Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Боже. Лейс... От тебя я такого не ожидал вообще,это раз. Смешной и сам дерзит к примеру на меня,пользуясь высшей привелегией,это два. Админы,прошу выдать бан игроку LAYS и закрыть тему,это три.

• Like 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Разумный сказал:

Боже. Лейс... От тебя я такого не ожидал вообще,это раз. Смешной и сам дерзит к примеру на меня,пользуясь высшей привелегией,это два. Админы,прошу выдать бан игроку LAYS и закрыть тему,это три.

Вот не надо тут,LAYS  отличный игрок,согласен да он перегнул палку с оскорблениями,все мы хороши в этом деле!
Разумный и сначала бы сказал ты за себя!Я не раз наблюдал как ты и Пакет швыряли маты по всему серверу!
А когда вас Админы берут за жопу на счёт этих слов,так вы сразу начинаете "Админы козлы" и т.д.!
Потом ещё говорите что они на вас дерзят и тому подобное,за такие слова вообще прибить нужно!
На счёт бана LAYS,Админы не баньте его на всегда,с ним приятно играть,он хороший игрок,на сервере уже кроме как с школьниками
играть не с кем!
Перебанили всех нормальных играков!

Поделиться сообщением

9 минут назад, _._.bad.boy._._ сказал:

Вот не надо тут,LAYS  отличный игрок,согласен да он перегнул палку с оскорблениями,все мы хороши в этом деле!
Разумный и сначала бы сказал ты за себя!Я не раз наблюдал как ты и Пакет швыряли маты по всему серверу!
А когда вас Админы берут за жопу на счёт этих слов,так вы сразу начинаете "Админы козлы" и т.д.!
Потом ещё говорите что они на вас дерзят и тому подобное,за такие слова вообще прибить нужно!
На счёт бана LAYS,Админы не баньте его на всегда,с ним приятно играть,он хороший игрок,на сервере уже кроме как с школьниками
играть не с кем!

Припомни-ка мне,мой друг,когда я на сервере матерился?) М? Я говорил слова ,не нецензурной речи. И вообще,я Лейса не осуждаю,игрок хороший,но бан нужен,т.к было нарушение правил.

Поделиться сообщением

7 минут назад, _._.bad.boy._._ сказал:

играть не с кем!

Со всех кого банили, после удаления настроек бан снимался. Так что не надо ересь нести. А то "перебанили всех нормальных". 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Разумный сказал:

Припомни-ка мне,мой друг,когда я на сервере матерился?) М? Я говорил слова ,не нецензурной речи. И вообще,я Лейса не осуждаю,игрок хороший,но бан нужен,т.к было нарушение правил.

Я тебе не друг!
Я играл под ником Легендарный Bomj,я тебя резанул с ножа  и ты мне сказал "Играешь как крыса"
Карта тогда была Апалон!
Так что не строй их себя тут "Праведного"

Поделиться сообщением

15 минут назад, Прозрачные Стены сказал:

Со всех кого банили, после удаления настроек бан снимался. Так что не надо ересь нести. А то "перебанили всех нормальных". 

Андрей я имел введу что,банили многих хороших игроков именно за маты)
Настройки я не упомянул как бы)

Поделиться сообщением

5 минут назад, _._.bad.boy._._ сказал:

Андрей я имел введу что,банили многих хороших игроков именно за маты)
Настройки я не упомянул как бы)

Ааа... Тогда это не ко мне.

Поделиться сообщением

1 час назад, Разумный сказал:

Ахахахах,ты только что при всё сервере обозвал Смешного "дебилом" и начал с ним огрызаться!

Поделиться сообщением

слушайте вы шас это все мусолите а с чего это все началось и почему я его оскорбил вы знаете нет не знаете смешной соизволил пожаловатся а зойти сюда не может потому что знает что не прав из начально ну разве что он думает что випка дает ему правоту во всем

Поделиться сообщением

49 минут назад, LAYS сказал:

слушайте вы шас это все мусолите а с чего это все началось и почему я его оскорбил вы знаете нет не знаете смешной соизволил пожаловатся а зойти сюда не может потому что знает что не прав из начально ну разве что он думает что випка дает ему правоту во всем

Ну так проясни ситуацию.

Поделиться сообщением

5 часов назад, _._.bad.boy._._ сказал:

Ахахахах,ты только что при всё сервере обозвал Смешного "дебилом" и начал с ним огрызаться!

Боже. Пиши жалобу,прилагай демо

Поделиться сообщением

11 минут назад, Разумный сказал:

Боже. Пиши жалобу,прилагай демо

Причём тут ЖБ или демо???
Ты же кричал что ты тут идеальный,вот я всех и просветил какой ты у нас идеальный!

Поделиться сообщением

Только что, _._.bad.boy._._ сказал:

Изменено пользователем LAYS

Поделиться сообщением

Только что, Прозрачные Стены сказал:

Ну так проясни ситуацию.

я написал забанте этого дибила так как он сидел с плантом 2 раза подряд слили факт в том что я оскорбил намерено не намерено не важно марика 66 выдает мне предупреждение через админку все как положено  потом мне смешной начинает писать еше одно мат оск я тебя забаню  я ему говорю ты мне чтоли он да я  задаю вопрос в тебе суровый админ проснулся я знаю что ты об этом давно мечтаеш  тут кик новая карта я говори смешой почему себя за колесо не баниш  ту кик еше кик оскорбление кик оскобление кик ходячий чипс оск опять кик я ему пишу я твой рот на оборот «Люблю FAN-CS.NET» « тут опять кик и снова кик как то так  при все этом там была марика 66 она меня что то не забанила  потому что все это видела

Изменено пользователем LAYS

Поделиться сообщением

Понятно. Предлагаю Вам извиниться друг перед другом и найти компромисс. Или второй вариант, наказать обоих.

Поделиться сообщением

Понятно. Предлагаю Вам извиниться друг перед другом и найти компромисс. Или второй вариант, наказать обоих.

я перед ним извеняться не буду  не шитаю это нужным это не первая попытка его меня забанить прошлый раз он вынудил шайтануса дать мне бан  по мне так между баном и извинениями не за что лутше бан пройдет срок бана куплю админку тем самым  будет имунитет от таких вот людей так что на ваше усматрение

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAYS сказал:

я перед ним извеняться не буду  не шитаю это нужным это не первая попытка его меня забанить прошлый раз он вынудил шайтануса дать мне бан  по мне так между баном и извинениями не за что лутше бан пройдет срок бана куплю админку тем самым  будет имунитет от таких вот людей так что на ваше усматрение

Проще просто купить имунитет)

Поделиться сообщением

6 минут назад, LAYS сказал:

Выбор есть всегда, если нет желания на примирение, значит будет второй вариант, чтобы никому не было обидно.

Поделиться сообщением

Выбор есть всегда, если нет желания на примирение, значит будет второй вариант, чтобы никому не было обидно.

без вопросов 

Поделиться сообщением

4 часа назад, _._.bad.boy._._ сказал:

Причём тут ЖБ или демо???
Ты же кричал что ты тут идеальный,вот я всех и просветил какой ты у нас идеальный!

Я? Кричал?😂 Ты ерись не неси)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6