Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
BNYK Mr-Fire

Проблема с бабо-скином за фурий и моделями золотых оружий.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,такая проблема,не вижу бабо скин за фурий(невидимый,виден только какой-то золотой калаш..). Также если брать золотые оружия,тоесть ак-47 или м4а1, в руках они не отображаются. Как исправить проблему. Если можно киньте модели оружия и скина. Заранее спасибо)😁

Поделиться сообщением

Веб чекай, там увидишь ее под конец особенно прям видно что модельки нету и калаш торчит.

Поделиться сообщением

По твоей демке мы не увидем модели чего либо ибо у нас разные сборки. Кидай скрины, посмотрим! 

Поделиться сообщением

1 час назад, ◥✪◣Добрый :3◥✪◣ сказал:

По твоей демке мы не увидем модели чего либо ибо у нас разные сборки. Кидай скрины, посмотрим! 

Что скажете?

Поделиться сообщением

Я считаю, что женский скин какой-то странный, есть несколько аргументов. 

1. Трудно попасть с авп, да и с обычного оружия, если это не МП5 или п90. 

2. Скин практически не видно. На таких картах как de_avangard есть места, где женский скин не видно вовсе

Поделиться сообщением

Лично у меня прекрасно виден этот скин, может с вашей сборкой что-то не так? Не знаю, не знаю.

Поделиться сообщением

15 минут назад, [*kreditka]Анютка сказал:

Лично у меня прекрасно виден этот скин, может с вашей сборкой что-то не так? Не знаю, не знаю.

Ну, да. Возможно, со сборкой проблема. Надо у Вальвов спросить, почему за мои деньги у них такая проблема.... ахахахахаххах

Поделиться сообщением

Со стима все отлично видно, дождитесь новогодних скидок, там очень дешево будет.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Andy сказал:

Ну, да. Возможно, со сборкой проблема. Надо у Вальвов спросить, почему за мои деньги у них такая проблема.... ахахахахаххах

Мих, у меняя тоже стим. Девочку видно издалека, но в ближнем бою скин становится прозрачным. Мне не мешает жить, но..... )))))

Поделиться сообщением

12 минут назад, Andy сказал:

Мих, у меняя тоже стим. Девочку видно издалека, но в ближнем бою скин становится прозрачным. Мне не мешает жить, но..... )))))

У меня иногда бывает тоже такое) Но не прям вообще исчезает, видно только голову) Вообще очень много раз слышал от игроков, и от самих девушек чтоб убрали эти модельки, или доработать чтоб не исчезали, или убрать) Но это уже не мне решать)

Поделиться сообщением

В 10.09.2019 в 20:50, ЖECTOKIU сказал:

Со стима все отлично видно, дождитесь новогодних скидок, там очень дешево будет.

Проблема тогда образовалась, у меня стим😁

Поделиться сообщением

Возможно у тебя стоит аим. в  некоторых случаях аимдетектор, может прятать скины 😃

Поделиться сообщением

13 часов назад, Pickwick сказал:

Возможно у тебя стоит аим. в  некоторых случаях аимдетектор, может прятать скины 😃

Ну да,забыл удалить😲

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6