Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Какого Твое Мнение : Если Человек Говорит Сам С Собой, Он Безумен?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• 37 сообщений
.......

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 606 сообщений
Не хватка общения, или это просто мысли в слух. Я считаю это нормальным =)

KypHyJIJIu

KypHyJIJIu

Бывалый

• 55 сообщений
Это просто - он мыслит вслух, да и конечно смотря о какой хуйне он говорит!
P.S. без обид ;)/>

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• 37 сообщений
Ахахахахах блин если честно у меня иногда бывает ахахах=))Я не считаю себя сумашедшей))Просто реально есть темы каторые ты к примеру не можешь обсудить ;)/> http://fan-cs.net/pu...tyle_emoticons/default/biggrin.png с другими людьми)))Ну или к примеру ты сам ищешь в себе какие нибудь минусы и пытаешься понять из-за чего они у тебя появились)))

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 606 сообщений

Ахахахахах блин если честно у меня иногда бывает ахахах=))Я не считаю себя сумашедшей))Просто реально есть темы каторые ты к примеру не можешь обсудить :ph34r:/> http://fan-cs.net/pu...tyle_emoticons/default/biggrin.png с другими людьми)))Ну или к примеру ты сам ищешь в себе какие нибудь минусы и пытаешься понять из-за чего они у тебя появились)))

Ну впринцепе это нормально, у нас в магазине случай был, дал девушке полицейскую рубашку, она зашла в примерочную... И я слышу от туда, ну она мне маленькая, да да маленькая, всё вазьму её или всё таки поменьше... и минут 5 точно. Я чуть не закатился там =)) ;)/> :ph34r:/>

LeGioN-YurA

LeGioN-YurA

Бывалый

• 63 сообщений
Я считаю что если это анализ чегото вслух, то это явно не сумашедствие... скорее наоборот, говорит о хорошем развитии мышления, у некоторых индивидуумов это говорит о их гениальности! Ну а если конечно какоето бухое тело там чё-то бормочет себе под нос... это тоже не сумашедствие, просто он пытаеться что то сказать чтобы другие услышали... но не может .. хД)))

^kyd.prd*~>

^kyd.prd*~>

Специалист

• 198 сообщений

а почему бы и нет! мне кажется вполне нормально если человек говорит сам с собой, плохо если не говорит и плохо если образуется шизофрения=)

Andy

Andy

Капитан

• 615 сообщений

Ахахахахах блин если честно у меня иногда бывает ахахах=))Я не считаю себя сумашедшей))Просто реально есть темы каторые ты к примеру не можешь обсудить :huh:/> http://fan-cs.net/pu...tyle_emoticons/default/biggrin.png с другими людьми)))Ну или к примеру ты сам ищешь в себе какие нибудь минусы и пытаешься понять из-за чего они у тебя появились)))

Ну впринцепе это нормально, у нас в магазине случай был, дал девушке полицейскую рубашку, она зашла в примерочную... И я слышу от туда, ну она мне маленькая, да да маленькая, всё вазьму её или всё таки поменьше... и минут 5 точно. Я чуть не закатился там =)) :)/> :)/>

Блин, Владимир, надо было просто зайти в кабинку и оказать психологическую помощь в примерке )))))))))))

Andy

Andy

Капитан

• 615 сообщений

Хозяйке на заметку:

- разговор субъекта с самим собой вслух очень облегчает работу компетентных органов страны проживания субъекта.

ЗЫ: А чего?! Согласитесь, Вы же не каждому пассажиру трамвая сможете сказать, глядя в глаза, что поставили бомбу на планте "А" ("Б")?! ))))))))))))))))))))

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 176 сообщений

Ахахахахах блин если честно у меня иногда бывает ахахах=))Я не считаю себя сумашедшей))Просто реально есть темы каторые ты к примеру не можешь обсудить :huh:/> http://fan-cs.net/pu...tyle_emoticons/default/biggrin.png с другими людьми)))Ну или к примеру ты сам ищешь в себе какие нибудь минусы и пытаешься понять из-за чего они у тебя появились)))

ну я думаю это просто самоанализ и развитие мысли так что разговор самим с собой это необходимо для осознания некоторых вещей)))

Andy

Andy

Капитан

• 615 сообщений

ну я думаю это просто самоанализ и развитие мысли так что разговор самим с собой это необходимо для осознания некоторых вещей)))

Зигмунд Иваныч [Фрейд]?! 

Я тааак долго ждал Вас, мне есть о чем Вам рассказать! 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 176 сообщений

Зигмунд Иваныч [Фрейд]?! 

Я тааак долго ждал Вас, мне есть о чем Вам рассказать! 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

не знаю кто такой Зигмунд)))я просто так всегда думал и всегда так говорил)))

Darkside*

Darkside*

Бывалый

• 83 сообщений

Забавный факт мысли вслух развивают мышление и интеллект но также это относится к 1 стадии шизофринии)))

• Vs > Graf Dracula это нравится

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 176 сообщений

Забавный факт мысли вслух развивают мышление и интеллект но также это относится к 1 стадии шизофринии)))

да но это когда человек несет несуразный бред и не обоснованные и не связные слова не относящиеся друг к другу никоим образом.))

Darkside*

Darkside*

Бывалый

• 83 сообщений

да но это когда человек несет несуразный бред и не обоснованные и не связные слова не относящиеся друг к другу никоим образом.))

не не, в этом та вся и суть он может говорить и даже гениальные слова,но если он мыслит вслух то это и признак псих отклонения,я 2 года занимался психологией я знаю о чем говорю))))

NoSkill=NoShame

NoSkill=NoShame

Продвинутый пользователь

• 48 сообщений

не не, в этом та вся и суть он может говорить и даже гениальные слова,но если он мыслит вслух то это и признак псих отклонения,я 2 года занимался психологией я знаю о чем говорю))))

Интересно было бы взглянуть на человека у которого нет псих отклонений)))

Darkside*

Darkside*

Бывалый

• 83 сообщений

Интересно было бы взглянуть на человека у которого нет псих отклонений)))

таких не существует в принципе,ну или новорожденный здоровый ребенок)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов