Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
ЖECTOKIU

Тхт или нет?

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, не знаю какой раз я уже пишу насчет этого, надеюсь будет последний. Эти ящики являются ли тхт, если на них стать и прыгать? Без подсада, без всего, просто стоять и палить, тхт или нет? Заранее спасибо. (P.S. Те кто не знают, лучше пройдите мимо)

de_dust20020000.bmp

Поделиться сообщением

Желательно ответ модераторов!

Поделиться сообщением

С этого места вся крыша просматривается ,по моему мнению это тхт.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, donalddaccc сказал:

С этого места вся крыша просматривается ,по моему мнению это тхт.

Вот именно что не вся, а только дальняя ее часть, А если подсаживаться то видна абсолютно вся крыша, вот это уже тхт

Поделиться сообщением

Я до этого всегда говорил что это тхт,и ты молчал,а сейчас резко не тхт стало.

Поделиться сообщением

Всегда, когда появляется эта карта, ты сам знаешь, я туда постоянно иду, и за эти 3 года мне и слова никто не сказал что это тхт, но сегодня видимо все.

Поделиться сообщением

Хорошо, одно мнение мы послушали. Ждем следующих.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ЖECTOKIU сказал:

Хорошо, одно мнение мы послушали. Ждем следующих.

ОК, эстафету принял ))))

Итак, здесь сказано:

"...Запрещается использовать баги в игре, тем самым упрощая себе игру (получая дополнительное превосходство) и создавая проблемы другим игрокам. А именно запрещено: использовать багфлэш, использование багов текстуры карты и прочего. Подсадки так же запрещаются, ИСКЛЮЧЕНИЕ карта de_nuke скала если вы сами смогли запрыгнуть. На сервере Реальные фурии запрещено анти-фуриям зализать на текстуры"

Это общее Правило для ВСЕХ серверов Проекта.

Как мы видим, для всех серверов запрещено использовать подсадки (исключение указано в Правилах для сервера "Реальный Захват", читайте), а для сервера Фурий, запрещено  СТ залезать на текстуры, но определение, что же является текстурами, не дано. Очевидно это все полигоны карты, которые ограничены на "стандартном" моде.

ОК, в данном топике вопрос стоит про ящики.

Здесь про ящики на Фуриях написано следующее:

"...Допускается использовать ящики на которые вы смогли запрыгнуть самостоятельно..."

Исходя из написанного в Правилах, если Вы, без подсадок и запрещенных надстроек в конфиге смогли ЗАПРЫГНУТЬ на конкретный ящик самостоятельно, то можете стоять на нем, пока антикемпер Вас не начнет косить. В Правилах не указан явный запрет на использования ящиков, на которые Вы запрыгнули способом, разрешенным Правилами, но с них  "видна вся крыша".

Так же, теоретически из этого следует запрет на использование ящиков, на которые Вы СПРЫГНУЛИ )))) "Запрыгнуть" и "Спрыгнуть" это разные действия.....

"- Следующий!" (с)Голос из кабинета врача, например, патологоанатома))))

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Вот наконец то я услышал это, Спасибо Андрей! Сашка Читай внимательно чтоб ко мне потом притензий не было!))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6