Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Прозрачные Стены

Просто сказка

Рекомендуемые сообщения

Я тебя вчера предупреждал, что приму решение. Ты видимо думал, что я шучу, но к сожалению для тебя, это была не шутка.
Не нужно указывать кому и что можно делать, кому куда и где писать. Если ты решил, что если к тебе нормально относятся, то можно и бычиться начинать, зря так решил.
За некорректное общение на сервере и форуме, за конфликты с другими админами и администрацией проекта наказание : снятие привилегий администратора на срок 4 недели, бан на сервере на срок 4 недели (платный разбан будет приравнен к обходу бана).
При повторении подобных действий на сервере или форуме после истечения срока наказания или во время его действия на форуме, наказание по данным пунктам будет, перманентным.

Поделиться сообщением

прозрачные стены ты подло поступаешь !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

11 минут назад, vladimir077889 сказал:

прозрачные стены ты подло поступаешь !!!!!!!!!!

Нормально, когда станет снова нормально разговаривать, тогда и к нему отношение станет нормальным. Поверь, он и в ЛС так же отвечал «забей», «проехали» и т.п. пусть пересмотрит манеру общения. Если бы он изначально, на первые сообщения ответил, что они решили вопрос в ЛС, а не стал Бычиться, то и ничего этого бы не было. Просто наглеть не нужно, мы же тоже люди и так же можем повернуться жопой к окружающим. Никто же этого не делает, всегда, если есть вопросы помогаем и подсказываем. А тут на тебе, обидели его, что на форуме написали.

Поделиться сообщением

помогаете!? подсказываете!? сириосли!??? и на вопросы небось отвечаете всем да? то ли дело я спросил у PickWika в лс Вконтакте,когда же будет обнуление рейтинга (ибо давно говорили о нём,и даже был разговор что он будет до нового года),он так круто мне ответил,добавив меня в чёрный список,и тупо забив на меня болт,мда,достойный поступок по истине взрослого мужчины! браво!

Поделиться сообщением

55 минут назад, Прозрачные Стены сказал:

и ты решил с начало его на неделю забанить а потом после того как поговорили на форуме на месяц ???? это по твоему мужской поступок ????? у тебя тут есть мало частица власти над игроками и ты решаешь кому бан дать да еще говоря покупка разбана приравнивается обходу бана это как так ???? для чего тогда тут такая возможность тратишь деньги а все равно дают бан !!!!!!!!! неее это уже ни в какие ворота не лезет что за бред !!!!!!! 

Поделиться сообщением

Странно то, что человек заплатил собственные заработанные кровью и потом деньги, а ты берешь, можно сказать выкинул их. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, ЖECTOKIU сказал:

Странно то, что человек заплатил собственные заработанные кровью и потом деньги, а ты берешь, можно сказать выкинул их. 

Ты про Дональда или Владимира?

Поделиться сообщением

Впринципе про двух

Поделиться сообщением

Крым наш!🇺🇦

Поделиться сообщением

Я в Шоке над таким решением,хочу баню,хочу лишаю,пусть платят деньги на разбан-всё равно забаню снова.С таким отношением и онлайн падает,что баны летят он 1дн до 4недель

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Батя сказал:

Крым наш!🇺🇦

Вроде бы он общий.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ЖECTOKIU сказал:

Впринципе про двух

Ну один вроде как за админку доплатил, а второй сделал добрый жест для друга.

Изменено пользователем Прозрачные Стены

Поделиться сообщением

Все равно получается деньги на ветер

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ЖECTOKIU сказал:

Все равно получается деньги на ветер

Ну Владимир, сам проявил инициативу, а Дональд лишь доплатил недостающие.

Поделиться сообщением

11 минут назад, robber сказал:

деньги то вернуть треба. человек не был предупрежден о том, что его деньги пойдут на морскую бездну и он воспользовался правом разбана, на что получил ограничение.

Деньги пойдут на то чтобы Вы все здесь играли. И я уже отвечал на этот вопрос выше.

Поделиться сообщением

9 часов назад, YouMopucT сказал:

помогаете!? подсказываете!? сириосли!??? и на вопросы небось отвечаете всем да? то ли дело я спросил у PickWika в лс Вконтакте,когда же будет обнуление рейтинга (ибо давно говорили о нём,и даже был разговор что он будет до нового года),он так круто мне ответил,добавив меня в чёрный список,и тупо забив на меня болт,мда,достойный поступок по истине взрослого мужчины! браво!

Для этого форум есть, в вк мне не стоит писать. Вк это ВК там общаюсь только с друзьями, и делаю рабочие моменты по сетке групп. Ты написал, потом кто-то ещё написал и таких 10 сообщений когда будет обнуление. Хочу вношу в чс, хочу не вношу, ты мне кто, друг, брат.
Все игровые моменты и моменты по серверам, только через форум.

Поделиться сообщением

8 часов назад, klimoff59 сказал:

Я в Шоке над таким решением,хочу баню,хочу лишаю,пусть платят деньги на разбан-всё равно забаню снова.С таким отношением и онлайн падает,что баны летят он 1дн до 4недель

ты бы вообще рот закрыл.  Цитирую.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pickwick сказал:

ты бы вообще рот закрыл.  Цитирую.

веб «Люблю FAN-CS.NET» достал банить по пустякам

Это было написано год?2назад?он банил меня раз 7.С рангом дух-призывник не давай предупреждения,не обяъясняй что я нарушил,но как понимаю это в порядке вещей.ПОследний бан тока был разяснен.

Изменено пользователем klimoff59

Поделиться сообщением

1 минуту назад, klimoff59 сказал:

Это было написано год?2назад?он банил меня раз 7.С рангом дух-призывник не давай предупреждения,не обяъясняй что я нарушил,но как понимаю это в порядке вещей

В порядке вещей, потом писать так? Не думаю что баны были без причины, при чём аж 7 раз.
Можно за все слова и всех подтягивать, на многое глаза закрывается....  Пример выше твоих слов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6