреждение,он не реагирует. Я выхожу с сервера,кидаю демо,захожу,а там уже другой человек матерится,либо оскорбляет. И что,снова выходить и кидать демо?

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, Прозрачные Стены сказал:

Если админ реально бездействует, то можно, но свои действия должны быть подтверждены демкой. Не нужно её (демку) тут же скидывать, просто сохраняйте ее так сказать "на всякий случай", во избежании недоразумений. А лучше все же скидывать ее, нерадивых админов, кто не выполняет свои функции будем разжаловать до вип.

А випов (обычных) всего человек 5 остальные игроки это "элитные бойцы", поэтому нет смысла, что то добавлять. 

На сервере играл давно и постоянно беру вип, сейчас взял вип. В след. раз буду брать админа,потому что играю часто,и вижу нарушителей. От випа нет никакого "администраторства".

Поделиться сообщением

• 0
18 часов назад, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

Согласен,есть и такое 😒 если бы можно было сделать скрипт типо во время игры есть (вип про и просто вип игрок). При выходе из игры ВипПро - функции с /mute передаются обычному вип игроку.

очень сложно такое, хотя можно но лишняя проверка игроков, нагрузка на сервер. А так тогда скорей всего сделаем тогда мут для випов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6