Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
StriKE

бан за колесо LUL

Рекомендуемые сообщения

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: GHXSTY
||| IP: 91.214.177.53
||| Стим: STEAM_0:1:976752
||| Забанен админом: donalddaccc
||| Причина: убери прыжок с колеса!
||| Бан выдан: 28.08.2019 - 15:22:44
||| Забанен на: 1 день
||| Карта: de_aztec
||| Еще осталось: 1 день
||| Бан истекает: 29.08.2019 - 15:22:44
Demo____Furien_Mod.dem
2019-й год, кс 1.6, банить за колесо - ВЫ СЕРЬЕЗНО? Самое забавное, что после предупреждения админа, я ПРЫГАЛ только на ПРОБЕЛ, на демке это можно заметить если ты не совсем тупой, но бан админ мне все равно выдал. Отсюда вопрос: каким образом админ может определить на что я прыгаю? Нет, ну серьезно, если я буду специально плохо прыгать но на колесо - ко мне претензий никогда не будет. Тоже самое и с пробелом, если я буду идеально каждый раз бхопить - мне предъявят за колесо) Я так понимаю, правило #4? которое гласит "Запрещено использование настроек дающих преимущество перед  другими игроками - Bunny Hop, Stand-Up Ground Strafe (сгс), и др." и имеется в виду прыжок на колесо 😄 А теперь скажите мне, каким это образом обычный БИНД НА КНОПКУ дает мне преимущество над другими игроками??? У них есть ведь абсолютно такая же возможность, это ведь не чит, не скрипт и даже не макрос. К тому же, есть куча игроков, которые прыгаю на колесо да еще и с увеличенным фпсом и их никто никогда за это не банил. Баннихоп и сгс ты просто так не сможешь делать, забиндив кнопку, его нужно уметь делать, быть может у админов с этим трудности и они не хотят, чтобы игроки, умеющие это делать, играли против них? Подумайте над этим абсурдным правилом

Demo____Furien_Mod.dem

Поделиться сообщением

4 минуты назад, StriKE сказал:

||| Вы были забанены
||| Ник: GHXSTY
||| IP: 91.214.177.53
||| Стим: STEAM_0:1:976752
||| Забанен админом: donalddaccc
||| Причина: убери прыжок с колеса!
||| Бан выдан: 28.08.2019 - 15:22:44
||| Забанен на: 1 день
||| Карта: de_aztec
||| Еще осталось: 1 день
||| Бан истекает: 29.08.2019 - 15:22:44
Demo____Furien_Mod.dem
2019-й год, кс 1.6, банить за колесо - ВЫ СЕРЬЕЗНО? Самое забавное, что после предупреждения админа, я ПРЫГАЛ только на ПРОБЕЛ, на демке это можно заметить если ты не совсем тупой, но бан админ мне все равно выдал. Отсюда вопрос: каким образом админ может определить на что я прыгаю? Нет, ну серьезно, если я буду специально плохо прыгать но на колесо - ко мне претензий никогда не будет. Тоже самое и с пробелом, если я буду идеально каждый раз бхопить - мне предъявят за колесо) Я так понимаю, правило #4? которое гласит "Запрещено использование настроек дающих преимущество перед  другими игроками - Bunny Hop, Stand-Up Ground Strafe (сгс), и др." и имеется в виду прыжок на колесо 😄 А теперь скажите мне, каким это образом обычный БИНД НА КНОПКУ дает мне преимущество над другими игроками??? У них есть ведь абсолютно такая же возможность, это ведь не чит, не скрипт и даже не макрос. К тому же, есть куча игроков, которые прыгаю на колесо да еще и с увеличенным фпсом и их никто никогда за это не банил. Баннихоп и сгс ты просто так не сможешь делать, забиндив кнопку, его нужно уметь делать, быть может у админов с этим трудности и они не хотят, чтобы игроки, умеющие это делать, играли против них? Подумайте над этим абсурдным правилом

Demo____Furien_Mod.dem

Уже думали.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AF Andrey сказал:

Уже думали.

и ничего тупее, чем банить за это не придумали?

Поделиться сообщением

почему же, придумали

Поделиться сообщением

Ты написал в чате"что не только ты играешь на прокрутку колеса ",за что и получил бан.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, donalddaccc сказал:

Ты написал в чате"что не только ты играешь на прокрутку колеса ",за что и получил бан.

Я сейчас просто максимально разбиваю себе лицо фейспалмом. Ты сейчас написал, что дал бан за сообщение, а не за то, что я прыгал на колесо, ведь когда я прыгал на колесо, мне дали предупреждение, после чего в следующем раунде я прыгал на пробел и бан все равно получил, логика просто отсутствует, напрочь. Надо быть больным человеком, без шуток, чтобы банить за прыжок на колесо на ФУРИЕН моде, где есть 100аа, где нужны навыки игры на хнс, чтоб хорошо летать за фуриенов и т.д. Ответь, как ты задетектишь, что я прыгаю на колесо, а не на пробел? Ведь если я буду просто прыгать как рендом бот, но на колесо, без бхопа, мне бан не дадут)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, StriKE сказал:

Я сейчас просто максимально разбиваю себе лицо фейспалмом. Ты сейчас написал, что дал бан за сообщение, а не за то, что я прыгал на колесо, ведь когда я прыгал на колесо, мне дали предупреждение, после чего в следующем раунде я прыгал на пробел и бан все равно получил, логика просто отсутствует, напрочь. Надо быть больным человеком, без шуток, чтобы банить за прыжок на колесо на ФУРИЕН моде, где есть 100аа, где нужны навыки игры на хнс, чтоб хорошо летать за фуриенов и т.д. Ответь, как ты задетектишь, что я прыгаю на колесо, а не на пробел? Ведь если я буду просто прыгать как рендом бот, но на колесо, без бхопа, мне бан не дадут)

Когда я зашел в игру,вип Смешной ,тебя предупреждал по поводу использования колеса,а ты в ответ пишешь,что много кто играет так ,типо ты не один такой .Вот тебе целый день на то ,что бы почитать правила и с новыми силами играть .Если вопросы остались еще ,пиши в лс.

Поделиться сообщением

35 минут назад, StriKE сказал:

Все верно, за исключением одного момента, 90% игроков не играют на ХНС серверах и знать про них не знают. И заметь это большинство, отсюда и запрет, так как игра должна быть комфортной для всех игроков (в данном случае для большинства). 

А если ты будешь прыгать как "бот" тогда и нет смысла в использовании данных настроек.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, AF Andrey сказал:

Все верно, за исключением одного момента, 90% игроков не играют на ХНС серверах и знать про них не знают. И заметь это большинство, отсюда и запрет, так как игра должна быть комфортной для всех игроков (в данном случае для большинства). 

А если ты будешь прыгать как "бот" тогда и нет смысла в использовании данных настроек.

То есть мне, как игроку, имеющему навык бхопа и сгс ,запрещается это делать только потому, что 90% игроков не умеют так же? 😄 А если я стрелять буду по головам часто - то мне тоже это запретят?) Или если игроки не знают, как спрей контролить, оттягвая мышь вниз при зажиме, получается, это тоже преимущество и нужно запретить? Ну вслушайтесь во всю абсурдность и тупость данной ситуации(правила/запрета). Что мешает этим же игрокам сделать абсолютно такой же бинд и точно так же прыгать? И еще один момент - на сервере есть випы, которые имеют РЕАЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО над другими игроками больше, чем просто бинд на колесо, но они ведь не вредят комфорту для остальных игроков?) Привел этот пример просто как очередной аргумент, я понимаю, что они поддерживают сервер.
P.S. Возможно ли создать опрос на тему, нужен ли запрет прыжка на колесо? Мне интересно, реально ли большинство согласны с этим.

Поделиться сообщением

Контролировать разброс здесь не нужно, рандомный как раз выручает чаще. У випов, чисто техническое преимущество (снаряжение, здоровье, возрождение и т.д.). А вот скролл дает преимущество - а именно скорость, маневренность, большая неуязвимость. Поэтому вы и не хотите играть как все. А вот я считаю, что все должны быть в равных условиях.

А Тема такая была уже, многие игроки из солидарности, дружбы голосовали за Дабл, а потом сами же мне и писали насчет колесокрутов.

• Confused 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Прозрачные Стены сказал:

Контролировать разброс здесь не нужно, рандомный как раз выручает чаще. У випов, чисто техническое преимущество (снаряжение, здоровье, возрождение и т.д.). А вот скролл дает преимущество - а именно скорость, маневренность, большая неуязвимость. Поэтому вы и не хотите играть как все. А вот я считаю, что все должны быть в равных условиях.

А Тема такая была уже, многие игроки из солидарности, дружбы голосовали за Дабл, а потом сами же мне и писали насчет колесокрутов.

Как же до вас не доходит простая суть... В том то и дело, что бинд на колесо доступен для всех, любой игрок может это себе позволить - это и есть равенство, а вот вип меню никакого отношения к равенству игроков не имеет, это в первую очередь нарушает баланс сил, ведь не все могут себе позволить купить вип. Скорость и "неуязвимость" дают как раз таки стрейфы в полете и колесо здесь не при чем лол. И если говорить о том, что я не хочу играть как все, только потому, что я могу играть лучше - то да, я не хочу играть все)

Поделиться сообщением

Ваше право.

Выбор есть всегда.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6