Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
pro100bobah

За что мне бан?

Рекомендуемые сообщения

Мне Web дал бан на 1 день. Какая причина на ето мат или оскорбление. Не припоминаю что я сказал мат или каво то оскорбил.

Поделиться сообщением

12 минут назад, pro100bobah сказал:

Мне Web дал бан на 1 день. Какая причина на ето мат или оскорбление. Не припоминаю что я сказал мат или каво то оскорбил.

2.jpg.42cc252d0c146d0d19c74840b794cb9f.jpg

Поделиться сообщением

С ошибками пишешь :bann:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Pickwick сказал:

С ошибками пишешь :bann:

Но питушара ето питух. Я часто на питухов так гворю. И я не писал имени чьейто. Так что может я и не оскорблял и мати не гнал.

Изменено пользователем pro100bobah

Поделиться сообщением

20 минут назад, pro100bobah сказал:

Но питушара ето питух. Я часто на питухов так гворю. И я не писал имени чьейто. Так что может я и не оскорблял и мати не гнал.

Петух это птица, а на жаргоне это совсем уж плохое слово, а может и оскорблял и гнал. Я же тебя сегодня предупреждал (минут за 10 до этого момента), чтобы ты не ругался, твой ответ был "хахахаха". Вот и посмеялись. В следующий раз за оскорбление бан будет перманентный. Ты админ и сам должен наказывать нарушителей, а ты сам нарушаешь правила.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Прозрачные Стены сказал:

Петух это птица, а на жаргоне это совсем уж плохое слово, а может и оскорблял и гнал. Я же тебя сегодня предупреждал (минут за 10 до этого момента), чтобы ты не ругался, твой ответ был "хахахаха". Вот и посмеялись. В следующий раз за оскорбление бан будет перманентный. Ты админ и сам должен наказывать нарушителей, а ты сам нарушаешь правила.

Я не видел что ти предуприждал. Надо било на екран весь написать. И не гнал ни на кого. А то что ето плохое слово я не знал. Сори.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Прозрачные Стены сказал:

Я не видел что ти предуприждал. Надо било на екран весь написать. И не гнал ни на кого. А то что ето плохое слово я не знал. Сори. А когда уже играть смогу?

Поделиться сообщением

В 29.03.2019 в 18:19, donalddaccc сказал:

Ты не знал что слово ПЕТУХ это оскорбительное слово ,для человека?

Та да. Я же на питуха говорил питушара.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6