Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Korben

Unban Player (Реальные Фурии)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Человек сказал:

У меня нет слов... 

После того решения мы все играли с колесом и ты тоже это видел. Почему ты не банил тогда? Год все норм играли с колесом, а тут вдруг опять запрещено. 

Я как играла с колесом так и играю. По другому я не умею. Правил про колесо я не видела. Удачи. 

Как знаешь.

Поделиться сообщением

Не играл тут около года. Зашел на 10 минут. Тему создавал не для того, чтобы тут обсуждали правила сервера. Админ, которому максимум 12 лет, дает бан с причиной "обход бана", после чего говорит, что ошибся с баном и якобы меня с кем-то перепутал, а потом уже начинает что-то про колесо писать. Прочитал в этой теме очень много чуши по поводу ДД и СГС и по новой объяснять кому-либо что-то не хочется.

Пишу еще раз. Админ четко обозначил причину бана, после чего признался, что ошибся, но разбанить не соизволили. Демо предоставил. Правила сервера не нарушал. Купил платный разбан хоть и не собирался тут играть.

Поделиться сообщением

Так ты играй без скролла и вопросов не будет возникать.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Прозрачные Стены сказал:

Так ты играй без скролла и вопросов не будет возникать.

Скролл тут причем?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Korben сказал:

Скролл тут причем?

При том, что прокрутка колеса запрещена

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дмитрий Паскаль сказал:

При том, что прокрутка колеса запрещена

Во-первых, я не к тебе обращался. Во-вторых, покажите мне, где я использовал колесо. А вообще, покажите мне пункт правил, где написано, что биндить дак на колесо запрещено.

Поделиться сообщением

Только что, Korben сказал:

Во-первых, я не к тебе обращался. Во-вторых, покажите мне, где я использовал колесо. А вообще, покажите мне пункт правил, где написано, что биндить дак на колесо запрещено.

Сгс на сервере запрещено,прокрутка на присяд и прыжок запрещена,дабл разрешен,если его делать без колеса,конечно же.

Поделиться сообщением

Закройте тему уже и все ,до хорошего не доведёт ведь .

Поделиться сообщением

Дмитрий, ты кто вообще? Новый модератор что ли? Сгс и Bunny hop всегда были запрещены. Колесо один СКАЗАЛ ( в правилах такого нет) остальные как сами знаете кто повторяют за ним. В прошлом году решили, что присед на колесо разрешён. За это я и многие другие почти 2 недели спорили и решали на форуме. В этом году я ничего нового в правилах не видела. 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Дмитрий Паскаль сказал:

Сгс на сервере запрещено,прокрутка на присяд и прыжок запрещена,дабл разрешен,если его делать без колеса,конечно же.

Ты вообще видишь, что тебе написали? Зачем ты мне очевидное пишешь?

Поделиться сообщением

40 минут назад, Человек сказал:

Дмитрий, ты кто вообще? Новый модератор что ли? Сгс и Bunny hop всегда был запрещён. Колесо один СКАЗАЛ ( в правилах такого нет) остальные как сами знаете кто повторяют за ним. В прошлом году решили, что присед на колесо разрешён. За это я и многие другие почти 2 недели спорили и решали на форуме. В этом году я ничего нового в правилах не видела. 

Какая разница кто я? И второе, раз за колесо банят, очевидно, что оно НЕ разрешено

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6