Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
YouMopucT

п90

Вопрос

возвращаясь к вопросу по поводу п90,насколько я понимаю, называть его как "петух" - считается оскорблением игрока который играет с данным оружием? или что?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Ну да это логично ,поэтому не петух,а п-90.Впринципе уже можно банить за это .

Поделиться сообщением

• 0

вот объясни это Зарине ,которая доказывает мне обратное

Поделиться сообщением

• 0
59 минут назад, YouMopucT сказал:

вот объясни это Зарине ,которая доказывает мне обратное

Юморист, а что объяснять-то? 

Действительно, П90 на устоявшемся и общепризнанном КС-сленге это "петух" и можно так говорить. НО.....!!!!

Когда убитый из "петуха" игрок восклицает "вот петух!!!" - это вполне себе можно отнести к оскорблению победителя схватки, а вот когда убитый скажет: "меня убили из "петуха"", то это будет указанием оружия.

Я уже писал об этом в одном из топиков. К сожалению, это проблема сегодняшнего образования в области преподавания основ лингвистики.

Так, что Зара не всегда права, хотя и владеет нЕсколькими языками ))))))

ЗЫ: ничего личного, просто кроме смартфона и педивикии есть еще жизнь на этой планете, поверьте мне )))))))))))))))))

Поделиться сообщением

• 0
37 минут назад, Andy сказал:

Юморист, а что объяснять-то? 

Действительно, П90 на устоявшемся и общепризнанном КС-сленге это "петух" и можно так говорить. НО.....!!!!

Когда убитый из "петуха" игрок восклицает "вот петух!!!" - это вполне себе можно отнести к оскорблению победителя схватки, а вот когда убитый скажет: "меня убили из "петуха"", то это будет указанием оружия.

Я уже писал об этом в одном из топиков. К сожалению, это проблема сегодняшнего образования в области преподавания основ лингвистики.

Так, что Зара не всегда права, хотя и владеет нЕсколькими языками ))))))

ЗЫ: ничего личного, просто кроме смартфона и педивикии есть еще жизнь на этой планете, поверьте мне )))))))))))))))))

Зара не всегда права? Я как бы тоже самое говорю, когда мне говорят что то про петух. Для меня это не оскорбление, а название оружия... но вот остальные админы почему то против этого слова.

Поделиться сообщением

• 0

А если скажут вот "петух",и будут ссылаться на то,что я про оружие типо?Может просто не употреблять это слово и все?

Поделиться сообщением

• 0

Зарина хватит наши отношения на публику выносить:D

Поделиться сообщением

• 0
В 10.06.2019 в 08:04, Человек сказал:

Забаньте Дональда 

За что? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6