Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
BCE CBOU | smeIIInou

Забанил сервер просто так

Рекомендуемые сообщения

NET Ports:  server 27015, client 27005
Server IP address 192.168.0.102:27015
Connecting to 83.222.96.154:27046...
Connection accepted by 83.222.96.154:27046
* Privileges set
BUILD 1530 SERVER (0 CRC)
Server # 26
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."

Поделиться сообщением

Ты демо скинь для начала, а потом обсудим, что ты сделал не так.

Поделиться сообщением

Ладно, давай начнем без демо.

Ты забанил игрока за слова (да пошел ты, иди ты или что то в этом роде).

Так половина игроков так говорят, простой пример Дональд - это его любимая фраза, только порой он да и многие другие ещё добавляют куда идти, а именно в (жопу).

При чем если бы кто то не начал тебе говорить про это, то ты наверное даже бы не заметил этого.

Второй момент, что это за кик и угрозы игроку который бегает с пачкой? У нас, что это где то в правилах прописано, "ЗАПРЕЩЕНО НОСИТЬ ПАЧКУ С СОБОЙ"?

Изменено пользователем Прозрачные Стены

Поделиться сообщением

Я много раз видел очень много раз, как другие Администраторы также отвечают, говорят... И думал что это нормально -  это я про пачку..... 

то

Что касается угроз. Никогда и никому не угрожаю, если человек нарушил, я ему делаю предупреждение и все. Это первый раз когда я забанил человека.
Как мне сказал лунтик? - он мне сказал, цитирую: "Да иди ты на" - много человек это слышали и могут подтвердить....

И еще вопрос, обычно когда Администратор нарушает, разве не должно быть предупреждение? Это я про себя....

Демку сейчас загружу

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BCE CBOU | smeIIInou сказал:

Я много раз видел очень много раз, как другие Администраторы также отвечают, говорят... И думал что это нормально -  это я про пачку..... 

то

Что касается угроз. Никогда и никому не угрожаю, если человек нарушил, я ему делаю предупреждение и все. Это первый раз когда я забанил человека.
Как мне сказал лунтик? - он мне сказал, цитирую: "Да иди ты на" - много человек это слышали и могут подтвердить....

И еще вопрос, обычно когда Администратор нарушает, разве не должно быть предупреждение? Это я про себя....

Демку сейчас загружу

Ты правила почитай, где написано, про наказание если игрок ходит с пачкой.

Демо сейчас посмотрю.

Изменено пользователем Прозрачные Стены

Поделиться сообщением

перезалей демо, концовка не грузится

Поделиться сообщением

6 минут назад, BCE CBOU | smeIIInou сказал:

Всё равно концовки и момента бана нет и слов не разобрать.

Раз на то пошло, не нужно потом обижаться и писать жалобы, кто будет посылать (да пошел ты, да иди ты и т.п.) будут получать бан, не зависимо от статуса игрок, VIP игрок или админ. Начало сегодня ты положил. 

Надеюсь, насчет таких киков тоже понял? НЕТ ТАКОГО ПРАВИЛА!!!!!

И не надо никому говорить, "Ещё раз будешь с пачкой бегать" и т.п.

Поделиться сообщением

Играю весь день, никого не трогаю, один кикает, другой сумашедшим называет, другой сколько Пиквик выпил, чтобы мат запретить, а потом обижаются еще.

Бан снят!

Поделиться сообщением

У меня несколько вопросов к вам:
1. Мертвые молчат? Правда или нет?
2. Имеют ли право игроки разговаривать или писать в чате о другом сервере?

Поделиться сообщением

12 минут назад, BCE CBOU | smeIIInou сказал:

Молчат, в плане не отвлекают живых игроков, не мониторят! Нет реклама других серверов запрещена!

Поделиться сообщением

31 минуту назад, BCE CBOU | smeIIInou сказал:

18 минут назад, ЖECTOKIU сказал:

Молчат, в плане не отвлекают живых игроков, не мониторят! Нет реклама других серверов запрещена!

Хотел бы пояснить.

1. По жизни, да, правда - мертвые обычно уже не говорят )))) На игровом сервере запрещено "мониторить" == будучи мертвым запрещено выдавать позиции других игроков. Т.е., если тебя убили и ты говоришь: "меня убили на точке А" - это еще может сойти за последнюю инфу, но если ты скажешь, что тебя   на точке А убили  трое врагов, то это уже мониторинг.

Т.е., с одной стороны, без мониторинга, казалось бы, и поговорить можно, но при этом нарушается пункт, запрещающий мешать другим игрокам. Действительно, "любители микрофона" мешают другим "слушать" карту и это тоже нарушение Правил.

Опять же, понятно, что игровой процесс это в том числе и общение, однако не стоит злоупотреблять микрофоном, ибо это действительно мешает играть другим игрокам.

2. Реклама запрещена. Причем запрещена без указания предмета рекламы == вся, будь то другой сервер или жвачка и т.п.  )))) Исключение указано в Правилах.

Поделиться сообщением

По поводу пачки ,есть такие моменты когда игрок целенаправленно бежит с пачкой в толпу кт ,зная что не выживет,и соответственно сливает пачку,говоря при этом я не видел и тд и тп.Я говорю таким не бери пачку ,скидывай куда нибудь,но увы эти мазохисты не понимают,и снова ее сливают,в этом случае я говорю им,что если еще раз так будет ,то кикну,потому что из за обмароков таких,я не хочу проигрывать ,кстати за нарушение игрового процесса можно счесть.

По поводу тебя смешной,тебе  и в правду стоит правила выучить/почитать,да бы скоро я даже просто фразу " иди ты " НЕ СМОГУ ГОВОРИТЬ!!!

Поделиться сообщением

Надо продавать админку ,тем кто хотя бы читать умеет,и адекватно себе ведет,а то понабрали по объявлению,то микро 18+,то не текстуры это и тд и тп.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6