Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
DarkSide_82rus     (^_^)

Разбан [Test] Darkside_82Rus (^_^)

Рекомендуемые сообщения

С каких это  пор, отчитываться за это должны?

Поделиться сообщением

С каких это  пор, отчитываться за это должны?

ммм..найс,выглядит как показуха,мол "смотрите, вот ему перманент,так что лучше играйте молча и вообще не открывайте свои рты ибо мы тут главные",а по сути тупо сыграла дедовщина.

Поделиться сообщением

По сути сыграло твоё упрямство. Вы в 2 наехали на админа мальборо. Потом ты сам написал слово, ну и там чет было такое бань меня. В общем если ты понял. То бан снимут. Если нет, то......

Поделиться сообщением

По сути сыграло твоё упрямство. Вы в 2 наехали на админа мальборо. Потом ты сам написал слово, ну и там чет было такое бань меня. В общем если ты понял. То бан снимут. Если нет, то......

Понять то я понял,просто меня слегка возмутило то,что бан был перманентный......

Поделиться сообщением

)" data-cid="79981" data-time="1548513105">

Понять то я понял,просто меня слегка возмутило то,что бан был перманентный......

Бан выдается перманентно, для того чтобы Вы зашли на форум и чтобы обсудить вопрос, так как если дать на час, вы просто переждете и опять будете играть.

Поделиться сообщением

)" data-cid="79981" data-time="1548513105">

Бан выдается перманентно, для того чтобы Вы зашли на форум и чтобы обсудить вопрос, так как если дать на час, вы просто переждете и опять будете играть.

Зашли,обсудили,вроде как все решили,когда ждать разбана теперь?

Поделиться сообщением

А что, ты понял? То что кто главнее тот и прав? Или все же сделал вывод, что нужно придерживаться правил и учитывать то, что все люди воспринимают информацию по разному и даже если тебе кажется, что слово безобидно для тебя, оно (слово) все равно может обидеть другого человека?

Поделиться сообщением

А что, ты понял? То что кто главнее тот и прав? Или все же сделал вывод, что нужно придерживаться правил и учитывать то, что все люди воспринимают информацию по разному и даже если тебе кажется, что слово безобидно для тебя, оно (слово) все равно может обидеть другого человека?

сделал вывод.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6