Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
bingoBONGO

Не могу зайти на сервер РП- паблик

Рекомендуемые сообщения

Не заходит на сервер со вчерашнего вечера.  

В консоли все что пишет это:

Connecting to 83.222.104.210:27015...
You have been banned from this server.

Ник: vRoterdam_4erez_popeNgageN, bingoBONGO

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bingoBONGO сказал:

И с чего ты взял, что я забанен?😕

2 консольную строчку посмотри повнимательней

Поделиться сообщением

когда бан пишет время: перманент или на сколько. это не бан, это глюк. И пишется ник, причина и т.д. 

А это глюк какой-то....

Поделиться сообщением

Это пишется сразу после бана на сервере.

А ты видимо долго не заходил и тебе просто написало что ты Забанен

Поделиться сообщением

Говорю же, вчера еще норм играл.... потом хоп и все, не заходит на сервер. Никаких банов не было. Список амх и Вак бана тоже чист

Поделиться сообщением

Connecting to 83.222.104.210:27015...
You have been banned from this server. 

Консоль врать не будет.

Поделиться сообщением

Будет))) такое может писать, в очень многих других случаях... кроме реального бана, например, если защита сервера с моего айпи получает ддос или похожее на это, может и такое быть, лагать инет, но на другие сервера РП захожу без проблем. 

А паблик после того как серв виснет, на моей памяти уже второй раз, после у меня такая проблема...не заходит...в прошлый раз отпустило спустя дня 3... но тогда я просто забил, сейчас хочется же причину узнать, в чем трабл и возможно ли это как-то исправить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bingoBONGO сказал:

Будет))) такое может писать, в очень многих других случаях... кроме реального бана, например, если защита сервера с моего айпи получает ддос или похожее на это, может и такое быть, лагать инет, но на другие сервера РП захожу без проблем. 

А паблик после того как серв виснет, на моей памяти уже второй раз, после у меня такая проблема...не заходит...в прошлый раз отпустило спустя дня 3... но тогда я просто забил, сейчас хочется же причину узнать, в чем трабл и возможно ли это как-то исправить.

Ну тут я уже бессилен) Жди более опытных людей)

Поделиться сообщением

Попробуй роутеру ребут сделай. Если не поможет, то ип сюда свой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От svastonov
      И так. Дорогие пацаны. Здесь будет представлен, очень болшой гайд по нашему серверу CTF 18+
      Хотел бы рассказать, что да как, на этом сервере делается.  
      1. Гайд по меню сервера.
      Меню сервера автоматически зафиксировано за клавишей F3. Меню открывается при нажатие на клавишу F3

Адреналин -  Вызвать медика - если у вас ниже 91 HP то вы вызываете медика, который поднимаем вам уровень жизней Флаг - если вы подобрали флаг команды противника, то нажав на эту команту, вы можете его выкинуть и оставить на месте, что бы его подобрал другой член команды. Бонусы - использование бонусов /anew Карта - голосование за смену карты Бан игрока - доступен только Администраторам сервера. Покупка Админки НАЖАТЬ VIP меню -  Покупка VIP НАЖАТЬ 
      2. Основная информация.

Ник - Показывает ник под которым вы играете Звание - Показывает название вашего звания Опыт - Показывает количество убийств, и сколько вам осталось до повышения в звание 3. Информация
      Адреналин - показывает ваши очки адреналина, которыми вы можете воспользоваться и купить себе что то в меню "Адреналина"
      Флаг - когда ваш флаг захватывает соперник, то вверху экрана появляется надпись:
      Очки команды - Вверху экрана показывает очки синей и красной команды, которые донесли флаг соперника до своей базы
      Защита игрока и воскрешение - Когда игрока убили, он воскрешается 7 секунд, после чего появляется на респе, с защитой в 3 секунду, и его не кто не может убить в течение 3-ех секунд
      4. Дополнительный магазин по команде в чат /shopmenu

Все гранаты - закупает все гранаты He(1);Flash(2);Smoke(1) Антифлеш - вас не будет слеить от Flash-гранат Золотой Deagle - покупка улучшенного-золотого пистолета 

На сервере ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!! Использование читов и всяческого рода вспомогательных программ. За лазить на текстуры, как самостоятельно и при помощи других игроков так и при помощи мин!!! Использовать в имени игрока наборы цифр, оскорбительные слова ( маты ) Использовать в место имени. палочки, чёрточки, запятые, т. д!! ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!! матерится и оскорблять как в чате так и микрофон!!! За ЛЮБОЕ нарушение БАН!
    • От svastonov
      И так. Дорогие пацаны. Здесь будет представлен, очень болшой гайд по нашему серверу CSDM Пушки+Лазеры.
      Хотел бы рассказать, что да как, на этом сервере делается.  
      1. Гайд по меню сервера.
      Меню сервера автоматически зафиксировано за клавишей F3. Меню открывается при нажатие на клавишу F3

Установка пушки - устанавливает пушку, цена которой 4000$. Есть 3 уровня пушки. Изначально устанавливается пушка 1 уровня. Каждое следующее улучшение стоит 400$. 
      Установка раздатчика - устанавливается ящик, который раздает вам Жизни и Броню. Ниже будут в порядке возрастания показаны уровни пушек.
      Установка мины - цена ее 300$, обязательно на стену и больше никуда, вешаеться лазер, который убивает всех противников, которые на него попадают.
      Выбор рассы -  Магазин бонусов - VIP меню - открывается 3 возможности у VIP игрока, это выдача себе денег и другим игрокам, выбор рассы и паутинка, что бы летать по карте. НО! Есть ограничения, на паутинке есть возможность использования ее только лишь 15 раз пока вы не умерли. После того как погибли, у вас опять же есть возможность ее использования 15 раз. Покупка VIP НАЖАТЬ
      Бан игрока - доступен только Администраторам сервера. Покупка Админки НАЖАТЬ 2. Основная информация.

Звания - На сервере присутсвуют звания у каждого игрока. Опыт - показывает сколько убийств осталось до повышения в звание. Ранг - показывает на каком месте из общего количества игроков ты находишься. Очки - когда у вас появляються очки, вы можете пользовать меню под названием Магазин[Бонусов] по нажатию клавиши F3. Скилл - показывает ваше умения игры в CS:1.6 на данном сервере. Датчики - в самом низу приведены Жизни, Броня и Ваши Деньги. 3. Дополнительный магазин по команде в чат /shopmenu

Все гранаты - закупает все гранаты He(1);Flash(2);Smoke(1) Антифлеш - вас не будет слеить от Flash-гранат Золотой AK-47 - покупает золотой автомат+увеличение прицела по нажатию ПКМ:
      Золотая М4А1 - покупает золотой карбин М4А1
      Золотой Deagle - покупка улучшенного-золотого пистолета 
      4. Описание символов+улучшений на сервере. На сервере присутсвуют эмблемы-символы, которые дают улучшения игрокам.
      Первый символ - красный RED. За 1 секунду "Регенирация" восстанваливает вам 10 HP(очков здоровья) в течение 8 секунд. 
      Второй символ - зеленый GREEN. За 1 секунду "Урона" увеличивает ваш наносящий урон оружием в 2 раза в течение 10 секунд. То есть если ваше оружие наносит 30 урона, с данным символом оно будет наносить 60 урона по противнику. 
      Третий символ - желтый YELLOW. В течение 12 секунд, ваша скорость ходьбы увеличена в 1,4 раза.
      На сервере ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!! Использование читов и всяческого рода вспомогательных программ. За лазить на текстуры, как самостоятельно и при помощи других игроков так и при помощи мин!!! Использовать в имени игрока наборы цифр, оскорбительные слова ( маты ) Использовать в место имени. палочки, чёрточки, запятые, т. д!! ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!! матерится и оскорблять как в чате так и микрофон!!! За ЛЮБОЕ нарушение БАН!

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6