Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Человек

AF ANDREY

Рекомендуемые сообщения

Лол капец сколько накопилась у тебя) Да ладно не обижайся 😅 Так то я хороший человек. Когда я высказывалась против и все что я говорила, я была готова к тому что у меня заберут админку 😆 Это всегда первое что вы делаете. Все гл. админы уже забирали 😅 Хотя ты не имеешь право потому что я тебя не оскорбляла да и вообще так то ничего не делала. Но сейчас меня это мало волнует. Не до игры мне) Играю я крайне редко да и скучно уже играть, так что можешь оставить ее себе. 

Насчет колеса я всегда буду против потому что я сама играю с ней. И твои тупые правила для адекватных игроков как минимум смешно. Банят и против колеса те, которые боятся проигрывать. Серьёзно. Когда нормальные игроки заходят на фурии в первый раз и им говорят про колесо, для них это шок. Как можно было до такого додуматься. КРУТИТЬ КОЛЕСО ЗАПРЕЩЕНО, вот сам подумай, тебе самому не стыдно? Тебе 8 лет? Даже 8 летние наверно приседают и прыгают на колесо. 

Насчет моих всех высказываний против тебя, я просто терпеть не могу несправедливость. Даже если это касается не меня. А ты несправедливый человек. Ты ко всем по разному относишься. Да и так то ты ничего не делаешь для комфорта игры, наоборот только и делаешь что всех банишь. Половина сервера тебя ненавидят, но не могут сказать потому что боятся попасть в бан. Да и никаких нормальных игроков не осталось. Все то в бане, то ли устали от твоих постоянных банов. Не знаю чем они думали когда делали тебя гл. Админом) 

Что ты хотел сказать своим текстом я так и не поняла. Да и из друзей я тебя не удаляла. Тебя никогда не было у меня в друзьях. 

Не знаю что накалякала, понимайте как хотите, я только что проснулась 🤷🏻‍♀️ Удачного дня 😅 

• Like 1

Поделиться сообщением

Лол, так и не понял суть конфликта. Перечитал 5 раз текст Андрея и Зары

Поделиться сообщением

13 минут назад, Разумный сказал:

А тут и нет конфликта. Недостаток внимания, очевидно.

Молодые бранятся — только тешатся :)

p.s.

Эхх... всем бы лишь бы спорить на счёт кручения колёс и ВИП-ов, которые постоянно превышают полномочия (ну а чё, бабло ж решает).

Я рад что подарил серверу свои первые ph_ карты, думаю на этом моё хобби заканчивается.

Всего наилучшего fan-cs, а мне пора праздновать ДР.

Поделиться сообщением

Хахаххаха я его текст хоть и один раз прочитала, но тоже не поняла что он хотел сказать своим текстом, а я просто ответила на его обиженный текст 🤷🏻‍♀️ 

Я как и все другие высказываю своё мнение на форуме, но его видимо задевают мои высказывания 🙃  Но я всегда остаюсь при своём мнении 😊 Не молчать же мне постоянному игроку (по крайней мере была), когда так подло поступают. Почти 2 недели потратили своё драгоценное время, спорили, решали и решили что все разрешено, а он опять начал со своими тупыми правилами, которые сам придумал, банить игроков. 

Оооочень молодые мы, прям школьники, особенно он 😅

С днём рождения 🥳

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Разумный сказал:

А не было ни какого конфликта, я просил её, что бы она спокойней реагировала на мои сообщения. А у нее видимо свербит где то, раз она только так реагирует.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Прозрачные Стены сказал:

А не было ни какого конфликта, я просил её, что бы она спокойней реагировала на мои сообщения. А у нее видимо свербит где то, раз она только так реагирует.

Колесо бы разрешить,было бы отлично!)😁

Поделиться сообщением

20 часов назад, BNYK Mr-Fire сказал:

давай не мы будем решать а Гл админы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Teddy Weddy сказал:

давай не мы будем решать а Гл админы.

Я просто предложил))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Человек сказал:

Teddy Weddy, иди отсюда по братски.

в мою сторону вообще не смотри! надоела ты уже.

Поделиться сообщением

Прошу прощения,но Teddy Weddy почему ты всегда хочешь везде выделиться?

23 часа назад, BNYK Mr-Fire сказал:

человек просто высказал свое мнение ,почему тебе никогда ничего не нравиться?

И твое отношение к заре я считаю не справедливым,то что она ДЕВУШКА не должно тебя волновать,относись к ней как и к остальным.

Если она тебе не нравиться,если тебе не нравиться то что она делает/говорит , то будь добр просто не встревай в разговор.

Я не смог нормально передать мысль так как не русский и мне достаточно сложно это дается,так что простите.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Taxa сказал:

И твое отношение к заре я считаю не справедливым,то что она ДЕВУШКА не должно тебя волновать,относись к ней как и к остальным.

Если она тебе не нравиться,если тебе не нравиться то что она делает/говорит , то будь добр просто не встревай в разговор.

Я не смог нормально передать мысль так как не русский и мне достаточно сложно это дается,так что простите.

я понял то что высказывает свое мнение но ничего не поменяется же.раз админы сказали.а так давай я сам решу куда лезть а куда нет.и я тебя прошу.ты тоже держись по дальше от меня.

Поделиться сообщением

1 час назад, Taxa сказал:

Полностью согласен ))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Teddy Weddy сказал:

я понял то что высказывает свое мнение но ничего не поменяется же.раз админы сказали.а так давай я сам решу куда лезть а куда нет.и я тебя прошу.ты тоже держись по дальше от меня.

Тогда пожалуйста и ты держись от нас подальше ,и не ввязывайся в разговор без какой либо надобности.

Поделиться сообщением

Закрыть тему можно? До добра не доведёт. Мы - семья, один сервер, а сейчас ссоримся 

• Like 1

Поделиться сообщением

21 час назад, Teddy Weddy сказал:

в мою сторону вообще не смотри! надоела ты уже.

Она как мы все,зачем ты ее прогоняешь? Она тебе,что сделала? Оскорбила,унизила? Она тебе ничего не сделала плохого, а ты сидишь гавкаешь на нее.

Поделиться сообщением

Всем привет. Я не хочу вставать на ту или иную сторону – не вижу в этом смысла.

А вот почитать ВНИМАТЕЛЬНО все сообщения всё же рекомендую.

В первую очередь те, где пишется, что каждый имеет право высказать свое мнение, но только вот почему то тут же пишут обратное. Т.е. на мнение других почему то отвечают  - «Teddy Weddy, иди отсюда по братски.»

Следующая цитата – «Не встревай в разговор». А как же, что каждый может высказать свое мнение?

Следующая цитата – «Тогда пожалуйста и ты держись от НАС подальше ,и не ввязывайся в разговор без какой либо надобности.»

Простите «НАС», это кого?  Общество «неприкасаемых»? Или как говорила одна царствующая особа «Мы Николай II повелеваем»?

Или вот последнее сообщение (на данный момент) – «Она как мы все,зачем ты ее прогоняешь? Она тебе,что сделала? Оскорбила,унизила? Она тебе ничего не сделала плохого, а ты сидишь гавкаешь на нее.»

Вообще сообщение в тему: только скажите, почему вы читаете выборочно и видите только то, что выгодно вам?

Почему одним можно высказывать свое мнение в адрес кого угодно и как угодно, а другим нет?

Ещё раз повторюсь я не заступаюсь ни за кого, а просто высказал свое видение/мнение по данному вопросу.

А так, не нужно просто ругаться и выяснять отношения. Ни к чему хорошему это не приводит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Прозрачные Стены сказал:

Всем привет. Я не хочу вставать на ту или иную сторону – не вижу в этом смысла.

А вот почитать ВНИМАТЕЛЬНО все сообщения всё же рекомендую.

В первую очередь те, где пишется, что каждый имеет право высказать свое мнение, но только вот почему то тут же пишут обратное. Т.е. на мнение других почему то отвечают  - «Teddy Weddy, иди отсюда по братски.»

Следующая цитата – «Не встревай в разговор». А как же, что каждый может высказать свое мнение?

Следующая цитата – «Тогда пожалуйста и ты держись от НАС подальше ,и не ввязывайся в разговор без какой либо надобности.»

Простите «НАС», это кого?  Общество «неприкасаемых»? Или как говорила одна царствующая особа «Мы Николай II повелеваем»?

Или вот последнее сообщение (на данный момент) – «Она как мы все,зачем ты ее прогоняешь? Она тебе,что сделала? Оскорбила,унизила? Она тебе ничего не сделала плохого, а ты сидишь гавкаешь на нее.»

Вообще сообщение в тему: только скажите, почему вы читаете выборочно и видите только то, что выгодно вам?

Почему одним можно высказывать свое мнение в адрес кого угодно и как угодно, а другим нет?

Ещё раз повторюсь я не заступаюсь ни за кого, а просто высказал свое видение/мнение по данному вопросу.

А так, не нужно просто ругаться и выяснять отношения. Ни к чему хорошему это не приводит.

Солидарен. Прошу закрыть эту тему..

э

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6