Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Человек

AF ANDREY

Рекомендуемые сообщения

Человек ещё с прошлого года ведёт себя неадекватно. То он нормально ко мне обращается, то он ненавидит меня. Ему лечиться надо, для него женщины не люди. Ну раз он ненавидит меня, зачем писать в МОЕЙ же теме? Пусть идёт в другом месте лижет пятую точку главным админам, может ему ещё на месяц подарят админку.  

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Человек сказал:

Человек ещё с прошлого года ведёт себя неадекватно. То он нормально ко мне обращается, то он ненавидит меня. Ему лечиться надо, для него женщины не люди. Ну раз он ненавидит меня, зачем писать в МОЕЙ же теме? Пусть идёт в другом месте лижет пятую точку главным админам, может ему ещё на месяц подарят админку.  

Я смотрю ты сама не особо к нему относишься. "Лижет пятую точку гл.Админам." это что ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением

Андрей ,Владимир ,Валентин ,вы же можете закрыть тему ,закройте ее ,заходите ведь читаете и пишите что то ,а закрыть не можете.

Поделиться сообщением

Ясненько...

Тема создана не в том разделе и закрываю от этого бреда, тупо флуд в теме. 

Хватит! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6