Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Эмиль Минзалов

Unban Фиолетово (Реальные Фурии)

Рекомендуемые сообщения

написано в 2018г.

обязательно воспользуемся твоим советом

Поделиться сообщением

3 часа назад, Igorek сказал:

Если вы являетесь создателем этого сервера,расскажите,почему раньше можно было все использовать,а теперь нет ? Эта игра изначально имела огромный онлайн,все делали,что хотели. Сейчас же,когда онлайна не много,приходят новые правила,где логика ?

Где раньше можно было всё? Всю жизнь 1 половина игроков НЫЛА , а другая половина радовалась тому что есть.
Правила могут опубликованы быть и другова года, редактировать не кто не запрещал текст.

Поделиться сообщением

15 часов назад, BNYK Mr-Fire сказал:

Игорёк задал вам жару xD

У него бомбит просто

Поделиться сообщением

46 минут назад, Igorek сказал:

От чего у меня бомбит? От того,что у вас тут админы покрывают друг друга?

Админ нарушил? Не беда,скажем,что виноват другой()()()
Все как в жизни, 0 справедливости. Всегда все решают связи )))))))))))))))))(
Жалко,что такой чудесный проект умер )()(

Тебя здесь что-то не устраивает? Тебя здесь никто не держит. Можешь идти туда, где тебе за это никто, ничего не скажет. Удачи.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Igorek сказал:

Господи,какие вокруг клоуны,дальше так и лижите друг другу,не останавливайтесь 

Хахахаха, кто бы говорил

Поделиться сообщением

1 час назад, Igorek сказал:

От чего у меня бомбит? От того,что у вас тут админы покрывают друг друга?

Админ нарушил? Не беда,скажем,что виноват другой()()()
Все как в жизни, 0 справедливости. Всегда все решают связи )))))))))))))))))(
Жалко,что такой чудесный проект умер )()(

Так вы сами же и жаловаться начали, что летают как хз кто.... Ты в зеркало посмотри и увидишь клоуна, пришёл веселить всех.
Умер? Хм, вроде работает всё.

Поделиться сообщением

В 12.04.2019 в 12:05, Igorek сказал:

Люди заходят сюда отдохнуть,поиграть в свое удовольствие,а не думать о том,чтобы не нарушить несуществующих правил 

Хех... Представьте сафари. Люди выходят на сафари в центре города и... подстреливают Вас с подружкой в кафе. А чего такого-то?! Вы же сами сказали, что "люди вышли отдохнуть, а не чтить Правила/Законы и Уголовный кодекс!!!

ОК, грубый пример. Давайте проведем другие параллели (кстати, я уже предлагал кому-то здесь вначале своего пребывания).

Например, к Вам приходят гости и какают на Вашем кухонном столе. Как ОНО Вам?! Хотя.... тут два варанта:

1. В Вашем доме так принято. Тогда из этого следует, что те гости, что какают в унитаз - нарушают Правила поведения в Вашей квартире.

2. А чего Вы возмущаетесь и выгоняете гостей? Они же пришли ОТДЫХАТЬ, А НЕ СОБЛЮДАТЬ СОВЕРШЕННО НЕАДЕКВАТНЫЕ ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ ПРИ НАХОЖДЕНИИ В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ!!!!

зы: приношу извинения за капс, просто надеюсь, что Вы наконец-то поймете смысл ))))))

Поделиться сообщением

В 12.04.2019 в 13:20, Igorek сказал:

он меня постоянно убивал за кт с авп(КАРЛ,с авп)

Хех, если не использовать алиас со сменой авп на пестик, то перекючение будет достаточно долгим и результативность авп-шника будет гораздо ниже ))))

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Andy сказал:

Хех, если не использовать алиас со сменой авп на пестик, то перекючение будет достаточно долгим и результативность авп-шника будет гораздо ниже ))))

Авп можно и на нож менять) 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ЖECTOKIU сказал:

Авп можно и на нож менять) 

Без разницы. На кнопках и пальцах чел сделает это гораздо медленнее, чем клиент CS по указанию из алиаса в конфиге ))))))))).

Поделиться сообщением

17 минут назад, Igorek сказал:

Если вы такой ценитель законов, чего же хотя-бы админку с дональда не сняли ? Оскорбляет же. А если к вам в дом придет и насрет ?

Демку на форум, там где он кого-то оскорбляет

Поделиться сообщением

1 час назад, ЖECTOKIU сказал:

Демку на форум, там где он кого-то оскорбляет

Это он, про себя любимого. Ему же сказали «закрой пасть». 

Человек знает правила и все равно их нарушает: 1) играет с запрещенными настройками. 2) пишет про другой игровой ресурс ( кстати, полностью скопированным с данного сервера ). И называя мужчину женщиной, сам при этом спрашивает «девушкам же дают тут вип бесплатно?»Пишет оскорбления и говорит, что админ его оскорбляет. И после всего этого ещё и претензии предъявляет. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Igorek сказал:

1)Бинд колеса,очень запрещенная НАСТРОЙКА, просто нереальная,если все поставят бинд на колесо,то наступит ХАОС,все будут гениями,эх,только вам он не поможет

2) ПИШЕТ ПРО ДРУГОЙ ИГРОВОЙ РЕСУРС( парень спросил с какого я сервера, я написал сервер(1 раз)) 1 раз упомянул-изгой по жизни,господи,чего же вам бояться,у вас проект просто нереальный,конкурентов 0,чего бояться ??:?:?:?

3) Ну да,давайте считать фразу "закрой пасть" нормальной, а сказать девочка,запрещенной. Пффф,тупо такие клоуны,еще поискать таких нужно. Представьте себе,если есть чем представлять, ситуацию,когда обычный игрок скажет админу "закрой пасть", бан выдан не будет ??? Я уверен,что выдадут,да еще и в ответ что-то высрут, потому что админку купил-бог,обычный работяга-лох 

Ты реально такой тугой или притворяешься?

Бинд, бинду рознь - просто прыжок это тоже бинд и прокрутка бинд, только одну настройку ставят чтобы удобнее было прыгать, а вторую, чтобы прыжок был бесконечным(пока крутишь колесо). 

Если ты не понимаешь разницы, то это твои проблемы. Хотя разницу ты прекрасно понимаешь, так же прекрасно понимаешь, что без прокрутки ты вылетишь из топа, поэтому так усераешься.

Поделиться сообщением

Не вижу смысла продолжать эту беседу, к компромиссу мы все равно не придем, настройки я не удалю, так как привык играть с ними и не считаю это дисбалансным(каждый может этому научиться), а пока я их не удалю меня не разбанят и в следствии этого предлагаю закрыть тему, всем спасибо за проведенное время GL HF 😄

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6