Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Прозрачные Стены

Просто сказка

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Pickwick сказал:

В порядке вещей, потом писать так? Не думаю что баны были без причины, при чём аж 7 раз.
Можно за все слова и всех подтягивать, на многое глаза закрывается....  Пример выше твоих слов.

Ладно были бы тока мой слова такие,по мимо меня где это было написано,тоже не мало про него упоминается

Поделиться сообщением

20 минут назад, klimoff59 сказал:

Ладно были бы тока мой слова такие,по мимо меня где это было написано,тоже не мало про него упоминается

Ты за себя говори а не за других, других тоже видим. Для всех солнышком не будешь.... Играйте нормально, не оскорбляйте, относитесь с уважением к соперникам, создателям которые для Вас делают это. И к Вам так же будут относится. А у многих ещё детство в жопе играет.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Pickwick сказал:

Ты за себя говори а не за других, других тоже видим. Для всех солнышком не будешь.... Играйте нормально, не оскорбляйте, относитесь с уважением к соперникам, создателям которые для Вас делают это. И к Вам так же будут относится. А у многих ещё детство в жопе играет.

Я сильно касячу разве)))Да вроде матом не ругаюсь на серве.Лан Доброго=)

Поделиться сообщением

48 минут назад, klimoff59 сказал:

Я сильно касячу разве)))Да вроде матом не ругаюсь на серве.Лан Доброго=)

А тебя сейчас никто и не трогает играешь нормально и играй, а на тот момент значит было за что.

Поделиться сообщением

Дональд, ты в очередной раз доказываешь, что администрация для тебя не указ, ты периодически заходишь на сервер. Если тебя не забанили, это не значит, что ты можешь делать так как тебе угодно.

Изменено пользователем Прозрачные Стены

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6