Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
HellSide.DDW

Нарушения игрового режима

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,посмотрите как даные игроки порушуют правила не убивают друг друга одеяло ,разбойник и амиго(мальборо)
Ли ето можно так делать или нет?

Demo____Furien_Mod.dem

Поделиться сообщением

1 час назад, HellSide.DDW сказал:

Извините что так плохо пишу я не руский !!

А КАКОЙ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Прозрачные Стены сказал:

А КАКОЙ?

Украинец вроде

Поделиться сообщением

8 минут назад, Данил Расколов сказал:

Украинец вроде

А в чём разница?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Прозрачные Стены сказал:

А в чём разница?

Я без понятия, но в игре он пишет как будто русский язык на 5 знает,а на форуме писать не может....

Поделиться сообщением

6 минут назад, Прозрачные Стены сказал:

А в чём разница?

А мне вип ещё не выдали?

Поделиться сообщением

Демо смотрел, голосов не слышал (((

Мужики, тема не для оценки грамотности Заявителя, тем более, что политики Проекта не подразумевают дискриминации по национальному признаку.

Да, я тоже считаю, что если юзер пишет на каком-то языке, то должен знать его достаточно хорошо, в противном случае - нужно писать на своем национальном, если Правилами сервера не оговорено иное.  К сожалению, сегодняшнее поколение даже на своем национальном языке грамотно писать не может.

И это было лирическое отступление от темы топика. Поэтому, предлагаю вернуться к теме ))))

Итак, по сути жалобы.

1. В Правилах нет явного запрета "бегать рядом с игроками противника и не убивать друг друга".

2. Правилами игры [в данном случае - модом сервера] предписано для определения победителя либо полностью уничтожить противника, либо установить/снять бомбу.

Исходя из реальной ситуации мы видим:

1. Игрок "Мальборо" (в его сегодняшней ипостаси) спровоцировал игроков, указанных Заявителем по данной жалобе, на нарушение установленной тематики игры и игрового процесса.

2. Игроки, последовавшие призыву игрока из п.1, добровольно нарушили игровой процесс, что привело к неоправданной потере игрока, разминировавшему бомбу, потерю им своего  статуса в турнирной таблице и бонуса, который он мог получить в текущем раунде.

3. Кроме того, это был не проигрыш данного игрока или команды, а целенаправленная сдача раунда по просьбе Мальборо-Амиго игроками, ники которых указаны топикстартером. просто остальные игроки почему-то промолчали....

Исходя из вышеперечисленного и по совокупности статей ))))) предлагаю принять соответствующие меры ко  всем нарушителям игрового процесса, за исключением Мальборо-Амиго, которому следует ужесточить на одну ступень меры наказания за провокацию игроков.

ЗЫ: И, да, Мальборо ака Амиго, топикстартер  - не стукач, просто у Вас и Ваших подельников иммунитет, а меня в тот момент, к сожалению, на сервере не было.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Andy сказал:

Мужики, тема не для оценки грамотности Заявителя, тем более, что политики Проекта не подразумевают дискриминации по национальному признаку.

Да, я тоже считаю, что если юзер пишет на каком-то языке, то должен знать его достаточно хорошо, в противном случае - нужно писать на своем национальном, если Правилами сервера не оговорено иное.  К сожалению, сегодняшнее поколение даже на своем национальном языке грамотно писать не может.

И это было лирическое отступление от темы топика. Поэтому, предлагаю вернуться к теме ))))

Итак, по сути жалобы.

1. В Правилах нет явного запрета "бегать рядом с игроками противника и не убивать друг друга".

2. Правилами игры [в данном случае - модом сервера] предписано для определения победителя либо полностью уничтожить противника, либо установить/снять бомбу.

1. Игрок "Мальборо" (в его сегодняшней ипостаси) спровоцировал игроков, указанных Заявителем по данной жалобе, на нарушение установленной тематики игры и игрового процесса.

2. Игроки, последовавшие призыву игрока из п.1, добровольно нарушили игровой процесс, что привело к неоправданной потере игрока, разминировавшему бомбу, потерю им своего  статуса в турнирной таблице и бонуса, который он мог получить в текущем раунде.

3. Кроме того, это был не проигрыш данного игрока, а целенаправленная сдача раунда по просьбе Мальборо-Амиго игроками, ники которых указаны топикстартером.

Исходя из вышеперечисленного и по совокупности статей ))))) предлагаю принять соответствующие меры ко  всем нарушителям игрового процесса, за исключением Мальборо-Амиго, которому следует ужесточить на одну ступень меры наказания за провокацию игроков.

ЗЫ: И, да, Мальборо ака Амиго, топикстартер  - не стукач, просто у Вас и Ваших подельников иммунитет, а меня в тот момент, к сожалению, на сервере не было.

Ой как красиво сказано, похлопаю))

Поделиться сообщением

Не учит жизнь человека, вообще.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Andy сказал:

Итак, по сути жалобы.

3. Кроме того, это был не проигрыш данного игрока или команды, а целенаправленная сдача раунда по просьбе Мальборо-Амиго игроками, ники которых указаны топикстартером. просто остальные игроки почему-то промолчали....

А почему ПРОВОКАТОР-именно я?

Поделиться сообщением

Потому что именно ты просил не убивать тебя

Поделиться сообщением

Ты вроде взрослый человек, если сказал, что будешь играть нормально, так играй нормально.

Что ты каждый раз какую нибудь хрень то исполняешь? Ты что не можешь играть как все? Люди сюда приходят играть и отдыхать, а не на твои выкрутасы смотреть.

Поделиться сообщением

АХахаах, на какие выкрутасы? Пусть играют отдыхают, я попросил а не заставлял, они ведь могли и убивать меня...

Поделиться сообщением

Ну як ви хочите шо я спілкувався українською мовою тоді ок) Но раз таке було шо ти говорив на карті cs_nukе32 "Маскарад подлиза" говорив так і не переставав я говорив дати йому мут бо"Мертвые Молчат" и йому ніхто не дав мут тільки дав друг одеяло и зразу сняв може подивлюсь ше демо є 

Поделиться сообщением

15 минут назад, HellSide.DDW сказал:

Ну як ви хочите шо я спілкувався українською мовою тоді ок) Но раз таке було шо ти говорив на карті cs_nukе32 "Маскарад подлиза" говорив так і не переставав я говорив дати йому мут бо"Мертвые Молчат" и йому ніхто не дав мут тільки дав друг одеяло и зразу сняв може подивлюсь ше демо є 

Перевод: (Немного знаю украинский))) ) Ну если вы хотите чтобы я разговаривал на украинском языке, тогда ок) Но раз такое было, что ты говорил на карте cs_nuke32 "Маскарад подлиза" говорил так и не переставал  я говорил дайте ему мут потому что мертвые молчат и ему никто мут не давал дал только друг одеяло и сразу снял может посмотрю еще демо

Поделиться сообщением

спасибо Жестокий)демо нема но спитайтесь в одеяло чи він правду каже!!!

Поделиться сообщением

Демо нет, но спросите у одеяло, что он правду говорит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6