Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Danissimo (Marlboro*)

Unban Мальборо* (Реальные Фурии)

Рекомендуемые сообщения

Ник: Мальборо* 
||| IP: 77.45.138.200 
||| Стим: STEAM_1:0:457041255 
||| Забанен админом: Web 
||| Причина: Нарушение игрового режима
||| Бан выдан: 02.03.2019 - 00:34:03 
||| Забанен на: Навсегда 
||| Карта: de_dustycache 
||| Еще осталось: Никогда 
||| Бан истекает: До скончания веков 
[FB]-------------------------------------[FB] 
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в ваше
Динамический | 77.45.138.200 
02.03.2019 - 00:34:03 

https://hdd.tomsk.ru/desk/xzuhupjl# - ДЕМО. СКРИНЫ - https://imgur.com/a/VFOvzLj
http://kupivip.fan-cs.net/bans/2179.html

Можно просто узнать причину бана? Если из-за баланса, то в тот момент когда выдали бан я бежал к КТ что бы умереть, и перейти за их команду... Если за что то другое, то можно узнать за что?

Поделиться сообщением

А ты не напомнишь какой счет был когда ты бежал то, случайно не 0х9?

На Александре ты зашел за команду которая выигрывала, потом перешел за КТ, а под конец карты опять перешел в другую команду.

Реально надоело на это смотреть.

Три часа наблюдаю похожую картину, 3-4 випа в одной команде и никто не шевелится чтобы перейти.

Ты прекрасно видел, что вы играете на ОГРОМНОЙ карте, 4 (два из которых випа)х3 и не предпринимаешь ни каких действий.

Что ты еще хочешь услышать?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Danissimo (Marlboro*) сказал:

Окей. я понял...

А что понял? 

Это повторяется из раза в раз. Можно у тебя поинтересоваться, когда ты поймешь, что нужно игру делать комфортной для ВСЕХ игроков, а не только набивать фраги и поднимать себе статистику.

Ты вчера мог сменить карту на меньшую и уйти в другую команду, для равновесия сил, только нафига это нужно, когда можно стату поднять за счет слабых игроков. 

Если углубляться дальше, то запомни это КОМАНДНАЯ игра и тут нет ТВОИХ, а то вчера сказал "ЗАЧЕМ МОЕГО ЗАБРАЛ?" Или ты хочешь сказать, что ты не забираешь фраги если ты не замораживал? 

А теперь объясни чего ты все же понял.

Поделиться сообщением

Я понял то что я уже не первый раз слишком сильно заигрываюсь, и не обращаю внимания на баланс команд, и просто играю в своё удовольствие, чего делать нельзя. И это мешает обычным людям комфортно играть на сервере, и это у них вызывает плохие эмоции. Но я же не могу просто взять и сменить карту, есть же люди которым нравится играть на ней

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Danissimo (Marlboro*) сказал:

Я понял то что я уже не первый раз слишком сильно заигрываюсь, и не обращаю внимания на баланс команд, и просто играю в своё удовольствие, чего делать нельзя. И это мешает обычным людям комфортно играть на сервере, и это у них вызывает плохие эмоции. Но я же не могу просто взять и сменить карту, есть же люди которым нравится играть на ней

Ты можешь поставить голосование, а игроки сами выберут карту.

Поделиться сообщением

Ну тк я когда ставлю, люди пишут: Я против, я был против, зачем поставил, мне не нравится

Поделиться сообщением

5 минут назад, Danissimo (Marlboro*) сказал:

Ну тк я когда ставлю, люди пишут: Я против, я был против, зачем поставил, мне не нравится

Для этого есть правила, администратор имеет право ставить голосование даже в первом раунде.

Поделиться сообщением

А разве не после 10 раундов? или не после 11 минут игры на той или иной карте?
Или я что то путаю?

Изменено пользователем Danissimo (Marlboro*)

Поделиться сообщением

Смотри пункт 8

Админ не имеет права:

1. Материться и оскорблять игроков на наших серверах.
  2. Играть и использовать читы, скрипты, запрещенные конфиги на наших серверах.
  3. Включать музыку в микрофон, орать, шипеть и неадекватно вести себя по микрофону, так же включать голосовые приколы.
  4. Продавать, отдавать, дарить, передавать свою админку другим лицам.
  5. Выдавать себя за гл.Админа, родственника гл.Админа, за того кто может продать,снять и тд админку, на серверах так и помимо серверов.
  6. Конфликтовать с другими админами на наших серверах.
  7. Бездействовать или не банить (читеров,скриптеров, тех кто использует конфиги)
  8. Менять карты без голосования, не раньше 10 минут после начала карты или пока не сыграли 11 раундов.
  9. Оскорблять, обвинять и шантажировать Гл.Администрацию портала.
  10. Нарушать игровой режим.
  11. Клевита, обманывать, вводить в заблуждения Администрацию портала.
  12. Не читать данные правила, не быть ознакомленным с ними.
  13. Запрещено нарушать индивидуальные административно-игровые правила каждого сервера.
  14. Использовать предоставленные ему возможности для достижения какой-либо выгоды, как для себя, так и для сторонних лиц;
  15. Вести себя некорректно по отношению ко всем;
  16. Злоупотреблять служебным положением;
  17. Скрывать полученную информацию о нарушениях правил;
  18. Разглашать или обсуждать устройство игрового процесса, предоставляемых услуг, специфики программного обеспечения, состояние дел на игровом сервере, а также какой-либо другой информации, которая стала ему доступна на момент, когда он находился/находится на должности Админа.
  19. Запрещается банить игрока не по своей причине. То есть, если бан за мат - так и в причине указываем мат!
  20. Запрещено кикать, слэпать, убивать(slay), банить игроков, по личной не приязни или без причин!
  21. Нельзя злоупотреблять админ-чатом (say @, @@, @@@), использовать только для предупреждения!  

Поделиться сообщением

40 минут назад, Прозрачные Стены сказал:

Смотри пункт 8

Админ не имеет права:

1. Материться и оскорблять игроков на наших серверах.
  2. Играть и использовать читы, скрипты, запрещенные конфиги на наших серверах.
  3. Включать музыку в микрофон, орать, шипеть и неадекватно вести себя по микрофону, так же включать голосовые приколы.
  4. Продавать, отдавать, дарить, передавать свою админку другим лицам.
  5. Выдавать себя за гл.Админа, родственника гл.Админа, за того кто может продать,снять и тд админку, на серверах так и помимо серверов.
  6. Конфликтовать с другими админами на наших серверах.
  7. Бездействовать или не банить (читеров,скриптеров, тех кто использует конфиги)
  8. Менять карты без голосования, не раньше 10 минут после начала карты или пока не сыграли 11 раундов.
  9. Оскорблять, обвинять и шантажировать Гл.Администрацию портала.
  10. Нарушать игровой режим.
  11. Клевита, обманывать, вводить в заблуждения Администрацию портала.
  12. Не читать данные правила, не быть ознакомленным с ними.
  13. Запрещено нарушать индивидуальные административно-игровые правила каждого сервера.
  14. Использовать предоставленные ему возможности для достижения какой-либо выгоды, как для себя, так и для сторонних лиц;
  15. Вести себя некорректно по отношению ко всем;
  16. Злоупотреблять служебным положением;
  17. Скрывать полученную информацию о нарушениях правил;
  18. Разглашать или обсуждать устройство игрового процесса, предоставляемых услуг, специфики программного обеспечения, состояние дел на игровом сервере, а также какой-либо другой информации, которая стала ему доступна на момент, когда он находился/находится на должности Админа.
  19. Запрещается банить игрока не по своей причине. То есть, если бан за мат - так и в причине указываем мат!
  20. Запрещено кикать, слэпать, убивать(slay), банить игроков, по личной не приязни или без причин!
  21. Нельзя злоупотреблять админ-чатом (say @, @@, @@@), использовать только для предупреждения!  

А,всё, понял

Поделиться сообщением

Мне вообще утром влепили бан тип за (бани-хоп).я в шоке был.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, [PRO]*VoLcHaRa сказал:

Мальборо тебя тоже забанили?

Ночью за баланс

Поделиться сообщением

42 минуты назад, [PRO]*VoLcHaRa сказал:

Мне вообще утром влепили бан тип за (бани-хоп).я в шоке был.

Я видел в бан листе

Поделиться сообщением

Волчара лаггер. Еще тот лаггер ))))

Поделиться сообщением

БАН СНЯТ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Выучи правила!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6