Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...

Вопрос

Есть предложение убрать эту карту(de_alexandra) ,так как на ней ОЧЕНЬ часто играем... Как только она появляется в голосовании  или ее можно номинировать,то сразу все выбирают именно ее. Второе. На этой карте много игроков уходят,в том числе и я, потому что на ней знатно подлагивает и эта не одна причина. Некоторым она просто напросто надоедает,что их убивают заядлые игроки на каждом шагу,т.к они знают карту(заядлые). Прошу рассмотреть мое предложение.

• Like 2

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 2
1 час назад, Дмитрий Паскаль сказал:

Я понимаю,что они любят,но не выбирать же ее КАЖДЫЙ раз,когда  она появляется. Лично мне доводилось видеть,как некоторые игроки жалуются на некие фризы и подлагивания

Ну насчет, лагов это скорее всего у самих игроков, т.к. ничего подобного не замечал.

А насчет самой карты, порой реально надоедает, но тут ничего не поделаешь если ее выбирают сами игроки.

Как правило весь игровой процесс сводится к Александре, Зовайну и еще нескольким картам и так каждый день. Админы не хотят ставить новые карты, а если и ставят то тут же начинается нытье и голосование за смену карты. Мотивируют все в основном это тем, что "карту не знаю" не интересно играть. 

Про такую карту как «de_cbble»  вообще забыли, а карта на самом деле прикольная и раньше в нее часто играли.

• Like 1

Поделиться сообщением

• 1

ничего там не подлагивает.если что скинь что как подлагивает они исправят.а вот убрать карту это лишнее игроки любят на ней играть !

Поделиться сообщением

• 1
25 минут назад, Дмитрий Паскаль сказал:

На А пленте точно нужно что-нибудь поменять,т.к туда почти не бегут фурии

+

Поделиться сообщением

• 0
24 минуты назад, Teddy Weddy сказал:

ничего там не подлагивает.если что скинь что как подлагивает они исправят.а вот убрать карту это лишнее игроки любят на ней играть !

Я понимаю,что они любят,но не выбирать же ее КАЖДЫЙ раз,когда  она появляется. Лично мне доводилось видеть,как некоторые игроки жалуются на некие фризы и подлагивания

Поделиться сообщением

• 0

Поддерживаю! Хотя бы на время, но данную карту следуют убрать. Сам не раз видел. Допустим в голосовании стоит выбор alexandra или например avangard. Угадайте что выберут. Конечно Александру.

Поделиться сообщением

• 0

Не понимаю о чем вы ,я не раз видел как за александру никто не голосовал,как по мне чаще играют на  дасте 2006.

Поделиться сообщением

• 0

Ну раз такое предложение подкатило ,то александра ,зовайн,даст 2006,supply ,тошнит уже от этих карт )))

Поделиться сообщением

• 0

Нет,серьезно,может хотя бы на время убрать эти карты,т.к.  сильно надоело играть на том же дасте 2006,когда я ставлю в номинацию обычный "de_dust",то за нее голосует только человека три максимум,хотя ту карту довольно много игроков знают.

Поделиться сообщением

• 0
В 11.08.2019 в 09:59, Дмитрий Паскаль сказал:

Нет,серьезно,может хотя бы на время убрать эти карты,т.к.  сильно надоело играть на том же дасте 2006,когда я ставлю в номинацию обычный "de_dust",то за нее голосует только человека три максимум,хотя ту карту довольно много игроков знают.

Может De_dust2006 переделать :) ?

Изменено пользователем .тчк

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, .тчк сказал:

Может De_dust2006 переделать :) ?

смотря что? если сделать текстуру для фурий на пленте А так как туда фурии почти не бегут так как все бегут на плент Б там типо есть текстура. Ребзя только не пишите что идея фу напишите + или - если так думаете или если вы против. 

Изменено пользователем Батя

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Батя сказал:

смотря что? если сделать текстуру для фурий на пленте А так как туда фурии почти не бегут так как все бегут на плент Б там типо есть текстура. Ребзя только не пишите что идея фу напишите + или - если так думаете или если вы против. 

На А пленте точно нужно что-нибудь поменять,т.к туда почти не бегут фурии

Поделиться сообщением

• 0

на 2006 ничего не менять если хотите разно образию играйте на 2015

Поделиться сообщением

• 0
13 часов назад, donalddaccc сказал:

Неужели это малолетние читеры исчезнут))

Ахах, Шипа и Сплешер пропадут на годик) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6