Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Taxa

Предложение на счет прокрутки колеса

Вопрос

Предлагаю разрешить колесо на Реальных фуриях с 9 -10 часов вечера, до 8  утра , просто в это время играют более заядлые игроки и никто жаловаться не будет.

Рассмотрите пожалуйста мое предложение !

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 1

А самое интересное во всей этой ситуации то, что игрок создавший данную тему недавно писал следующее: 

И второй момент, что мне неоднократно писали и жаловались насчет игроков которые занимаются колесокручением, и хочу заметить, что среди них (писавших) есть несколько человек из тех, кто голосовал за разрешение колеса.

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Taxa сказал:

Предлагаю разрешить колесо на Реальных фуриях с 9 -10 часов вечера, до 8  утра , просто в это время играют более заядлые игроки и никто жаловаться не будет.

Рассмотрите пожалуйста мое предложение !

предлагаю вообще его разрешить, готов вести дискуссию с целью отстоять права колесокрутов) в запасе масса аргументов)

• Like 2

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Bohemian Rhapsody сказал:

предлагаю вообще его разрешить, готов вести дискуссию с целью отстоять права колесокрутов) в запасе масса аргументов)

А какие аргументы? То что становятся менее уязвимее, выше скорость при стрейфах, модельку игрока колбасит в разные стороны?

Поделиться сообщением

• 0
17 минут назад, Прозрачные Стены сказал:

А какие аргументы? То что становятся менее уязвимее, выше скорость при стрейфах, модельку игрока колбасит в разные стороны?

ну, во-первых, да, во- вторых, я хотел поговорить о том почему это правило - полный бред

Поделиться сообщением

• 0

Ребят рассмотрим такую ситуацию:

Играю за ТТ

Я остался против 5 игроков, неважно какой у них скилл, но благодаря вашему новому обновлению "50000$" 

Они могут подкопить немножко деньжат, и взять так скажем P90/анти заморозку/150hp - получается какая-то машина для убийств которую хрен убьешь, не мала вероятность что не один и не два человека так может закупиться а сразу вся тима, как это было вчера на Десте.(я просто играл и плакал)

И акт тут то вы начали говорить о превосходстве колесокрута, ну давайте тогда анти заморозку уберем и p90.

Теперь второе.

Играя, за Кт бывают такие ситуации,когда на тебя налетает толпа очень "жадных,агрессивных и наглых" фурий, ну и как мне от них защищаться, патроны ведь не вечны.

ВОТ ЛАДНО Sgs я понимаю что это имбаватенько малех, вообще почти не рил убить.

А присядка на колесо то что, что ты прямо бежишь что ты присел, толк?

Поделиться сообщением

• 0
31 минуту назад, Вэнди сказал:

Ребят рассмотрим такую ситуацию:

Играю за ТТ

Я остался против 5 игроков, неважно какой у них скилл, но благодаря вашему новому обновлению "50000$" 

Они могут подкопить немножко деньжат, и взять так скажем P90/анти заморозку/150hp - получается какая-то машина для убийств которую хрен убьешь, не мала вероятность что не один и не два человека так может закупиться а сразу вся тима, как это было вчера на Десте.(я просто играл и плакал)

И акт тут то вы начали говорить о превосходстве колесокрута, ну давайте тогда анти заморозку уберем и p90.

Теперь второе.

Играя, за Кт бывают такие ситуации,когда на тебя налетает толпа очень "жадных,агрессивных и наглых" фурий, ну и как мне от них защищаться, патроны ведь не вечны.

ВОТ ЛАДНО Sgs я понимаю что это имбаватенько малех, вообще почти не рил убить.

А присядка на колесо то что, что ты прямо бежишь что ты присел, толк?

Вы слышите только себя и поэтому все эти споры. 

1) описанная тобой ситуация случается 1-2 раза за карту, а вот 1 КТ и несколько фурий это реалии игры.

2) дабл никто не запрещает (только делается он без колеса)

3) разницу игры с прокруткой колеса поверь я знаю (специально скачивал КС) поэтому ты и сам знаешь "что здесь такого".

Поделиться сообщением

• 0

Между нами есть одна большая разница, я думаю о комфортной игре для ВСЕХ игроков не зависимо от опыта игры, а вы (каждый из вас) думаете только о своей ЛИЧНОЙ статистике.

Я хочу, чтобы все играли на равных, а вы чтобы быть в топе.

Я хочу, чтобы игроки поиграв на сервере и получив опыт, снова возвращались и именно играли, а не были «мясом» для тех кто набивает себе скилл.

1714623141_1.png.881119b3d27d462b5650e9a0731dea8c.png

729511847_2.png.22981831095fb4382cc79ebe78db7dfb.png

1614705582_3.png.c91fbbfdb74fa4d840bd8a4e6c979afb.png

И таких игроков десятки. Как вы думаете, эти игроки захотят ещё раз зайти на сервер и поиграть на нем? Я вот думаю нет.

В этом то и есть разница между мной и всеми вами (теми кто укакивается за использование колеса).

Да и хочу заметить, что делать распрыжку можно и без кручения колеса, а используя лишь пробел. Попробуйте, может вам понравится играть наравне со всеми.

Поделиться сообщением

• 0

Я с тобой полностью согласен, да кто-то играет ради статистики, кто-то ради общего интереса.

Конечно с твоей стороны сделать игру  более комфортнее ведь ты "Модератор" но я повторюсь колесо не делает игрока более неуязвимым, ввзять например игрока с хорошей клавиатурой который не умеет делать разпрыжку на колесо, а в совершенстве делает ее на клавиатуре. Тогда что, пробел убирать придеться? Это абсурд ребят.

Ну было же голосование, что надо ещё то? Люди выбрали как им удобнее играть.

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Вэнди сказал:

Я с тобой полностью согласен, да кто-то играет ради статистики, кто-то ради общего интереса.

Конечно с твоей стороны сделать игру  более комфортнее ведь ты "Модератор" но я повторюсь колесо не делает игрока более неуязвимым, ввзять например игрока с хорошей клавиатурой который не умеет делать разпрыжку на колесо, а в совершенстве делает ее на клавиатуре. Тогда что, пробел убирать придеться? Это абсурд ребят.

Ну было же голосование, что надо ещё то? Люди выбрали как им удобнее играть.

Заметь голосование было о использовании "прыжка" на колесо, а не его кручение)))

Т.е разговора о доп настройках на скролл речи не было.

Наверное все знают, что колесо не только крутиться, а еще и нажимается.

Поделиться сообщением

• 0

Ну понимаешь, да не важно какой бинд стоит у тебя на прыжок.

Будь это колесо, или прокрутка.

Человек играет как ему удобно и комфортно.

Не будем сейчас войны устраивать, я за камфорт в игре.

Если администрация проекта считает такие правила более актуальнее, то мы "простые игроки" не в силу что-то предпринять. 

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, Прозрачные Стены сказал:

Между нами есть одна большая разница, я думаю о комфортной игре для ВСЕХ игроков не зависимо от опыта игры, а вы (каждый из вас) думаете только о своей ЛИЧНОЙ статистике.

Я хочу, чтобы все играли на равных, а вы чтобы быть в топе.

Я хочу, чтобы игроки поиграв на сервере и получив опыт, снова возвращались и именно играли, а не были «мясом» для тех кто набивает себе скилл.

1714623141_1.png.881119b3d27d462b5650e9a0731dea8c.png

729511847_2.png.22981831095fb4382cc79ebe78db7dfb.png

1614705582_3.png.c91fbbfdb74fa4d840bd8a4e6c979afb.png

И таких игроков десятки. Как вы думаете, эти игроки захотят ещё раз зайти на сервер и поиграть на нем? Я вот думаю нет.

В этом то и есть разница между мной и всеми вами (теми кто укакивается за использование колеса).

Да и хочу заметить, что делать распрыжку можно и без кручения колеса, а используя лишь пробел. Попробуйте, может вам понравится играть наравне со всеми.

а есть другая сторона медали, это опытные игроки у которых (почти у всех) стоит бинд на колесо, даже если они не умеют стрейфить или сгсить, этот консенсус игроков как правило люди адекватные, взрослые и умеющие играть и по большей части именно они покупают на сервере привилегии, что с финансовой стороны выгоднее для серва, плюс, те игроки, которых показали на скринах - это скорее всего дети, которые не только играть, даже говорить и чужую речь понимать не могут, они так или иначе зайдут на серв и не заинтересуются в нем ведь либо на серве будут в этот момент стрейферы вроде Беларуса или адаптировавшиеся под сия суровые правила как nikita, так что опираться на новичков дело не надежное и не выгодное.Еще, к примеру, мы берем кол-во игроков, которые являются новичками в кс, берем отсюда процент тех кто зайдет (случайно скорее всего) на фуриен сервер, из них отжимаем проценты адекватных людей, людей с микрофонами и просто сильно заинтересовавшихся в данном моде, которые начнут распрашивать у старичков о том куда они попали, отбираем тех кто поиграв и "вкусив плоды" останется на серве и вуаля у нас получается максимум 10 человек в год (тоесть это люди которые действительно будут играть , чему то учиться и поддерживать сервер). Я предлагаю убрать запрет на колесо хотя бы на неделю, я уверяю, вы моментально увидите положительную отдачу и респект от старых игроков и не заметите изменений в статистике новичков

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, Bohemian Rhapsody сказал:

а есть другая сторона медали, это опытные игроки у которых (почти у всех) стоит бинд на колесо, даже если они не умеют стрейфить или сгсить, этот консенсус игроков как правило люди адекватные, взрослые и умеющие играть и по большей части именно они покупают на сервере привилегии, что с финансовой стороны выгоднее для серва, плюс, те игроки, которых показали на скринах - это скорее всего дети, которые не только играть, даже говорить и чужую речь понимать не могут, они так или иначе зайдут на серв и не заинтересуются в нем ведь либо на серве будут в этот момент стрейферы вроде Беларуса или адаптировавшиеся под сия суровые правила как nikita, так что опираться на новичков дело не надежное и не выгодное.Еще, к примеру, мы берем кол-во игроков, которые являются новичками в кс, берем отсюда процент тех кто зайдет (случайно скорее всего) на фуриен сервер, из них отжимаем проценты адекватных людей, людей с микрофонами и просто сильно заинтересовавшихся в данном моде, которые начнут распрашивать у старичков о том куда они попали, отбираем тех кто поиграв и "вкусив плоды" останется на серве и вуаля у нас получается максимум 10 человек в год (тоесть это люди которые действительно будут играть , чему то учиться и поддерживать сервер). Я предлагаю убрать запрет на колесо хотя бы на неделю, я уверяю, вы моментально увидите положительную отдачу и респект от старых игроков и не заметите изменений в статистике новичков

Ну мы опять возвращаемся с чего начинали, каждый из вас слышит только то что ему интересно и ищет выгоду только для себя. 

Я уже писал, что вам меня не понять, так как у вас свой интерес. 

Поделиться сообщением

• 0
57 минут назад, Прозрачные Стены сказал:

Ну мы опять возвращаемся с чего начинали, каждый из вас слышит только то что ему интересно и ищет выгоду только для себя. 

Я уже писал, что вам меня не понять, так как у вас свой интерес. 

Ну , так и есть, но мы отстаиваем концепцию свободной игры, почему если игрок может стрейфить, то почему он не может этим воспользоваться и улучшить качество своих стрейфов при помощи вспомогательного бинда? И что то он облегчает исполнение бхопа или сгс'а? На это влияет еще масса других факторов, например высокий ФПС, низкий пинг, качественные девайсы, они ведь по сути тоже помогают бхопу и сгс, давайте и их запретим, не все же могут себе это позволить, и знаете даже если на вышеперечисленные факторы был запрет я бы ещё мог понять, ведь у кого то слабое железо, плохой провайдер или нет денег на девайсы, но в случае с прокруткой - этим может пользоваться каждый! Так же как каждый может настроить себе маленький, не динамический прицел или поставить удобное для себя разрешение, я пытаюсь донести до вас мнение многих, скольких людей уже забанили навсегда из-за этого? Тот же Harleу Quinn, парень отлично стрейфит, против него интересно играть и за анти-фурий, т.к. он не из тех кто нападает сзади, с супер-ножом и заморозками, а идёт в лобовую, давая ктшнику возможность действительно научиться стрелять, а не оборачиваться назад и покупать анти--фриз, не пора ли вам прислушаться и к нашему мнению?

Изменено пользователем Bohemian Rhapsody

Поделиться сообщением

• 0

Ну , так и есть, но мы отстаиваем концепцию свободной игры, почему если игрок может стрейфить, то почему он не может этим воспользоваться и улучшить качество своих стрейфов при помощи вспомогательного бинда? И что то он облегчает исполнение бхопа или сгс'а? На это влияет еще масса других факторов, например высокий ФПС, низкий пинг, качественные девайсы, они ведь по сути тоже помогают бхопу и сгс, давайте и их запретим, не все же могут себе это позволить, и знаете даже если на вышеперечисленные факторы был запрет я бы ещё мог понять, ведь у кого то слабое железо, плохой провайдер или нет денег на девайсы, но в случае с прокруткой - этим может пользоваться каждый! Так же как каждый может настроить себе маленький, не динамический прицел или поставить удобное для себя разрешение, я пытаюсь донести до вас мнение многих, скольких людей уже забанили навсегда из-за этого? Тот же Harleу Quinn, парень отлично стрейфит, против него интересно играть и за анти-фурий, т.к. он не из тех кто нападает сзади, с супер-ножом и заморозками, а идёт в лобовую, давая ктшнику возможность действительно научиться стрелять, а не оборачиваться назад и покупать анти--фриз, не пора ли вам прислушаться и к нашему мнению?

И это пишет админ который должен был ознакомиться с правилами сервера, где как раз таки и написано, что как вы его называете бхоп и сгс запрещены.

По поводу игрока про которого ты пишешь, как не парадоксально,, но он забанен по жалобе игрока создавшего данную тему. Т.е. вчера он был против, сегодня он за. Ну что ж, такое тоже бывает.

А по факту, мне теперь вообще по барабану. Надоело спорить и что либо объяснять. Играйте как хотите. 

Поделиться сообщением

• 0

Я  жаловался на него не потому-что его игра мне  как либо мешала ,а из-за того что  прокрутка колеса запрещена и то что он открыто не скрывая этого использовал прокрутку меня выбешивало . Смотря на таких игроков большинству игроков тоже хочется играть с колесом и не секрет то что многие возвращаются к этим настройкам , даже я не один раз возвращался  к такой игре .

Поделиться сообщением

• 0

Я не прошу вернуть колесо мышки полностью , хотя бы в определенное время суток когда никто жаловаться не будет.Я не думал что начнутся споры на счет этого , просто хотел чтобы вы подумали над моим предложением.

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Taxa сказал:

Я не прошу вернуть колесо мышки полностью , хотя бы в определенное время суток когда никто жаловаться не будет.Я не думал что начнутся споры на счет этого , просто хотел чтобы вы подумали над моим предложением.

Я уже ответил. Как хотите играйте.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! Никого не хочу обидеть, но все равно, возможно, буду выражаться не корректно.

Тут (и ранее в соответствующем топике) про колесо было много разных мнений. Тут кто-то считал сколько новых игроков в теории у нас приходит/может прийти, но не считал, сколько "старых" игроков не довольны колесокрутами.

Лично мне колесокруты по одному месту (ну, или до одного места), ибо я все равно прихожу играть. Да, я выгляжу на их фоне ботинком... нет - БОТИНКОМ!!!, но это мне по (см. текст ранее). Я даже одобрил плач Воина от моей игры: хочется ему - пусть поплачет ))))

Но все же, давайте сосчитаем количество колесокрутов в единицу времени на сервере? Из 25, занятых игроками слотов, колесокрутов будет всего три-четыре игрока, а это, согласитесь, всего около 16 процентов от общего количества играющих, т.е., подавляющее меньшинство, которое ДИКТУЕТ СВОИ УСЛОВИЯ ИГРЫ и пытается "показать свой скилл" 84%-м игроков сервера в данный момент. Они же (эти 16%) и бьются за колесо тут )))) Кстати, по голосам их возраст колеблется от 16 до 30 лет, а в этом возрасте пора бы уже и более "взрослЕе" относиться  к жизни....

Если вы действительно хотите показать, как Вы крУты, какая у вас толстая/длинная/глубокая пиписька простым игрокам, то (повторюсь) лично мне по... какая у вас толстая/длинная/глубокая пиписька, а вот новых игроков колесокруты просто прогоняют с сервера. Хотите доказать свою крутизну - ну играйте на серверах, где такие же как вы ака "профессиналы". Или слабО и ссыкотно прослыть там ботом?!

Итог: может быть есть смысл не вести на серве статистику, чтобы не было желания рваться в топ со всеми вытекающими? Либо колесокрутам научиться уважать "непрофессионалов", играющих рядом?

ЗЫ: хочу так же спросить у колесокрутов о ситуации, когда, например: Вы пришли в парк с семьей/друзьями (15чел) отдохнуть, сели на скамейку, достали мороженное, пиво, смарт (каждому свое). И тут подходит один... ОДИН!!!!... чел и требует у вас всех убраться с этой скамейки, потому, что у него лапсердачок гламурнее, чем у вас всех. Ваши (15чел) действия? ДрИсните, сломя гоолову со скамейки или наверняка научите его (человека в гламурном лапсердаке) уважать тех, у кого костюмчик по-скромнее? Зю?

А на сервере плюете на более слабых игроков?

Увы, аналогия полная,  господа колесокруты.

• Like 2

Поделиться сообщением

• 0

Если вам так хочется играть с колесом - так играйте на хнс (это ни в коем случае не реклама или что-то подобное),там насколько я знаю - это разрешено,возвращаясь к ответу Andy,полностью согласен,не все могут делать ту же распрыжку даже на клавиатуре,не говоря уж о колесе (некоторые говорят что я тоже играю с  колесом - полный бред,у меня по дефолту стоит прыжок на "пробел" , и тоже иногда делаю распрыжку не хуже чем на колесе,но в основном играю в своё удовольствие и в свой кайф,и я более чем уверен,что 80% сервера играет также,а крутиться как извините "юла херова",только для того чтобы показать "смотрите какой я крутой и в топе я на первом месте и скилл у меня 100к" - ну это бредятина полнейшая как по мне,дешёвые понты умеющих это делать,для того чтобы поднять собственное Эго на фоне игроков которые как я описал выше,пришли просто "поиграть в свой кайф".Да,пускай они не умеют это делать,пускай вы играете лучше них,и что дальше? медаль вам за это дать? так идите играйте на сервера где ВСЕ игроки - такие же как вы,или вы только и можете что сидеть на сервере с игроками которые не настолько "профи" как вы,и скулить о том "почему никто не хочет чтобы колесо разрешили,это же так круто,крутиться как ( я описал выше) "юла херова",не думая о средних,и тем более слабых игроках сервера.

В общем,я свою точку зрения высказал,кто-то согласится с ней,кто-то наоборот - станет меня презирать,да и мне плевать если честно))

Я может сейчас выскажусь грубо,может мне не стоило бы этого писать,но всё же,не пойти бы ли вам нахрен с сервера тогда? раз вас не устраивает политика правил и ограничений,которая стоит на вашу "профессиональную" игру? ведь насколько я понял прочитав сообщения данной темы,"колесокруты" думают только о себе,и о том,как здорово будет играться им,но (извиняюсь) нихера не думают о других игроках проекта.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6