Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Korben

Unban Player (Реальные Фурии)

Рекомендуемые сообщения

1. [FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Player
||| IP: 78.156.235.230
||| Стим: STEAM_0:1:206611770
||| Забанен админом: [mi-ka] jamp bost
||| Причина: обход бана
||| Бан выдан: 27.08.2019 - 18:59:51
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_sultan
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
[FB]-------------------------------------[FB]
2. 78.156.235.230

3. 27.08.2019 - 18:59:51

4. https://dropmefiles.com/sbohq

5. http://kupivip.fan-cs.net/bans/3050.html

Я не понял причины бана. Данный админ ни слова не сказал и дает бан с причиной "Обход бана". Разберитесь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Teddy Weddy сказал:

Это никитос что ли ?

Ник прочитай, это олдовый игрок, Корбен Даллас.

Поделиться сообщением

Корбен вернулся,а я играть не могу(

Какая жалость.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Taxa сказал:

Корбен вернулся,а я играть не могу(

Какая жалость.

Жизнь - боль. 

• Sad 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, [mi-ka] deffo4ka сказал:

он с колесом играл

Что значит с колесом играл? С каких это пор колесо запрещено? Или мы просто то так в прошлом году несколько дней ругались и решали за колесо? Что опять за бред? 

А во вторых причина бана « обход бана» . Ты в чате написал, что думал что это Никита. Что ты сейчас врешь? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Человек сказал:

Что значит с колесом играл? С каких это пор колесо запрещено? Или мы просто то так в прошлом году несколько дней ругались и решали за колесо? Что опять за бред? 

А во вторых причина бана « обход бана» . Ты в чате написал, что думал что это Никита. Что ты сейчас врешь? 

это было в прошлом году.щас новые правила) колесик на прокрутку запрещен ну прыжок присяд.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Teddy Weddy сказал:

это было в прошлом году.щас новые правила) колесик на прокрутку запрещен ну прыжок присяд.

Покажи мне эти «новые правила». 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Человек сказал:

Покажи мне эти «новые правила». 

так спроси у гл админов!

Поделиться сообщением

15 минут назад, Человек сказал:

разговор шел о Дабл Даке, а не о колесокручении, если кто то не знает Дабл делается нажатием на кнопки, а не кручением колеса.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Прозрачные Стены сказал:

разговор шел о Дабл Даке, а не о колесокручении, если кто то не знает Дабл делается нажатием на кнопки, а не кручением колеса.

Ты сейчас серьёзно? Разговор шёл о колесе, распрыжке и все что с этим связано. Не только о дабл даке. Перечитай ту тему. И когда я спросила у Пиквика он сказал что в правилах о колесе ничего не сказано. Что сейчас опять вы начали? Что же вам колесо покоя то не даёт? Я тоже играю с колесом и не считаю, что я лучше кого то играю. Чем он мешает? 

Поделиться сообщением

с колесом делается СГС, а не Дабл. И разговор шел именно о Дабле, а это уже вы решили, что кручение колеса это и есть Дабл. Можете так и дальше думать.

Больше не хочу это обсуждать. 

Поделиться сообщением

так колесик можно или нет ?

7 минут назад, Прозрачные Стены сказал:

с колесом делается СГС, а не Дабл. И разговор шел именно о Дабле, а это уже вы решили, что кручение колеса это и есть Дабл. Можете так и дальше думать.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Teddy Weddy сказал:

так колесик можно или нет ?

Почитай правила, после прошлого спора, убрали пункт о Дабле и все, СГС и другие виды распрыжки запрещены. Дабы делается без колеса. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, donalddaccc сказал:

Нажатие на колесо разрешено ,а вот прокрутка НЕТ.

Лучше бы ты промолчал... Это самое тупое, что я слышала. Это как сказать ”w” один раз можно нажимать, а два раза нет. Ты хоть сам понимаешь что ты несёшь? 

8 часов назад, Прозрачные Стены сказал:

Ещё раз повторяю, перечитай тему. Причём тут дабл? Даже тема называлась распрыжка.  Спорили из за колеса, распрыжки и дабла. В конце все это разрешили. Ты сам это подтвердил. Что ты сейчас опять начал? Тебе скучно что ли? 

Я никого не защищаю, просто я реально в шоке с тупости этой темы. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Человек сказал:

Лучше бы ты промолчал... Это самое тупое, что я слышала. Это как сказать ”w” один раз можно нажимать, а два раза нет. Ты хоть сам понимаешь что ты несёшь? 

Ещё раз повторяю, перечитай тему. Причём тут дабл? Даже тема называлась распрыжка.  Спорили из за колеса, распрыжки и дабла. В конце все это разрешили. Ты сам это подтвердил. Что ты сейчас опять начал? Тебе скучно что ли? 

Я никого не защищаю, просто я реально в шоке с тупости этой темы. 

Ну так и делай распрыжки на контрл и пробел.

Поделиться сообщением

У меня нет слов... 

После того решения мы все играли с колесом и ты тоже это видел. Почему ты не банил тогда? Год все норм играли с колесом, а тут вдруг опять запрещено. 

Я как играла с колесом так и играю. По другому я не умею. Правил про колесо я не видела. Удачи. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6