Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
hom94ok^^

unban AHe4Ka^^ (Реальные Фурии | Furien Mod)

Рекомендуемые сообщения

1

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: AHe4Ka^^
||| IP: 46.219.208.222
||| Стим: STEAM_1:0:2024611536
||| Забанен админом: Web
||| Причина: PEA/IbHO /IEgKO
||| Бан выдан: 31.07.2019 - 16:05:02
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_avangard
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
[FB]-------------------------------------[FB]

2 46.219.208.222 Динамический 

3 31.07.2019 - 16:05:02

https://hdd.tomsk.ru/desk/mmbihlsb 

http://kupivip.fan-cs.net/bans/2037.html 

6 Не играть больше года,потом на второй день игры,когда даже не можешь вспомнить как дабл-даки делать,потрусить мышкой и получить бан,хахахахаха.Расскажите этому админу что когда с ножом никакой нормально настроенный аим не работает и не будет трусить экран....

Поделиться сообщением

Во-первый колесо у меня не работает уже месяца 3,мне впадлу мышку менять,работает оно раз через 5,я его и не нажимаю уже,бывает иногда по привычке,но толку если оно не работает!

Во-вторых делаю прыжок я,в момент приземления нажимаю "Ц"-(вперёд),пару микро секунд бегу и нажимаю пробел.

Я играл на Хнс,Детранах,Сюрфах,что видно по моей игре,больше 3-4 лет,колесо мне и нахрен не сдалось,я умею и знаю как делать б-хоп без него,особенно с гравитацией.Так что прошу пересмотреть мою заявку.

Поделиться сообщением

Аааа.... теперь понятно почему ты так летаешь когда за ТТ играешь. Оказывается ты в момент приземления на "воздух" еще бежишь, а потом ещё  умудряешься от воздуха оттолкнуться.

А во вторых у меня кнопка разбана не работает.

Поделиться сообщением

Ну что колёсико не работает это серьёзно,я тебе хоть видео могу записать как на страницах я не могу верх вниз перелистать.Та и в демо видно что я за кт пытаюсь но ничкго не выходит,а за.тт с гравитацией это довольно делать через пробел просто вовремя нажать вперёд и пробел и скорость не теряется,а убрал я бинд еще после того как ты написал убрал,прошу пересмотреть заявку.

Поделиться сообщением

14 часов назад, hom94ok^^ сказал:

Ну что колёсико не работает это серьёзно,я тебе хоть видео могу записать как на страницах я не могу верх вниз перелистать.Та и в демо видно что я за кт пытаюсь но ничкго не выходит,а за.тт с гравитацией это довольно делать через пробел просто вовремя нажать вперёд и пробел и скорость не теряется,а убрал я бинд еще после того как ты написал убрал,прошу пересмотреть заявку.

с 9 до 11 т.е. 2 часа пытался во время полета когда уже начинаешь падать нажимать вперед и потом пробел "0" реакции,  это также нелепо как и то что писал Таха про "зажим пробела", хоть усрись один раз прыгает.

Поделиться сообщением

ну зайди со мной на сервер,я не знаю в скайпе в телеге буду показывать экран что нету на скролл прыжка забинженого и делать так же бхоп за тт

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6