Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Разумный

По поводу привилегий [VIP] [Furien Mod]

Вопрос

Хочу предложить немного подправить возможности обычных [VIP]’ов. На сервере не всегда бывают ВИП ПРО  или Админы... А вот випов 1-2 из 10 человек точно есть. Так вот. Игроки,зная,что админов на сервере нет,начинают слать(сами знаете куда),материться. Обычные випы делают только устное предупреждение,а сделать ничего не могут,кроме функции /voteban . Просить игроков писать /voteban - бессмысленно . Предложение заключается в том,чтобы випы могли хоть что-нибудь делать с игроками,нарушающие правила. Добавьте хотя бы мут или кик. У меня все.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Можно демо на форум выкладывать и ник игрока который материться - тогдаь уж точно без наказания не останутся! Да,знаю что придётся постоянно заходить на форум и скидывать демки но зато нарушителей меньше станет.

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

Можно демо на форум выкладывать и ник игрока который материться - тогдаь уж точно без наказания не останутся! Да,знаю что придётся постоянно заходить на форум и скидывать демки но зато нарушителей меньше станет.

Блин,ну ты сам понимаешь,что лишняя морока. Выходить,кидать демо ,ждать когда администраторы отреагируют,и только потом человек получит бан. Не легче ли просто ввести функцию mute для випов?

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Разумный сказал:

Блин,ну ты сам понимаешь,что лишняя морока. Выходить,кидать демо ,ждать когда администраторы отреагируют,и только потом человек получит бан. Не легче ли просто ввести функцию mute для випов?

Ну пойми,был таким же игроком без привилегий и делал так) Можно но это не ко мне.

Поделиться сообщением

• 0
Только что, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

Ну пойми,был таким же игроком без привилегий и делал так) Можно но это не ко мне.

Понял,жду Стен,Пиквика или Андрея

Поделиться сообщением

• 0

А также если игрок реально нарушал правила или выражался нецензурной лексикой - массовый вотебан на данного игрока.

Поделиться сообщением

• 0
Только что, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

А также если игрок реально нарушал правила или выражался нецензурной лексикой - массовый вотебан на данного игрока.

Я же писал,некоторые игроки просто не писать вотебан. Либо же игроки считают,что игрок,который оскорбил випа - прав.

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Разумный сказал:

Я же писал,некоторые игроки просто не писать вотебан. Либо же игроки считают,что игрок,который оскорбил випа - прав.

Согласен,есть и такое 😒 если бы можно было сделать скрипт типо во время игры есть (вип про и просто вип игрок). При выходе из игры ВипПро - функции с /mute передаются обычному вип игроку.

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

Согласен,есть и такое 😒 если бы можно было сделать скрипт типо во время игры есть (вип про и просто вип игрок). При выходе из игры ВипПро - функции с /mute передаются обычному вип игроку.

Очень классная идея!

Поделиться сообщением

• 0

Да для чего  так сложно то? Просто добавить функцию мута для випа

3 минуты назад, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

Поделиться сообщением

• 0
Только что, ЖECTOKIU сказал:

Очень классная идея!

Понимаете,что это лишняя морока. Просто добавить функцию мута,как в вип про

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Разумный сказал:

Да для чего  так сложно то? Просто добавить функцию мута для випа

Если для обычных випов добавят функцию мута, смысл тогда покупать вип про? Получаться одинаковые привилегии с разными ценами. 

Разница только что у вип про есть бонусы в виде денег, гранат, хп.

Изменено пользователем ЖECTOKIU

Поделиться сообщением

• 0
Только что, ЖECTOKIU сказал:

Если для обычных випов добавят функцию мута, смысл тогда покупать вип про? Получаться одинаковые привилегии с разными ценами. 

Вип про имеет кучу других функций. Возрождение,выдавать пред,кикать,мутить.

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Разумный сказал:

Вип про имеет кучу других функций. Возрождение,выдавать пред,кикать,мутить.

Поверь мне, если добавят функцию мута обычным випам, никто вип про покупать не будет. Потому что у вип про есть какая-никакая ответственность за поддержку правил сервера, когда на сервере отсутствуют админы. А это теперь мало кому надо. Большая часть хочет поиграть в удовольствие, а не следить за балансом и т.д. Им и мута хватит.

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, ЖECTOKIU сказал:

Поверь мне, если добавят функцию мута обычным випам, никто вип про покупать не будет. Потому что у вип про есть какая-никакая ответственность за поддержку правил сервера, когда на сервере отсутствуют админы. А это теперь мало кому надо. Большая часть хочет поиграть в удовольствие, а не следить за балансом и т.д. Им и мута хватит.

Ну давай тогда,свои мысли по этому поводу в студию

Поделиться сообщением

• 0
11 минут назад, Разумный сказал:

Ну давай тогда,свои мысли по этому поводу в студию

Я ничего не хочу говорить, как по мне вотебана и античита хватает

Поделиться сообщением

• 0

А как по мне - не хватает. Ты онлайн часто? -Я да. И я часто вижу на сервере маты,оскорбления. Я смотрю и ничего не могу сделать,кроме предупреждения.

2 минуты назад, ЖECTOKIU сказал:

Я ничего не хочу говорить, как по мне вотебана и античита хватает

Поделиться сообщением

• 0

Мне кажется, что это лишнее. Потому, что начнутся кики и муты тех игроков которые "что то сказали а випу не понравилось и т.п." 100% будут жалобы на такие действия. Опять же, многие даже не слышали про такое правило для вип игроков - "Запрещено кикать и мутить, если на сервере присутствует администратор".

И что потом делать? Со всех привилегии снимать? 

Поделиться сообщением

• 0
44 минуты назад, Прозрачные Стены сказал:

Мне кажется, что это лишнее. Потому, что начнутся кики и муты тех игроков которые "что то сказали а випу не понравилось и т.п." 100% будут жалобы на такие действия. Опять же, многие даже не слышали про такое правило для вип игроков - "Запрещено кикать и мутить, если на сервере присутствует администратор".

И что потом делать? Со всех привилегии снимать? 

Давно хотел спросить, если админ бездействует, хотя видит нарушение, мне часто приходится решать самому ( В крайних случаях, потому что очень большой процент админов выполняют свою работу). Даже если взять не меня, что делать другим вип про, которым приходится выполнять работу админов (Снова, некоторых). Они же тоже в стороне стоять не будут. 

Изменено пользователем ЖECTOKIU

Поделиться сообщением

• 0
35 минут назад, ЖECTOKIU сказал:

Давно хотел спросить, если админ бездействует, хотя видит нарушение, мне часто приходится решать самому ( В крайних случаях, потому что очень большой процент админов выполняют свою работу). Даже если взять не меня, что делать другим вип про, которым приходится выполнять работу админов (Снова, некоторых). Они же тоже в стороне стоять не будут. 

А перевести сможешь? А то начал с одного, а закончил другим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6